Расписание автобуса Калуга - Щёкино


Расписание автобусов Калуга - Щёкино на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Калуги в Щёкино. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
07:10
Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3
10:10
Щекино Орел ИП Музалевский
Выбрать дату и купить от 383 руб.
  • Маршрут:
    Калуга-Орёл
  • Перевозчик:
    Орел ИП Музалевский
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Орел ИП Музалевский
  • Автобус:
    IVECO-0 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3 Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 383 14
Калуга — Щёкино
В наличии
Автобус Калуга-Орёл отправляется 21 февраля, 07:10 из г. Калуга (Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3). Прибытие в г. Щёкино (Щекино Орел ИП Музалевский) 22 марта, 10:10.
08:05
Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3
10:50
Щекино Воронеж ПАТП-3
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 354 руб.
  • Маршрут:
    Калуга-Воронеж
  • Перевозчик:
    Воронеж ПАТП-3
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    Воронеж ПАТП-3
  • Автобус:
    ИК-250 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3 Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 354 38
Калуга — Щёкино
В наличии
Автобус Калуга-Воронеж отправляется 21 февраля, 08:05 из г. Калуга (Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3). Прибытие в г. Щёкино (Щекино Воронеж ПАТП-3) 21 марта, 10:50.
16:10
Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3
19:08
Щекино Орел ИП Музалевский
2ч 58м
Выбрать дату и купить от 383 руб.
  • Маршрут:
    Калуга-Орёл
  • Перевозчик:
    Орел ИП Музалевский
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    Орел ИП Музалевский
  • Автобус:
    VOLKSWAGEN LT 46 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3 Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 383 16
Калуга — Щёкино
В наличии
Автобус Калуга-Орёл отправляется 21 февраля, 16:10 из г. Калуга (Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3). Прибытие в г. Щёкино (Щекино Орел ИП Музалевский) 22 марта, 19:08.
08:05
Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3
10:50
Щекино ООО"АТЭК"Козельск
2ч 45м
Выбрать дату и купить от 409 руб.
  • Маршрут:
    Калуга-Воронеж
  • Перевозчик:
    ООО"АТЭК"Козельск
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО"АТЭК"Козельск
  • Автобус:
    KIA GRANBIRD-2 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3 Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 409 39
Калуга — Щёкино
В наличии
Автобус Калуга-Воронеж отправляется 21 февраля, 08:05 из г. Калуга (Автовокзал "Калуга" площадь Вокзальная; дом 3). Прибытие в г. Щёкино (Щекино ООО"АТЭК"Козельск) 22 марта, 10:50.
07:12
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12:15
г.Талица АС
5ч 3м
Выбрать дату и купить от 753 руб.
  • Маршрут:
    766Д г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Талица АС
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранспортное предприятие №4"
  • Время в пути:
    5ч 3м
  • Перевозчик:
    ООО "Автотранспортное предприятие №4"
  • Автобус:
    45 Мест. Марка- Нефаз-45м 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 753 43
Калуга — Щёкино
В наличии
Автобус 766Д г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Талица АС отправляется 21 февраля, 07:12 из г. Калуга (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Щёкино (г.Талица АС) 11 марта, 12:15.
08:34
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
13:45
г.Талица АС
5ч 11м
Выбрать дату и купить от 753 руб.
  • Маршрут:
    713В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - с.Бутка ППБ
  • Перевозчик:
    ООО «Транспорт-К» г.Богданович
  • Время в пути:
    5ч 11м
  • Перевозчик:
    ООО «Транспорт-К» г.Богданович
  • Автобус:
    35 Мест. Марка- ПАЗ 4230-02-35м 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 753 33
Калуга — Щёкино
В наличии
Автобус 713В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - с.Бутка ППБ отправляется 21 февраля, 08:34 из г. Калуга (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Щёкино (г.Талица АС) 11 марта, 13:45.
10:59
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
15:38
г.Талица АС
4ч 39м
Выбрать дату и купить от 753 руб.
  • Маршрут:
    766Л г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Талица АС
  • Перевозчик:
    ИП Фоминых Надежда Ивановна
  • Время в пути:
    4ч 39м
  • Перевозчик:
    ИП Фоминых Надежда Ивановна
  • Автобус:
    47 Мест. Марка- Хайгер-47м 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 753 45
Калуга — Щёкино
В наличии
Автобус 766Л г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Талица АС отправляется 21 февраля, 10:59 из г. Калуга (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Щёкино (г.Талица АС) 11 марта, 15:38.
11:54
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
16:07
г.Талица АС
4ч 13м
Выбрать дату и купить от 753 руб.
  • Маршрут:
    766В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Талица АС
  • Перевозчик:
    ИП Ермолаев Николай Петрович
  • Время в пути:
    4ч 13м
  • Перевозчик:
    ИП Ермолаев Николай Петрович
  • Автобус:
    47 Мест. Марка- Ютонг-47м 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 753 45
Калуга — Щёкино
В наличии
Автобус 766В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Талица АС отправляется 21 февраля, 11:54 из г. Калуга (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Щёкино (г.Талица АС) 11 марта, 16:07.
13:48
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
18:29
г.Талица АС
4ч 41м
Выбрать дату и купить от 753 руб.
  • Маршрут:
    766А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Талица АС
  • Перевозчик:
    ИП Ермолаев Николай Петрович
  • Время в пути:
    4ч 41м
  • Перевозчик:
    ИП Ермолаев Николай Петрович
  • Автобус:
    47 Мест. Марка- Ютонг-47м 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 753 45
Калуга — Щёкино
В наличии
Автобус 766А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Талица АС отправляется 21 февраля, 13:48 из г. Калуга (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Щёкино (г.Талица АС) 11 марта, 18:29.
