Автобусы Красноярск - Большой Кантат



К сожалению таких рейсов нет
09:10
23 июля
Красноярск (автовокзал)
10:55
23 июля
Большой Кантат
1ч 45м
Купить за 350 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 44
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 23 июля, 09:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 23 июля, 10:55.
09:10
23 июля
Красноярск (автовокзал)
10:55
23 июля
Большой Кантат
1ч 45м
Купить за 350 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 44
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 23 июля, 09:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 23 июля, 10:55.
13:30
23 июля
Красноярск (автовокзал)
15:24
23 июля
Большой Кантат
1ч 54м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 23 июля, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 23 июля, 15:24.
13:30
23 июля
Красноярск (автовокзал)
15:24
23 июля
Большой Кантат
1ч 54м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 23 июля, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 23 июля, 15:24.
14:00
23 июля
Красноярск (автовокзал)
15:58
23 июля
Большой Кантат
1ч 58м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 23 июля, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 23 июля, 15:58.
14:00
23 июля
Красноярск (автовокзал)
15:58
23 июля
Большой Кантат
1ч 58м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 23 июля, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 23 июля, 15:58.
09:10
24 июля
Красноярск (автовокзал)
10:55
24 июля
Большой Кантат
1ч 45м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 24 июля, 09:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 24 июля, 10:55.
09:10
24 июля
Красноярск (автовокзал)
10:55
24 июля
Большой Кантат
1ч 45м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 24 июля, 09:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 24 июля, 10:55.
13:30
24 июля
Красноярск (автовокзал)
15:24
24 июля
Большой Кантат
1ч 54м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 24 июля, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 24 июля, 15:24.
13:30
24 июля
Красноярск (автовокзал)
15:24
24 июля
Большой Кантат
1ч 54м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 24 июля, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 24 июля, 15:24.
14:00
24 июля
Красноярск (автовокзал)
15:58
24 июля
Большой Кантат
1ч 58м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 24 июля, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 24 июля, 15:58.
14:00
24 июля
Красноярск (автовокзал)
15:58
24 июля
Большой Кантат
1ч 58м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 24 июля, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 24 июля, 15:58.
09:10
25 июля
Красноярск (автовокзал)
10:55
25 июля
Большой Кантат
1ч 45м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 25 июля, 09:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 25 июля, 10:55.
09:10
25 июля
Красноярск (автовокзал)
10:55
25 июля
Большой Кантат
1ч 45м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 25 июля, 09:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 25 июля, 10:55.
13:30
25 июля
Красноярск (автовокзал)
15:24
25 июля
Большой Кантат
1ч 54м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 25 июля, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 25 июля, 15:24.
13:30
25 июля
Красноярск (автовокзал)
15:24
25 июля
Большой Кантат
1ч 54м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 25 июля, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 25 июля, 15:24.
14:00
25 июля
Красноярск (автовокзал)
15:58
25 июля
Большой Кантат
1ч 58м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 25 июля, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 25 июля, 15:58.
14:00
25 июля
Красноярск (автовокзал)
15:58
25 июля
Большой Кантат
1ч 58м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 25 июля, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 25 июля, 15:58.
09:10
26 июля
Красноярск (автовокзал)
10:55
26 июля
Большой Кантат
1ч 45м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 26 июля, 09:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 26 июля, 10:55.
09:10
26 июля
Красноярск (автовокзал)
10:55
26 июля
Большой Кантат
1ч 45м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 26 июля, 09:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 26 июля, 10:55.
13:30
26 июля
Красноярск (автовокзал)
15:24
26 июля
Большой Кантат
1ч 54м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 26 июля, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 26 июля, 15:24.
13:30
26 июля
Красноярск (автовокзал)
15:24
26 июля
Большой Кантат
1ч 54м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 26 июля, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 26 июля, 15:24.
14:00
26 июля
Красноярск (автовокзал)
15:58
26 июля
Большой Кантат
1ч 58м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 26 июля, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 26 июля, 15:58.
14:00
26 июля
Красноярск (автовокзал)
15:58
26 июля
Большой Кантат
1ч 58м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 26 июля, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 26 июля, 15:58.
09:10
27 июля
Красноярск (автовокзал)
10:55
27 июля
Большой Кантат
1ч 45м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 27 июля, 09:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 27 июля, 10:55.
09:10
27 июля
Красноярск (автовокзал)
10:55
27 июля
Большой Кантат
1ч 45м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 27 июля, 09:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 27 июля, 10:55.
13:30
27 июля
Красноярск (автовокзал)
15:24
27 июля
Большой Кантат
1ч 54м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 27 июля, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 27 июля, 15:24.
13:30
27 июля
Красноярск (автовокзал)
15:24
27 июля
Большой Кантат
1ч 54м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 27 июля, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 27 июля, 15:24.
14:00
27 июля
Красноярск (автовокзал)
15:58
27 июля
Большой Кантат
1ч 58м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 27 июля, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 27 июля, 15:58.
14:00
27 июля
Красноярск (автовокзал)
15:58
27 июля
Большой Кантат
1ч 58м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 27 июля, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 27 июля, 15:58.
09:10
28 июля
Красноярск (автовокзал)
10:55
28 июля
Большой Кантат
1ч 45м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 28 июля, 09:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 28 июля, 10:55.
09:10
28 июля
Красноярск (автовокзал)
10:55
28 июля
Большой Кантат
1ч 45м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 28 июля, 09:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 28 июля, 10:55.
13:30
28 июля
Красноярск (автовокзал)
15:24
28 июля
Большой Кантат
1ч 54м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 28 июля, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 28 июля, 15:24.
13:30
28 июля
Красноярск (автовокзал)
15:24
28 июля
Большой Кантат
