Расписание автобуса Калуга - Козельск


Расписание автобусов Калуга - Козельск на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Калуги в Козельск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
07:45
Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3
09:29
Козельск АС
1ч 44м
Выбрать дату и купить от 260 руб.
  • Маршрут:
    Калуга-Козельск
  • Перевозчик:
    ООО"Транссервис"
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    ООО"Транссервис"
  • Автобус:
    ПАЗ-32053-50П 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3 Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 18
Калуга — Козельск
В наличии
Автобус Калуга-Козельск отправляется 18 декабря, 07:45 из г. Калуга (Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3). Прибытие в г. Козельск (Козельск АС) 06 января, 09:29.
09:40
Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3
11:24
Козельск АС
1ч 44м
Выбрать дату и купить от 260 руб.
  • Маршрут:
    Калуга-Козельск
  • Перевозчик:
    ООО"Транссервис"
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    ООО"Транссервис"
  • Автобус:
    ПАЗ-32053-50П 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3 Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 18
Калуга — Козельск
В наличии
Автобус Калуга-Козельск отправляется 18 декабря, 09:40 из г. Калуга (Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3). Прибытие в г. Козельск (Козельск АС) 06 января, 11:24.
10:15
Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3
11:59
Козельск АС
1ч 44м
Выбрать дату и купить от 260 руб.
  • Маршрут:
    Калуга-Козельск
  • Перевозчик:
    ООО"Транссервис"
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    ООО"Транссервис"
  • Автобус:
    ПАЗ-32051-50 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3 Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 17
Калуга — Козельск
В наличии
Автобус Калуга-Козельск отправляется 18 декабря, 10:15 из г. Калуга (Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3). Прибытие в г. Козельск (Козельск АС) 06 января, 11:59.
11:55
Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3
13:39
Козельск АС
1ч 44м
Выбрать дату и купить от 260 руб.
  • Маршрут:
    Калуга-Козельск
  • Перевозчик:
    ООО"Транссервис"
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    ООО"Транссервис"
  • Автобус:
    ПАЗ-32053-50П 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3 Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 18
Калуга — Козельск
В наличии
Автобус Калуга-Козельск отправляется 18 декабря, 11:55 из г. Калуга (Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3). Прибытие в г. Козельск (Козельск АС) 06 января, 13:39.
14:05
Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3
15:49
Козельск АС
1ч 44м
Выбрать дату и купить от 260 руб.
  • Маршрут:
    Калуга-Козельск
  • Перевозчик:
    ООО"Транссервис"
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    ООО"Транссервис"
  • Автобус:
    ПАЗ-32053-50П 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3 Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 18
Калуга — Козельск
В наличии
Автобус Калуга-Козельск отправляется 18 декабря, 14:05 из г. Калуга (Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3). Прибытие в г. Козельск (Козельск АС) 06 января, 15:49.
15:10
Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3
16:54
Козельск АС
1ч 44м
Выбрать дату и купить от 260 руб.
  • Маршрут:
    Калуга-Козельск
  • Перевозчик:
    ООО"Транссервис"
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    ООО"Транссервис"
  • Автобус:
    ПАЗ-32053-50П 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3 Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 18
Калуга — Козельск
В наличии
Автобус Калуга-Козельск отправляется 18 декабря, 15:10 из г. Калуга (Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3). Прибытие в г. Козельск (Козельск АС) 06 января, 16:54.
15:45
Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3
17:29
Козельск АС
1ч 44м
Выбрать дату и купить от 260 руб.
  • Маршрут:
    Калуга-Козельск
  • Перевозчик:
    ООО"Транссервис"
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    ООО"Транссервис"
  • Автобус:
    ПАЗ-32051-50 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3 Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 17
Калуга — Козельск
В наличии
Автобус Калуга-Козельск отправляется 18 декабря, 15:45 из г. Калуга (Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3). Прибытие в г. Козельск (Козельск АС) 06 января, 17:29.
16:30
Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3
18:14
Козельск АС
1ч 44м
Выбрать дату и купить от 260 руб.
  • Маршрут:
    Калуга-Козельск
  • Перевозчик:
    ООО"Транссервис"
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    ООО"Транссервис"
  • Автобус:
    ПАЗ-32053-50П 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3 Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 18
Калуга — Козельск
В наличии
Автобус Калуга-Козельск отправляется 18 декабря, 16:30 из г. Калуга (Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3). Прибытие в г. Козельск (Козельск АС) 06 января, 18:14.
18:15
Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3
19:59
Козельск АС
1ч 44м
Выбрать дату и купить от 260 руб.
  • Маршрут:
    Калуга-Козельск
  • Перевозчик:
    ООО"Транссервис"
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    ООО"Транссервис"
  • Автобус:
    ПАЗ-32053-50П 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3 Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 18
Калуга — Козельск
В наличии
Автобус Калуга-Козельск отправляется 18 декабря, 18:15 из г. Калуга (Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3). Прибытие в г. Козельск (Козельск АС) 05 января, 19:59.
18:50
Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3
20:34
Козельск АС
1ч 44м
Выбрать дату и купить от 260 руб.
  • Маршрут:
    Калуга-Козельск
  • Перевозчик:
    ООО"Транссервис"
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    ООО"Транссервис"
  • Автобус:
    ПАЗ-32053-50П 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3 Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 260 18
Калуга — Козельск
В наличии
Автобус Калуга-Козельск отправляется 18 декабря, 18:50 из г. Калуга (Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3). Прибытие в г. Козельск (Козельск АС) 05 января, 20:34.

Расписание автобусов из Калуги до города Козельск

Регулярные автобусы из Калуги в Козельск

Автобусное сообщение Калуга - Козельск ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 44 мин.

Расписание движения автобусов Калуга - Козельск

ежедневно
приб. 09:29
приб. 11:24
приб. 11:59
приб. 13:39
приб. 15:49
приб. 16:54
приб. 17:29
приб. 18:14
приб. 19:59
приб. 20:34

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Калуга
  • Козельск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
ПАЗ-32053-50П 22 Места
ООО"Транссервис"
ПАЗ-32051-50 21 Место
ООО"Транссервис"

Карта маршрута

Путь следования автобуса