14:44
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
19:27
г.Талица АС
4ч 43м
Выбрать дату и купить от 753 руб.
  • Маршрут:
    766Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Талица АС
  • Перевозчик:
    ИП Цепляков Яков Николаевич
  • Время в пути:
    4ч 43м
  • Перевозчик:
    ИП Цепляков Яков Николаевич
  • Автобус:
    43 Мест. Марка- Хундай -43м 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 753 41
Калуга — Щёкино
В наличии
Автобус 766Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Талица АС отправляется 21 февраля, 14:44 из г. Калуга (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Щёкино (г.Талица АС) 11 марта, 19:27.
15:50
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
20:28
г.Талица АС
4ч 38м
Выбрать дату и купить от 753 руб.
  • Маршрут:
    713Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - с.Бутка ППБ
  • Перевозчик:
    ИП Ермолаев Николай Петрович
  • Время в пути:
    4ч 38м
  • Перевозчик:
    ИП Ермолаев Николай Петрович
  • Автобус:
    47 Мест. Марка- Ютонг-47м 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 753 45
Калуга — Щёкино
В наличии
Автобус 713Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - с.Бутка ППБ отправляется 21 февраля, 15:50 из г. Калуга (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Щёкино (г.Талица АС) 11 марта, 20:28.
17:04
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
21:30
г.Талица АС
4ч 26м
Выбрать дату и купить от 753 руб.
  • Маршрут:
    766Ж г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Талица АС
  • Перевозчик:
    ИП Уваров Сергей Яковлевич
  • Время в пути:
    4ч 26м
  • Перевозчик:
    ИП Уваров Сергей Яковлевич
  • Автобус:
    45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 753 43
Калуга — Щёкино
В наличии
Автобус 766Ж г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Талица АС отправляется 21 февраля, 17:04 из г. Калуга (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Щёкино (г.Талица АС) 11 марта, 21:30.
18:09
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
22:49
г.Талица АС
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 753 руб.
  • Маршрут:
    766В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Талица АС
  • Перевозчик:
    ИП Ермолаев Николай Петрович
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Ермолаев Николай Петрович
  • Автобус:
    35 Мест. Марка- Ютонг-35м 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 753 33
Калуга — Щёкино
В наличии
Автобус 766В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Талица АС отправляется 21 февраля, 18:09 из г. Калуга (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Щёкино (г.Талица АС) 11 марта, 22:49.
19:04
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
23:33
г.Талица АС
4ч 29м
Выбрать дату и купить от 753 руб.
  • Маршрут:
    766Ж г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Талица АС
  • Перевозчик:
    ИП Уваров Сергей Яковлевич
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    ИП Уваров Сергей Яковлевич
  • Автобус:
    45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 753 43
Калуга — Щёкино
В наличии
Автобус 766Ж г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Талица АС отправляется 21 февраля, 19:04 из г. Калуга (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Щёкино (г.Талица АС) 11 марта, 23:33.
20:14
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
00:44
г.Талица АС
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 753 руб.
  • Маршрут:
    766К г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Талица АС
  • Перевозчик:
    ООО «Омнибус» г. Талица
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО «Омнибус» г. Талица
  • Автобус:
    43 Мест. Марка- Хундай -43м 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 753 41
Калуга — Щёкино
В наличии
Автобус 766К г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Талица АС отправляется 21 февраля, 20:14 из г. Калуга (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Щёкино (г.Талица АС) 12 марта, 00:44.
21:14
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
01:38
г.Талица АС
4ч 24м
Выбрать дату и купить от 753 руб.
  • Маршрут:
    766И г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Талица АС
  • Перевозчик:
    ИП Уваров Сергей Яковлевич
  • Время в пути:
    4ч 24м
  • Перевозчик:
    ИП Уваров Сергей Яковлевич
  • Автобус:
    45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 753 43
Калуга — Щёкино
В наличии
Автобус 766И г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Талица АС отправляется 21 февраля, 21:14 из г. Калуга (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Щёкино (г.Талица АС) 12 марта, 01:38.
23:34
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
04:03
г.Талица АС
4ч 29м
Выбрать дату и купить от 753 руб.
  • Маршрут:
    766Л г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Талица АС
  • Перевозчик:
    ИП Фоминых Надежда Ивановна
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    ИП Фоминых Надежда Ивановна
  • Автобус:
    47 Мест. Марка- Хайгер-47м 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145 Калуга, Россия Регулярный рейс Купить билет 753 45
Калуга — Щёкино
В наличии
Автобус 766Л г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Талица АС отправляется 21 февраля, 23:34 из г. Калуга (Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145). Прибытие в г. Щёкино (г.Талица АС) 12 марта, 04:03.

Расписание автобусов из Калуги до города Щёкино

Регулярные автобусы из Калуги в Щёкино

Автобусное сообщение Калуга - Щёкино еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч .

Расписание движения автобусов Калуга - Щёкино

СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 10:10
приб. 10:50
приб. 19:08

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
IVECO-0 18 Мест
Орел ИП Музалевский
VOLKSWAGEN LT 46 20 Мест
Орел ИП Музалевский
ИК-250 42 Места
Воронеж ПАТП-3
KIA GRANBIRD-2 43 Места
ООО"АТЭК"Козельск

Карта маршрута

Путь следования автобуса