Автобусы Элиста - Трасса



К сожалению таких рейсов нет
13:30
21 августа
Трасса М5
06:30
22 августа
Трасса
17ч
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М5 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Элиста — Ноемберян
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 21 августа, 13:30 из г. Элиста (Трасса М5). Прибытие в г. Ноемберян (Трасса) 22 августа, 06:30.
13:30
25 августа
Трасса М5
06:30
26 августа
Трасса
17ч
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М5 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Элиста — Ноемберян
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 25 августа, 13:30 из г. Элиста (Трасса М5). Прибытие в г. Ноемберян (Трасса) 26 августа, 06:30.
13:30
28 августа
Трасса М5
06:30
29 августа
Трасса
17ч
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М5 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Элиста — Ноемберян
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 28 августа, 13:30 из г. Элиста (Трасса М5). Прибытие в г. Ноемберян (Трасса) 29 августа, 06:30.
13:30
01 сентября
Трасса М5
06:30
02 сентября
Трасса
17ч
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М5 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Элиста — Ноемберян
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 01 сентября, 13:30 из г. Элиста (Трасса М5). Прибытие в г. Ноемберян (Трасса) 02 сентября, 06:30.
13:30
04 сентября
Трасса М5
06:30
05 сентября
Трасса
17ч
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М5 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Элиста — Ноемберян
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 04 сентября, 13:30 из г. Элиста (Трасса М5). Прибытие в г. Ноемберян (Трасса) 05 сентября, 06:30.
13:30
08 сентября
Трасса М5
06:30
09 сентября
Трасса
17ч
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М5 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Элиста — Ноемберян
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 08 сентября, 13:30 из г. Элиста (Трасса М5). Прибытие в г. Ноемберян (Трасса) 09 сентября, 06:30.
10:00
09 сентября
Пост ДПС Южный/Северный Трасса Р216
00:50
10 сентября
Трасса
14ч 50м
Купить за 4200 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва —Тамбов - Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ДПС Южный/Северный Трасса Р216 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 4200 11
Элиста — Ноемберян
В наличии
Автобус Москва —Тамбов - Ереван отправляется 09 сентября, 10:00 из г. Элиста (Пост ДПС Южный/Северный Трасса Р216). Прибытие в г. Ноемберян (Трасса) 10 сентября, 00:50.
21:00
09 сентября
Трасса
11:50
10 сентября
Трасса
14ч 50м
Купить за 4200 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара - Тольятти - Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 4200 11
Элиста — Ноемберян
В наличии
Автобус Самара - Тольятти - Ереван отправляется 09 сентября, 21:00 из г. Элиста (Трасса). Прибытие в г. Ноемберян (Трасса) 10 сентября, 11:50.
13:30
11 сентября
Трасса М5
06:30
12 сентября
Трасса
17ч
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М5 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Элиста — Ноемберян
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 11 сентября, 13:30 из г. Элиста (Трасса М5). Прибытие в г. Ноемберян (Трасса) 12 сентября, 06:30.
13:30
15 сентября
Трасса М5
06:30
16 сентября
Трасса
17ч
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М5 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Элиста — Ноемберян
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 15 сентября, 13:30 из г. Элиста (Трасса М5). Прибытие в г. Ноемберян (Трасса) 16 сентября, 06:30.
10:00
16 сентября
Пост ДПС Южный/Северный Трасса Р216
00:50
17 сентября
Трасса
14ч 50м
Купить за 4200 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва —Тамбов - Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ДПС Южный/Северный Трасса Р216 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 4200 11
Элиста — Ноемберян
В наличии
Автобус Москва —Тамбов - Ереван отправляется 16 сентября, 10:00 из г. Элиста (Пост ДПС Южный/Северный Трасса Р216). Прибытие в г. Ноемберян (Трасса) 17 сентября, 00:50.
21:00
16 сентября
Трасса
11:50
17 сентября
Трасса
14ч 50м
Купить за 4200 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара - Тольятти - Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 4200 11
Элиста — Ноемберян
В наличии
Автобус Самара - Тольятти - Ереван отправляется 16 сентября, 21:00 из г. Элиста (Трасса). Прибытие в г. Ноемберян (Трасса) 17 сентября, 11:50.
13:30
18 сентября
Трасса М5
06:30
19 сентября
Трасса
17ч
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М5 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Элиста — Ноемберян
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 18 сентября, 13:30 из г. Элиста (Трасса М5). Прибытие в г. Ноемберян (Трасса) 19 сентября, 06:30.
13:30
22 сентября
Трасса М5
06:30
23 сентября
Трасса
17ч
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М5 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Элиста — Ноемберян
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 22 сентября, 13:30 из г. Элиста (Трасса М5). Прибытие в г. Ноемберян (Трасса) 23 сентября, 06:30.
10:00
23 сентября
Пост ДПС Южный/Северный Трасса Р216
00:50
24 сентября
Трасса
14ч 50м
Купить за 4200 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва —Тамбов - Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ДПС Южный/Северный Трасса Р216 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 4200 11
Элиста — Ноемберян
В наличии
Автобус Москва —Тамбов - Ереван отправляется 23 сентября, 10:00 из г. Элиста (Пост ДПС Южный/Северный Трасса Р216). Прибытие в г. Ноемберян (Трасса) 24 сентября, 00:50.
21:00
23 сентября
Трасса
11:50
24 сентября
Трасса
14ч 50м
Купить за 4200 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара - Тольятти - Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 4200 11
Элиста — Ноемберян
В наличии
Автобус Самара - Тольятти - Ереван отправляется 23 сентября, 21:00 из г. Элиста (Трасса). Прибытие в г. Ноемберян (Трасса) 24 сентября, 11:50.
13:30
25 сентября
Трасса М5
06:30
26 сентября
Трасса
17ч
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М5 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Элиста — Ноемберян
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 25 сентября, 13:30 из г. Элиста (Трасса М5). Прибытие в г. Ноемберян (Трасса) 26 сентября, 06:30.
13:30
29 сентября
Трасса М5
06:30
30 сентября
Трасса
17ч
Купить за 2875 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уфа — Ереван
  • Перевозчик:
    Авазар Бус
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    Авазар Бус