1ч 54м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 28 июля, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 28 июля, 15:24.
14:00
28 июля
Красноярск (автовокзал)
15:58
28 июля
Большой Кантат
1ч 58м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 28 июля, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 28 июля, 15:58.
14:00
28 июля
Красноярск (автовокзал)
15:58
28 июля
Большой Кантат
1ч 58м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 28 июля, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 28 июля, 15:58.
09:10
29 июля
Красноярск (автовокзал)
10:55
29 июля
Большой Кантат
1ч 45м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 29 июля, 09:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 29 июля, 10:55.
13:30
29 июля
Красноярск (автовокзал)
15:24
29 июля
Большой Кантат
1ч 54м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 29 июля, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 29 июля, 15:24.
14:00
29 июля
Красноярск (автовокзал)
15:58
29 июля
Большой Кантат
1ч 58м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 29 июля, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 29 июля, 15:58.
09:10
30 июля
Красноярск (автовокзал)
10:55
30 июля
Большой Кантат
1ч 45м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 30 июля, 09:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 30 июля, 10:55.
09:10
30 июля
Красноярск (автовокзал)
10:55
30 июля
Большой Кантат
1ч 45м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 30 июля, 09:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 30 июля, 10:55.
13:30
30 июля
Красноярск (автовокзал)
15:24
30 июля
Большой Кантат
1ч 54м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 30 июля, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 30 июля, 15:24.
13:30
30 июля
Красноярск (автовокзал)
15:24
30 июля
Большой Кантат
1ч 54м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 30 июля, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 30 июля, 15:24.
14:00
30 июля
Красноярск (автовокзал)
15:58
30 июля
Большой Кантат
1ч 58м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 30 июля, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 30 июля, 15:58.
14:00
30 июля
Красноярск (автовокзал)
15:58
30 июля
Большой Кантат
1ч 58м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 30 июля, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 30 июля, 15:58.
09:10
31 июля
Красноярск (автовокзал)
10:55
31 июля
Большой Кантат
1ч 45м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 31 июля, 09:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 31 июля, 10:55.
09:10
31 июля
Красноярск (автовокзал)
10:55
31 июля
Большой Кантат
1ч 45м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 31 июля, 09:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 31 июля, 10:55.
13:30
31 июля
Красноярск (автовокзал)
15:24
31 июля
Большой Кантат
1ч 54м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 31 июля, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 31 июля, 15:24.
13:30
31 июля
Красноярск (автовокзал)
15:24
31 июля
Большой Кантат
1ч 54м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 31 июля, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 31 июля, 15:24.
14:00
31 июля
Красноярск (автовокзал)
15:58
31 июля
Большой Кантат
1ч 58м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 31 июля, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 31 июля, 15:58.
14:00
31 июля
Красноярск (автовокзал)
15:58
31 июля
Большой Кантат
1ч 58м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 31 июля, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 31 июля, 15:58.
09:10
01 августа
Красноярск (автовокзал)
10:55
01 августа
Большой Кантат
1ч 45м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 01 августа, 09:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 01 августа, 10:55.
09:10
01 августа
Красноярск (автовокзал)
10:55
01 августа
Большой Кантат
1ч 45м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 01 августа, 09:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 01 августа, 10:55.
13:30
01 августа
Красноярск (автовокзал)
15:24
01 августа
Большой Кантат
1ч 54м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 01 августа, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 01 августа, 15:24.
13:30
01 августа
Красноярск (автовокзал)
15:24
01 августа
Большой Кантат
1ч 54м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 01 августа, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 01 августа, 15:24.
14:00
01 августа
Красноярск (автовокзал)
15:58
01 августа
Большой Кантат
1ч 58м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 01 августа, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 01 августа, 15:58.
14:00
01 августа
Красноярск (автовокзал)
15:58
01 августа
Большой Кантат
1ч 58м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 01 августа, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 01 августа, 15:58.
09:10
02 августа
Красноярск (автовокзал)
10:55
02 августа
Большой Кантат
1ч 45м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 02 августа, 09:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 02 августа, 10:55.
09:10
02 августа
Красноярск (автовокзал)
10:55
02 августа
Большой Кантат
1ч 45м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 02 августа, 09:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 02 августа, 10:55.
13:30
02 августа
Красноярск (автовокзал)
15:24
02 августа
Большой Кантат
1ч 54м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 02 августа, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 02 августа, 15:24.
13:30
02 августа
Красноярск (автовокзал)
15:24
02 августа
Большой Кантат
1ч 54м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 02 августа, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 02 августа, 15:24.
14:00
02 августа
Красноярск (автовокзал)
15:58
02 августа
Большой Кантат
1ч 58м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 02 августа, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 02 августа, 15:58.
14:00
02 августа
Красноярск (автовокзал)
15:58
02 августа
Большой Кантат
1ч 58м
Купить за 350 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Время в пути:
    1ч 58м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 350 45
Красноярск — деревня Большой Кантат
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 02 августа, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Большой Кантат (Большой Кантат) 02 августа, 15:58.

Расписание автобусов из Красноярска до станции Большой Кантат

Регулярные автобусы из Красноярска в Большой Кантат

Автобусное сообщение Красноярск - Большой Кантат (Большой Кантат) еженедельное, по воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Большой Кантат

Красноярск - Большой Кантат (Большой Кантат)
ВС
приб. 10:55
приб. 15:24
приб. 15:58

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Красноярск
  • Большой Кантат

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
45 Мест Мягкий Asia_Grandbird
ИП Федорович А.Н.
45 Мест Мягкий Hyundai
ООО "АТП М и ПП"

Карта маршрута

Путь следования автобуса