Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Красноярск - Абалаково на 26 июля 2017



К сожалению таких рейсов нет
16:00
Красноярск (автовокзал)
20:56
Абалаково
4ч 56м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 56м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 813 0
Красноярск — поселок Абалаково
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 26 июля, 16:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Абалаково (Абалаково) 26 июля, 20:56.
16:40
Красноярск (автовокзал)
21:25
Абалаково
4ч 45м
Купить за 813 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 813 45
Красноярск — поселок Абалаково
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 26 июля, 16:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Абалаково (Абалаково) 26 июля, 21:25.
17:15
Красноярск (автовокзал)
21:40
Абалаково
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 813 0
Красноярск — поселок Абалаково
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 26 июля, 17:15 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Абалаково (Абалаково) 26 июля, 21:40.
17:50
Красноярск (автовокзал)
22:15
Абалаково
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 813 0
Красноярск — поселок Абалаково
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 26 июля, 17:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Абалаково (Абалаково) 26 июля, 22:15.
19:00
Красноярск (автовокзал)
23:40
Абалаково
4ч 40м
Купить за 813 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 813 45
Красноярск — поселок Абалаково
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 26 июля, 19:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Абалаково (Абалаково) 26 июля, 23:40.
21:00
Красноярск (автовокзал)
01:25
27 июля
Абалаково
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 813 0
Красноярск — поселок Абалаково
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 26 июля, 21:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Абалаково (Абалаково) 27 июля, 01:25.
22:30
Красноярск (автовокзал)
03:26
27 июля
Абалаково
4ч 56м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Усть-Кемь
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 56м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 813 0
Красноярск — поселок Абалаково
В наличии
Автобус Красноярск - Усть-Кемь отправляется 26 июля, 22:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Абалаково (Абалаково) 27 июля, 03:26.
23:15
Красноярск (автовокзал)
03:40
27 июля
Абалаково
4ч 25м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Mercedes-Benz , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 813 0
Красноярск — поселок Абалаково
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 26 июля, 23:15 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Абалаково (Абалаково) 27 июля, 03:40.
23:55
Красноярск (автовокзал)
04:51
27 июля
Абалаково
4ч 56м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 56м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 813 0
Красноярск — поселок Абалаково
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 26 июля, 23:55 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Абалаково (Абалаково) 27 июля, 04:51.

Расписание автобусов из Красноярска до станции Абалаково на 26 июля 2017

Регулярные автобусы из Красноярска в Абалаково

Автобусное сообщение Красноярск - Абалаково (Абалаково) на 26.07.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 56 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Абалаково

Красноярск - Абалаково (Абалаково)
Красноярск - ЕнисейскОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 12:36
Красноярск - ЕнисейскООО "Енисейское АТП-МП"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 12:45
Красноярск - ПодтесовоИП Федорович А.Н.45 Мест Мягкий Asia_Grandbirdприб. 13:29
Красноярск - ЛесосибирскИП Никитин И.В.45 Мест Мягкий Hyundaiприб. 15:05
Красноярск - ЕнисейскООО "Енисейское АТП-МП"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 15:10
Красноярск - ЕнисейскОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 16:56
Красноярск - ЕнисейскООО "Енисейское АТП-МП"43 Места Мягкий Kia_Grandbirdприб. 17:10
Красноярск - ПодтесовоИП Федорович А.Н.45 Мест Мягкий Asia_Grandbirdприб. 17:59
Красноярск - ЛесосибирскООО "АТП М и ПП"45 Мест Мягкий Hyundaiприб. 18:40
Красноярск - ЕнисейскООО "Енисейское АТП-МП"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 18:55
Красноярск - ЕнисейскОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 20:56
Красноярск - ЛесосибирскИП Никитин И.В.45 Мест Мягкий Hyundaiприб. 21:25
Красноярск - ЕнисейскООО "Енисейское АТП-МП"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 21:40
Красноярск - ЕнисейскООО "Енисейское АТП-МП"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 22:15
Красноярск - ЛесосибирскИП Никитин И.В.45 Мест Мягкий Hyundaiприб. 23:40
Красноярск - ЕнисейскООО "Енисейское АТП-МП"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 01:25
Красноярск - Усть-КемьОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 03:26
Красноярск - ЕнисейскООО "Енисейское АТП-МП"43 Места Мягкий Mercedes-Benzприб. 03:40
Красноярск - ЕнисейскОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 04:51

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Красноярск
  • Абалаково

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 7 автобусов
43 Места Мягкий Hyundai
ООО "Енисейское АТП-МП"
45 Мест Мягкий Asia_Grandbird
ИП Федорович А.Н.
43 Места Мягкий Kia_Grandbird
ООО "Енисейское АТП-МП"
45 Мест Мягкий Hyundai
ИП Никитин И.В.
43 Места Мягкий Mercedes-Benz
ООО "Енисейское АТП-МП"
43 Места Мягкий Hyundai
ОАО "Автоколонна 1967"
45 Мест Мягкий Hyundai
ООО "АТП М и ПП"

Карта маршрута

Путь следования автобуса