Расписание автобуса Курск - Обоянь


Расписание автобусов Курск - Обоянь на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Курска в Обоянь. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
10:00
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
11:15
Обоянь, Курская обл. ул. Ленина, 18 А
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 204 руб.
  • Маршрут:
    Орел-Донецк
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 5
Курск — Обоянь
В наличии
Автобус Орел-Донецк отправляется 17 декабря, 10:00 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь, Курская обл. ул. Ленина, 18 А) 28 декабря, 11:15.
06:45
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
08:25
Обоянь АВ
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 194 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Белая ч/з Обоянь (ПАТП-3)
  • Перевозчик:
    ПАТП-3 (АО)
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ПАТП-3 (АО)
  • Автобус:
    Икарус 84 Места , 84 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 194 42
Курск — Обоянь
В наличии
Автобус Курск — Белая ч/з Обоянь (ПАТП-3) отправляется 17 декабря, 06:45 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь АВ) 04 января, 08:25.
07:15
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
08:35
Обоянь АВ
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 181 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Пристень
  • Перевозчик:
    Демидова Н.В.(ИП)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Демидова Н.В.(ИП)
  • Автобус:
    ПАЗ32053 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 22
Курск — Обоянь
В наличии
Автобус Курск — Пристень отправляется 17 декабря, 07:15 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь АВ) 04 января, 08:35.
07:35
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
08:50
Обоянь АВ
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 180 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Белгород
  • Перевозчик:
    Легенький М.Е. (ИП)
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Легенький М.Е. (ИП)
  • Автобус:
    Мерседес 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 15
Курск — Обоянь
В наличии
Автобус Курск — Белгород отправляется 17 декабря, 07:35 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь АВ) 04 января, 08:50.
08:55
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
10:15
Обоянь АВ
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 180 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Обоянь
  • Перевозчик:
    Горлов Н.В. (ИП)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Горлов Н.В. (ИП)
  • Автобус:
    Форд 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 20
Курск — Обоянь
В наличии
Автобус Курск — Обоянь отправляется 17 декабря, 08:55 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь АВ) 04 января, 10:15.
09:15
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
10:50
Обоянь АВ
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 191 руб.
  • Маршрут:
    504 Железногорск — Белгород (МУП Транспортные линии)
  • Перевозчик:
    Транспортные линии Железногорск МУП
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Транспортные линии Железногорск МУП
  • Автобус:
    ПАЗ-4234 31 Место , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 31
Курск — Обоянь
В наличии
Автобус 504 Железногорск — Белгород (МУП Транспортные линии) отправляется 17 декабря, 09:15 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь АВ) 04 января, 10:50.
09:50
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
10:45
Обоянь АВ
55м
Выбрать дату и купить от 180 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Валуйки ч/з Белгород
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-3 (ООО)
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-3 (ООО)
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 19
Курск — Обоянь
В наличии
Автобус Курск — Валуйки ч/з Белгород отправляется 17 декабря, 09:50 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь АВ) 04 января, 10:45.
10:10
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
11:30
Обоянь АВ
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 180 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Обоянь
  • Перевозчик:
    Горлов Н.В. (ИП)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Горлов Н.В. (ИП)
  • Автобус:
    Форд 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 20
Курск — Обоянь
В наличии
Автобус Курск — Обоянь отправляется 17 декабря, 10:10 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь АВ) 04 января, 11:30.
10:30
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
11:45
Обоянь АВ
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 180 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Белгород
  • Перевозчик:
    Легенький М.Е. (ИП)
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Легенький М.Е. (ИП)
  • Автобус:
    ГАЗель 322132 13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 11
Курск — Обоянь
В наличии
Автобус Курск — Белгород отправляется 17 декабря, 10:30 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь АВ) 04 января, 11:45.
11:10
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
12:25
Обоянь АВ
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 180 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Белгород
  • Перевозчик:
    Горлов Н.В. (ИП)
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Горлов Н.В. (ИП)
  • Автобус:
    Фольксваген 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 17
Курск — Обоянь
В наличии
Автобус Курск — Белгород отправляется 17 декабря, 11:10 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь АВ) 04 января, 12:25.
11:25
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
12:35
Обоянь АВ
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 180 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Красная Яруга
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ПЭЛ-9 (ООО)
  • Автобус:
    ГАЗ 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 13
Курск — Обоянь
В наличии
Автобус Курск — Красная Яруга отправляется 17 декабря, 11:25 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь АВ) 04 января, 12:35.