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса М5 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 2875 15
Элиста — Ноемберян
В наличии
Автобус Уфа — Ереван отправляется 29 сентября, 13:30 из г. Элиста (Трасса М5). Прибытие в г. Ноемберян (Трасса) 30 сентября, 06:30.
10:00
30 сентября
Пост ДПС Южный/Северный Трасса Р216
00:50
01 октября
Трасса
14ч 50м
Купить за 4200 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва —Тамбов - Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ДПС Южный/Северный Трасса Р216 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 4200 11
Элиста — Ноемберян
В наличии
Автобус Москва —Тамбов - Ереван отправляется 30 сентября, 10:00 из г. Элиста (Пост ДПС Южный/Северный Трасса Р216). Прибытие в г. Ноемберян (Трасса) 01 октября, 00:50.
21:00
30 сентября
Трасса
11:50
01 октября
Трасса
14ч 50м
Купить за 4200 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара - Тольятти - Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Автобус:
    Higer

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 4200 11
Элиста — Ноемберян
В наличии
Автобус Самара - Тольятти - Ереван отправляется 30 сентября, 21:00 из г. Элиста (Трасса). Прибытие в г. Ноемберян (Трасса) 01 октября, 11:50.
10:00
07 октября
Пост ДПС Южный/Северный Трасса Р216
00:50
08 октября
Трасса
14ч 50м
Купить за 4200 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва —Тамбов - Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ДПС Южный/Северный Трасса Р216 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 4200 11
Элиста — Ноемберян
В наличии
Автобус Москва —Тамбов - Ереван отправляется 07 октября, 10:00 из г. Элиста (Пост ДПС Южный/Северный Трасса Р216). Прибытие в г. Ноемберян (Трасса) 08 октября, 00:50.
21:00
07 октября
Трасса
11:50
08 октября
Трасса
14ч 50м
Купить за 4200 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара - Тольятти - Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 4200 11
Элиста — Ноемберян
В наличии
Автобус Самара - Тольятти - Ереван отправляется 07 октября, 21:00 из г. Элиста (Трасса). Прибытие в г. Ноемберян (Трасса) 08 октября, 11:50.
10:00
14 октября
Пост ДПС Южный/Северный Трасса Р216
00:50
15 октября
Трасса
14ч 50м
Купить за 4200 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва —Тамбов - Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ДПС Южный/Северный Трасса Р216 Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 4200 11
Элиста — Ноемберян
В наличии
Автобус Москва —Тамбов - Ереван отправляется 14 октября, 10:00 из г. Элиста (Пост ДПС Южный/Северный Трасса Р216). Прибытие в г. Ноемберян (Трасса) 15 октября, 00:50.
21:00
14 октября
Трасса
11:50
15 октября
Трасса
14ч 50м
Купить за 4200 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Самара - Тольятти - Ереван
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Асс Бас"

Загрузка маршрута

Свернуть
Трасса Элиста, Россия Регулярный рейс Купить билет 4200 11
Элиста — Ноемберян
В наличии
Автобус Самара - Тольятти - Ереван отправляется 14 октября, 21:00 из г. Элиста (Трасса). Прибытие в г. Ноемберян (Трасса) 15 октября, 11:50.

Расписание автобусов из Элисты до станции Трасса

Регулярные автобусы из Элисты в Ноемберян

Автобусное сообщение Элиста - Ноемберян (Трасса) еженедельное, по понедельникам, пятницам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 17 ч .

Расписание движения автобусов Элиста - Ноемберян

Элиста - Ноемберян (Трасса)
ПН, ПТ
приб. 06:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Уфа
  • Самара
  • Саратов
  • Волгоград
  • Элиста
  • Ставрополь
  • Невинномысск
  • Минеральные Воды
  • Пятигорск
  • Нальчик
  • Владикавказ
  • Баграташен
  • Ноемберян
  • Иджеван
  • Дилижан
  • Севан
  • Раздан
  • Чаренцаван
  • Ереван

Карта маршрута

Путь следования автобуса