Расписание автобуса Курск - Карачев


Расписание автобусов Курск - Карачев на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Курска в Карачев. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
10:00
КУРСК АВ
14:40
Карачев АВ
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 610 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Диспетчер (ООО)
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Диспетчер (ООО)
  • Автобус:
    Хайгер (45), м452нн 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 610 42
Курск — Карачев
В наличии
Автобус Курск — Санкт-Петербург отправляется 15 декабря, 10:00 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Карачев (Карачев АВ) 25 декабря, 14:40.
07:05
КУРСК АВ
11:30
Карачев АВ
4ч 25м
Выбрать дату и купить от 591 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Брянск ч/з Орел
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-1 (ООО)
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-1 (ООО)
  • Автобус:
    ФОРД (18), м619нх46 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 591 18
Курск — Карачев
В наличии
Автобус Курск — Брянск ч/з Орел отправляется 15 декабря, 07:05 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Карачев (Карачев АВ) 26 декабря, 11:30.
11:11
КУРСК АВ
15:40
Карачев АВ
4ч 29м
Выбрать дату и купить от 558 руб.
  • Маршрут:
    Белгород — Смоленск
  • Перевозчик:
    Федотова Е.П. (ИП)
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    Федотова Е.П. (ИП)
  • Автобус:
    Неоплан (51), к777на31 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
КУРСК АВ Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 558 10
Курск — Карачев
В наличии
Автобус Белгород — Смоленск отправляется 15 декабря, 11:11 из г. Курск (КУРСК АВ). Прибытие в г. Карачев (Карачев АВ) 26 декабря, 15:40.
07:05
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
11:30
Карачев АВ
4ч 25м
Выбрать дату и купить от 651 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Брянск ч/з Орел
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-1 (ООО)
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-1 (ООО)
  • Автобус:
    ФОРД 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 651 18
Курск — Карачев
В наличии
Автобус Курск — Брянск ч/з Орел отправляется 15 декабря, 07:05 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Карачев (Карачев АВ) 17 января, 11:30.
10:00
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
14:40
Карачев АВ
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 672 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Санкт-Петербург
  • Перевозчик:
    Диспетчер (ООО)
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Диспетчер (ООО)
  • Автобус:
    Хайгер 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 672 43
Курск — Карачев
В наличии
Автобус Курск — Санкт-Петербург отправляется 15 декабря, 10:00 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Карачев (Карачев АВ) 16 января, 14:40.
11:11
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
15:40
Карачев АВ
4ч 29м
Выбрать дату и купить от 615 руб.
  • Маршрут:
    Белгород — Смоленск
  • Перевозчик:
    Федотова Е.П. (ИП)
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    Федотова Е.П. (ИП)
  • Автобус:
    Неоплан 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 615 10
Курск — Карачев
В наличии
Автобус Белгород — Смоленск отправляется 15 декабря, 11:11 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Карачев (Карачев АВ) 17 января, 15:40.

Расписание автобусов из Курска до города Карачев

Регулярные автобусы из Курска в Карачев

Автобусное сообщение Курск - Карачев еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 4 варианта следования. Среднее время в пути 4 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Курск - Карачев

ПТ, СБ, ВС
приб. 11:30
ПТ, ВС
приб. 14:40
СБ
приб. 15:40

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 4 варианта маршрута
  • Курск
  • Фатеж
  • Тросна
  • Орёл
  • Карачев
  • Брянск
  • Сеща
  • Рославль
  • Смоленск
  • Велиж
  • Усвяты
  • Невель
  • Пустошка
  • Опочка
  • Остров
  • Псков
  • Лудони
  • Заплюсье
  • Луга
  • Санкт-Петербург
  • Курск
  • Фатеж
  • Верхний Любаж
  • Тросна
  • Кромы
  • Орёл
  • Карачев
  • Брянск
  • Рославль
  • Смоленск
  • Курск
  • Фатеж
  • Верхний Любаж
  • Тросна
  • Кромы
  • Орёл
  • Нарышкино
  • Карачев
  • Брянск
  • Курск
  • Карачев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
ФОРД (18), м619нх46 18 Мест
ПЭЛ-1 (ООО)
Неоплан (51), к777на31 51 Место
Федотова Е.П. (ИП)
Хайгер (45), м452нн 45 Мест
Диспетчер (ООО)
ФОРД 18 Мест
ПЭЛ-1 (ООО)
Хайгер 45 Мест
Диспетчер (ООО)

Карта маршрута

Путь следования автобуса