11:40
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
12:50
Обоянь АВ
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 181 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Пристень
  • Перевозчик:
    Демидова Н.В.(ИП)
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Демидова Н.В.(ИП)
  • Автобус:
    ПАЗ32053 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 22
Курск — Обоянь
В наличии
Автобус Курск — Пристень отправляется 17 декабря, 11:40 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь АВ) 04 января, 12:50.
12:00
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
13:15
Обоянь АВ
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 180 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Белгород
  • Перевозчик:
    Легенький М.Е. (ИП)
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Легенький М.Е. (ИП)
  • Автобус:
    ГАЗель 322132 13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 11
Курск — Обоянь
В наличии
Автобус Курск — Белгород отправляется 17 декабря, 12:00 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь АВ) 04 января, 13:15.
12:30
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
14:15
Обоянь АВ
1ч 45м
Выбрать дату и купить от 180 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Обоянь
  • Перевозчик:
    Горлов Н.В. (ИП)
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Горлов Н.В. (ИП)
  • Автобус:
    Форд 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 20
Курск — Обоянь
В наличии
Автобус Курск — Обоянь отправляется 17 декабря, 12:30 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь АВ) 04 января, 14:15.
13:00
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
14:15
Обоянь АВ
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 180 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Белгород ч/з Строитель
  • Перевозчик:
    Белкомтранс (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Белкомтранс (ООО)
  • Автобус:
    Хендай 33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 33
Курск — Обоянь
В наличии
Автобус Курск — Белгород ч/з Строитель отправляется 17 декабря, 13:00 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь АВ) 04 января, 14:15.
13:20
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
14:35
Обоянь АВ
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 180 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Белгород
  • Перевозчик:
    Легенький М.Е. (ИП)
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Легенький М.Е. (ИП)
  • Автобус:
    Мерседес 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 16
Курск — Обоянь
В наличии
Автобус Курск — Белгород отправляется 17 декабря, 13:20 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь АВ) 04 января, 14:35.
14:00
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
15:45
Обоянь АВ
1ч 45м
Выбрать дату и купить от 180 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Белая ч/з Обоянь
  • Перевозчик:
    Беловское АТП (ГУП-КО)
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Беловское АТП (ГУП-КО)
  • Автобус:
    ПАЗ 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 24
Курск — Обоянь
В наличии
Автобус Курск — Белая ч/з Обоянь отправляется 17 декабря, 14:00 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь АВ) 03 января, 15:45.
14:25
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
15:45
Обоянь АВ
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 180 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Обоянь
  • Перевозчик:
    Горлов Н.В. (ИП)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Горлов Н.В. (ИП)
  • Автобус:
    Форд 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 20
Курск — Обоянь
В наличии
Автобус Курск — Обоянь отправляется 17 декабря, 14:25 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь АВ) 03 января, 15:45.
14:50
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
16:00
Обоянь АВ
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 180 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Белгород
  • Перевозчик:
    Кулаев А. В. (ИП)
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Кулаев А. В. (ИП)
  • Автобус:
    Хендай 33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 31
Курск — Обоянь
В наличии
Автобус Курск — Белгород отправляется 17 декабря, 14:50 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь АВ) 03 января, 16:00.
15:00
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
16:15
Обоянь АВ
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 181 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Пристень
  • Перевозчик:
    Демидова Н.В.(ИП)
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Демидова Н.В.(ИП)
  • Автобус:
    ПАЗ32053 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 22
Курск — Обоянь
В наличии
Автобус Курск — Пристень отправляется 17 декабря, 15:00 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь АВ) 03 января, 16:15.
15:15
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
16:25
Обоянь АВ
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 180 руб.
  • Маршрут:
    003 Брянск — Белгород
  • Перевозчик:
    Федотова Е.П. (ИП)
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Федотова Е.П. (ИП)
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 10
Курск — Обоянь
В наличии
Автобус 003 Брянск — Белгород отправляется 17 декабря, 15:15 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь АВ) 03 января, 16:25.
15:40
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
17:00
Обоянь АВ
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 180 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Обоянь
  • Перевозчик:
    Горлов Н.В. (ИП)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Горлов Н.В. (ИП)
  • Автобус:
    Форд 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 20
Курск — Обоянь
В наличии
Автобус Курск — Обоянь отправляется 17 декабря, 15:40 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь АВ) 03 января, 17:00.
16:05
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
17:20
Обоянь АВ
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 180 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Белгород
  • Перевозчик:
    Белкомтранс (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Белкомтранс (ООО)
  • Автобус:
    Фольксваген 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 15
Курск — Обоянь
В наличии
Автобус Курск — Белгород отправляется 17 декабря, 16:05 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь АВ) 02 января, 17:20.
16:20
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
18:05
Обоянь АВ
1ч 45м
Выбрать дату и купить от 180 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Обоянь
  • Перевозчик:
    Горлов Н.В. (ИП)
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Горлов Н.В. (ИП)
  • Автобус:
    Форд 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 20
Курск — Обоянь
В наличии
Автобус Курск — Обоянь отправляется 17 декабря, 16:20 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь АВ) 03 января, 18:05.
16:30
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
17:40
Обоянь АВ
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 186 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Валуйки
  • Перевозчик:
    Валуйская автоколонна (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Валуйская автоколонна (ООО)
  • Автобус:
    Вольво 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 47
Курск — Обоянь
В наличии
Автобус Курск — Валуйки отправляется 17 декабря, 16:30 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь АВ) 03 января, 17:40.
17:05
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
18:15
Обоянь АВ
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 180 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Белгород
  • Перевозчик:
    Маринчик О. И. (ИП)
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Маринчик О. И. (ИП)
  • Автобус:
    ГАЗель 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 13
Курск — Обоянь
В наличии
Автобус Курск — Белгород отправляется 17 декабря, 17:05 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь АВ) 03 января, 18:15.
17:20
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
18:35
Обоянь АВ
1ч 15м
Выбрать дату и купить от 180 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Ивня
  • Перевозчик:
    Ивнянское АТП (ОАО)
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Ивнянское АТП (ОАО)
  • Автобус:
    Лиаз 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 44
Курск — Обоянь
В наличии
Автобус Курск — Ивня отправляется 17 декабря, 17:20 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь АВ) 31 декабря, 18:35.
17:25
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
19:10
Обоянь АВ
1ч 45м
Выбрать дату и купить от 180 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Обоянь
  • Перевозчик:
    Горлов Н.В. (ИП)
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Горлов Н.В. (ИП)
  • Автобус:
    Форд 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 20
Курск — Обоянь
В наличии
Автобус Курск — Обоянь отправляется 17 декабря, 17:25 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь АВ) 03 января, 19:10.
17:45
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
19:05
Обоянь АВ
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 181 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Пристень
  • Перевозчик:
    Демидова Н.В.(ИП)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Демидова Н.В.(ИП)
  • Автобус:
    ПАЗ32053 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 22
Курск — Обоянь
В наличии
Автобус Курск — Пристень отправляется 17 декабря, 17:45 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь АВ) 03 января, 19:05.
17:48
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
18:50
Обоянь АВ
1ч 2м
Выбрать дату и купить от 199 руб.
  • Маршрут:
    Смоленск — Белгород
  • Перевозчик:
    Федотова Е.П. (ИП)
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    Федотова Е.П. (ИП)
  • Автобус:
    Неоплан 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 10
Курск — Обоянь
В наличии
Автобус Смоленск — Белгород отправляется 17 декабря, 17:48 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь АВ) 02 января, 18:50.
18:50
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
19:55
Обоянь АВ
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 194 руб.
  • Маршрут:
    Железногорск — Белгород
  • Перевозчик:
    БПП Белгород (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    БПП Белгород (ООО)
  • Автобус:
    Сетра 40 Мест , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 194 40
Курск — Обоянь
В наличии
Автобус Железногорск — Белгород отправляется 17 декабря, 18:50 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь АВ) 03 января, 19:55.
20:00
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
21:25
Обоянь АВ
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 180 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Белгород
  • Перевозчик:
    Белкомтранс (ООО)
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Белкомтранс (ООО)
  • Автобус:
    Ивеко 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 17
Курск — Обоянь
В наличии
Автобус Курск — Белгород отправляется 17 декабря, 20:00 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь АВ) 03 января, 21:25.
04:10
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
05:05
Обоянь АВ
55м
Выбрать дату и купить от 199 руб.
  • Маршрут:
    Москва — Полтава
  • Перевозчик:
    Легенький М.Е. (ИП)
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Легенький М.Е. (ИП)
  • Автобус:
    Бова 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 3
Курск — Обоянь
В наличии
Автобус Москва — Полтава отправляется 17 декабря, 04:10 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь АВ) 03 января, 05:05.
06:30
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
07:40
Обоянь АВ
1ч 10м
Выбрать дату и купить от 154 руб.
  • Маршрут:
    Москва — Харьков
  • Перевозчик:
    Легенький М.Е. (ИП)
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Легенький М.Е. (ИП)
  • Автобус:
    СЕТРА 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 10
Курск — Обоянь
В наличии
Автобус Москва — Харьков отправляется 17 декабря, 06:30 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь АВ) 03 января, 07:40.
00:20
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
01:25
Обоянь АВ
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 199 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Энергодар
  • Перевозчик:
    Легенький М.Е. (ИП)
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Легенький М.Е. (ИП)
  • Автобус:
    СЕТРА 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 199 2
Курск — Обоянь
В наличии
Автобус Москва - Энергодар отправляется 17 декабря, 00:20 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь АВ) 03 января, 01:25.
07:55
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114
09:15
Обоянь АВ
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 180 руб.
  • Маршрут:
    Курск — Обоянь
  • Перевозчик:
    Горлов Н.В. (ИП)
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Горлов Н.В. (ИП)
  • Автобус:
    Форд 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114 Курск, Россия Регулярный рейс Купить билет 180 20
Курск — Обоянь
В наличии
Автобус Курск — Обоянь отправляется 17 декабря, 07:55 из г. Курск (Автовокзал "Курск" улица 50 лет Октября; дом 114). Прибытие в г. Обоянь (Обоянь АВ) 01 января, 09:15.

Расписание автобусов из Курска до города Обоянь

Регулярные автобусы из Курска в Обоянь

Автобусное сообщение Курск - Обоянь еженедельное, по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 18 вариантов следования. Среднее время в пути 1 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Курск - Обоянь

ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 08:25
приб. 08:35
приб. 08:50
приб. 10:50
приб. 10:45
приб. 11:30
приб. 11:45
приб. 12:35
приб. 12:50
приб. 13:15
приб. 14:15
приб. 14:35
приб. 15:45
приб. 15:45
приб. 16:00
приб. 16:15
приб. 16:25
приб. 17:00
приб. 17:20
приб. 18:05
приб. 17:40
приб. 18:15
приб. 19:10
приб. 19:05
приб. 19:55
приб. 21:25
ЧТ, ПТ, СБ
приб. 10:15
приб. 12:25
приб. 14:15
ЧТ
приб. 11:15
ЧТ, СБ
приб. 18:50
ПТ
приб. 01:25
ПТ, ВС
приб. 05:05
приб. 07:40
приб. 18:35
ПН
приб. 09:15

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 18 вариантов маршрута
  • Хомутовка
  • Ольховка
  • Красная Поляна
  • Цуканов
  • Надейка
  • Большая Алешня
  • Верхний Воронок
  • Рыльск
  • Ивановское
  • Льгов
  • Курчатов
  • Курск
  • Медвенка
  • Обоянь
  • Яковлево
  • Строитель
  • Белгород
  • Курск
  • Селиховы Дворы
  • Высоконские Дворы
  • Медвенка
  • Дрозды
  • Обоянь
  • Зоринские Дворы
  • Яковлево
  • Белгород
  • Шебекино
  • Белянка
  • Бершаково
  • Красный Пахарь
  • Волоконовка
  • Валуйки
  • Курск
  • Черниченские Дворы
  • Высоконские Дворы
  • Соломыковские Дворы
  • Медвенка
  • Дрозды
  • Обоянь
  • Красниково
  • Бобрышево
  • Кривцово
  • Троицкое
  • Нагольное
  • Ржавчик
  • Пристень
  • Курск
  • Медвенка
  • Дрозды
  • Обоянь
  • Трубеж
  • Усланка
  • Каменка
  • Картамышево
  • Бушмено
  • Чернецкий
  • Долгие Буды
  • Коммунар
  • слобода Белая
  • Курск
  • Селиховы Дворы
  • Николаевка
  • Черниченские Дворы
  • Высоконские Дворы
  • Соломыковские Дворы
  • Медвенка
  • Дрозды
  • Обоянь
  • Ивня
  • Вознесеновка
  • Ивня
  • Курск
  • Селиховы Дворы
  • Высоконские Дворы
  • Медвенка
  • Обоянь
  • Ивня
  • Зоринские Дворы
  • Яковлево
  • Строитель
  • Белгород
  • Железногорск
  • Линец
  • Фатеж
  • Курск
  • Медвенка
  • Обоянь
  • Ивня
  • Яковлево
  • Белгород
  • Курск
  • Обоянь
  • Ивня
  • Белгород
  • Шебекино
  • Бершаково
  • Волоконовка
  • Валуйки
  • Железногорск
  • Линец
  • Курск
  • Медвенка
  • Обоянь
  • Ивня
  • Яковлево
  • Белгород
  • Курск
  • Медвенка
  • Обоянь
  • Ивня
  • Вознесеновка
  • Ивня
  • Ракитное
  • Красная Яруга
  • Фатеж
  • Курск
  • Медвенка
  • Обоянь
  • Ивня
  • Яковлево
  • Белгород
  • Курск
  • Обоянь
  • Белгород
  • Харьков
  • Днепропетровск
  • Запорожье
  • Курск
  • Медвенка
  • Обоянь
  • Белгород
  • Нехотеевка
  • Харьков
  • Курск
  • Обоянь
  • Белгород
  • Нехотеевка
  • Харьков
  • Полтава
  • Курск
  • Медвенка
  • Обоянь
  • Ивня
  • Яковлево
  • Белгород
  • Курск
  • Медвенка
  • Обоянь
  • Ивня
  • Белгород
  • Курск
  • Медвенка
  • Дрозды
  • Обоянь
  • Курск
  • Обоянь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 48 автобусов
Форд 45 Мест
Горлов Н.В. (ИП)
Фольксваген (17), н318но 17 Мест
Белкомтранс (ООО)
ПАЗ-4234 (31), н602вт 31 Место
Транспортные линии Железногорск МУП
Мерседес (18), н550не 18 Мест
Легенький М.Е. (ИП)
Фольксваген 44 Места
Горлов Н.В. (ИП)
Неоплан (51), к777на31 51 Место
Федотова Е.П. (ИП)
Форд (20+25), м969нт46 20 Мест
Горлов Н.В. (ИП)
МЕРСЕДЕС 19 Мест
ПЭЛ-3 (ООО)
ПАЗ32053 22 Места
Демидова Н.В.(ИП)
Икарус (42), н802кт 42 Места
ПАТП-3 (АО)
Setra 48 Мест
"Лёгенький М.Е." ИП
МЕРСЕДЕС (19), н747км46 19 Мест
ПЭЛ-3 (ООО)
Хендай (33), о264ак 33 Места
Кулаев А. В. (ИП)
СЕТРА (48), 110ус46 48 Мест
Легенький М.Е. (ИП)
Икарус 84 Места
ПАТП-3 (АО)
Неоплан 51 Место
Федотова Е.П. (ИП)
ПАЗ32053 (22), м961тр46 22 Места
Демидова Н.В.(ИП)
ГАЗель 322132 (13), м059еа 13 Мест
Легенький М.Е. (ИП)
ПАЗ 44 Места
Беловское АТП (ГУП-КО)
Лиаз (44), н193ну 44 Места
Ивнянское АТП (ОАО)
НЕОПЛАН (51), н728уа31 51 Место
Федотова Е.П. (ИП)
Ивеко (17), н318но 17 Мест
Белкомтранс (ООО)
Мерседес 18 Мест
Легенький М.Е. (ИП)
Сетра (40), н211нн 40 Мест
БПП Белгород (ООО)
ГАЗ (15), н484рт46 15 Мест
ПЭЛ-9 (ООО)
Хендай 33 Места
Белкомтранс (ООО)
Ивеко 17 Мест
Белкомтранс (ООО)
ГАЗель (15), ас121 15 Мест
Маринчик О. И. (ИП)
ГАЗель 322132 13 Мест
Легенький М.Е. (ИП)
Хендай 33 Места
Кулаев А. В. (ИП)
Хендай (33), р398тн 33 Места
Белкомтранс (ООО)
Вольво 49 Мест
Валуйская автоколонна (ООО)
ПАЗ (24+20), ав222 24 Места
Беловское АТП (ГУП-КО)
форд (17), в319ан136 17 Мест
Транспортные линии Железногорск МУП
ГАЗель 322132 (13), к098кс 13 Мест
Легенький М.Е. (ИП)
Бова (50), н585мр 50 Мест
Легенький М.Е. (ИП)
Фольксваген 17 Мест
Белкомтранс (ООО)
Вольво (49), н032вс 49 Мест
Валуйская автоколонна (ООО)
ГАЗ 15 Мест
ПЭЛ-9 (ООО)
СЕТРА 48 Мест
Легенький М.Е. (ИП)
Фольксваген (19+25), н969оо 46 19 Мест
Горлов Н.В. (ИП)
ПАЗ-4234 31 Место
Транспортные линии Железногорск МУП
ГАЗель 15 Мест
Маринчик О. И. (ИП)
Бова 50 Мест
Легенький М.Е. (ИП)
СЕТРА (51), ан7320сх 51 Место
Легенький М.Е. (ИП)
Лиаз 44 Места
Ивнянское АТП (ОАО)
Сетра 40 Мест
БПП Белгород (ООО)
СЕТРА 51 Место
Легенький М.Е. (ИП)

Карта маршрута

Путь следования автобуса