По стоимости
Любая стоимость
От 267 р до 286 р
Место отправления
Кировоград
Место прибытия
Смела
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Кировоград - Смела на 21 июля 2017


Расписание автобусов Кировоград - Смела узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Кировограда в Смела. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
19:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая перспективная, 27
20:35
Центр занятости ул.Соборная 68
1ч 35м
Купить за 286 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1700 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая перспективная, 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 9
Кировоград — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ001/1700 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 июля, 19:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая перспективная, 27). Прибытие в г. Смела (Центр занятости ул.Соборная 68) 21 июля, 20:35.
20:00
остановка "Рыбак" новый автовокзал
21:25
на Пушке остановка
1ч 25м
Купить за 267 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    РЛО 1800 Кривой Рог - Киев
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
остановка "Рыбак" новый автовокзал Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 267 3
Кировоград — Смела
В наличии
Автобус РЛО 1800 Кривой Рог - Киев отправляется 21 июля, 20:00 из г. Кировоград (остановка "Рыбак" новый автовокзал). Прибытие в г. Смела (на Пушке остановка) 21 июля, 21:25.
20:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая перспективная, 27
21:35
Центр занятости ул.Соборная 68
1ч 35м
Купить за 286 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1800 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая перспективная, 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 9
Кировоград — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ001/1800 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 июля, 20:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая перспективная, 27). Прибытие в г. Смела (Центр занятости ул.Соборная 68) 21 июля, 21:35.
21:30
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая перспективная, 27
23:05
Центр занятости ул.Соборная 68
1ч 35м
Купить за 286 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/1930 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая перспективная, 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 9
Кировоград — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ001/1930 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 июля, 21:30 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая перспективная, 27). Прибытие в г. Смела (Центр занятости ул.Соборная 68) 21 июля, 23:05.
23:00
остановка "Рыбак" новый автовокзал
00:25
22 июля
на Пушке остановка
1ч 25м
Купить за 267 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    РЛО 2100 Кривой Рог - Киев
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Рибянова Л.О." ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
остановка "Рыбак" новый автовокзал Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 267 3
Кировоград — Смела
В наличии
Автобус РЛО 2100 Кривой Рог - Киев отправляется 21 июля, 23:00 из г. Кировоград (остановка "Рыбак" новый автовокзал). Прибытие в г. Смела (на Пушке остановка) 22 июля, 00:25.
23:00
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая перспективная, 27
00:35
22 июля
Центр занятости ул.Соборная 68
1ч 35м
Купить за 286 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2100 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая перспективная, 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 9
Кировоград — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ001/2100 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 июля, 23:00 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая перспективная, 27). Прибытие в г. Смела (Центр занятости ул.Соборная 68) 22 июля, 00:35.
23:55
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая перспективная, 27
01:35
22 июля
Центр занятости ул.Соборная 68
1ч 40м
Купить за 286 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДНЛ001/2200 Кривий Ріг-Київ
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    "Данилко М.В."ФЛП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая перспективная, 27 Кировоград, Украина Регулярный рейс Купить билет 286 9
Кировоград — Смела
В наличии
Автобус ДНЛ001/2200 Кривий Ріг-Київ отправляется 21 июля, 23:55 из г. Кировоград (Кинотеатр "Звёздный" ул. Большая перспективная, 27). Прибытие в г. Смела (Центр занятости ул.Соборная 68) 22 июля, 01:35.

Расписание автобусов из Кировограда до Смела на 21 июля 2017

Регулярные автобусы из Кировограда в Смела

Автобусное сообщение Кировоград - Смела на 21.07.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Кировоград - Смела

Кировоград - Смела
ДНЛ001/2330 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 03:05
РЛО 0000 Кривой Рог - Киев"Рибянова Л.О." ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 02:50
ДНЛ001/0130 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 05:05
ДНЛ001/0230 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 06:05
ДНЛ001/0330 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 07:05
ДНЛ001/0430 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 08:05
ДНЛ001/0530 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 09:05
ДНЛ001/0630 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 10:05
ДНЛ001/0800 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 11:35
РЛО 0900 Кривой Рог - Киев"Рибянова Л.О." ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 12:20
ДНЛ001/1000 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 13:35
ДНЛ001/1100 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 14:35
РЛО 1200 Кривой Рог - Киев"Рибянова Л.О." ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 15:20
ДНЛ001/1300 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 16:35
ДНЛ001/1400 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 17:35
РЛО 1500 Кривой Рог - Киев"Рибянова Л.О." ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 18:25
ДНЛ001/1600 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes-Benz 19 Мест приб. 19:35
ДНЛ001/1700 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 20:35
РЛО 1800 Кривой Рог - Киев"Рибянова Л.О." ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 21:25
ДНЛ001/1930 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 23:05
РЛО 2100 Кривой Рог - Киев"Рибянова Л.О." ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 00:25
ДНЛ001/2200 Кривий Ріг-Київ"Данилко М.В."ФЛПMercedes Sprinter(CB) 18 Мест приб. 01:35

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Кировоград
  • Смела

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
"Данилко М.В."ФЛП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
"Рибянова Л.О." ФЛП
Mercedes-Benz 19 Мест
"Данилко М.В."ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса