Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Красноярск - Бородино на 01 апреля 2017



К сожалению таких рейсов нет
08:20
Красноярск (автовокзал)
11:00
Бородинское отделение
2ч 40м
Купить за 414 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 414 34
Красноярск — село Бородино
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 01 апреля, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Бородино (Бородинское отделение) 01 апреля, 11:00.
10:00
Красноярск (автовокзал)
12:52
Бородинское отделение
2ч 52м
Купить за 414 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Нижняя Пойма
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Shuchi , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 414 45
Красноярск — село Бородино
В наличии
Автобус Красноярск - Нижняя Пойма отправляется 01 апреля, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Бородино (Бородинское отделение) 01 апреля, 12:52.
10:25
Красноярск (автовокзал)
13:16
Бородинское отделение
2ч 51м
Купить за 414 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дзержинское
  • Перевозчик:
    ООО "Дзержинское АТП-МиЗП"
  • Время в пути:
    2ч 51м
  • Перевозчик:
    ООО "Дзержинское АТП-МиЗП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai_AERO , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 414 43
Красноярск — село Бородино
В наличии
Автобус Красноярск - Дзержинское отправляется 01 апреля, 10:25 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Бородино (Бородинское отделение) 01 апреля, 13:16.
14:30
Красноярск (автовокзал)
17:57
Бородинское отделение
3ч 27м
Купить за 414 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Канск
  • Перевозчик:
    ГП КК "Канское ПАТП"
  • Время в пути:
    3ч 27м
  • Перевозчик:
    ГП КК "Канское ПАТП"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий Higer 35 , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 414 33
Красноярск — село Бородино
В наличии
Автобус Красноярск - Канск отправляется 01 апреля, 14:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Бородино (Бородинское отделение) 01 апреля, 17:57.
15:00
Красноярск (автовокзал)
18:27
Бородинское отделение
3ч 27м
Купить за 414 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Канск
  • Перевозчик:
    ГП КК "Канское ПАТП"
  • Время в пути:
    3ч 27м
  • Перевозчик:
    ГП КК "Канское ПАТП"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий Higer 35 , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 414 33
Красноярск — село Бородино
В наличии
Автобус Красноярск - Канск отправляется 01 апреля, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Бородино (Бородинское отделение) 01 апреля, 18:27.
15:50
Красноярск (автовокзал)
18:25
Бородинское отделение
2ч 35м
Купить за 414 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ГП КК "Тасеевское АТП"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ГП КК "Тасеевское АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 414 34
Красноярск — село Бородино
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 01 апреля, 15:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Бородино (Бородинское отделение) 01 апреля, 18:25.

Расписание автобусов из Красноярска до села Бородино на 01 апреля 2017

Регулярные автобусы из Красноярска в Бородино

Автобусное сообщение Красноярск - Бородино на 01.04.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 5 вариантов следования. Среднее время в пути 2 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Бородино

Красноярск - Бородино
Красноярск - ТасеевоОАО "КПАТП"43 Места Мягкий SsangYongприб. 11:00
Красноярск - Нижняя ПоймаИП Никитин И.В.47 Мест Мягкий Shuchiприб. 12:52
Красноярск - ДзержинскоеООО "Дзержинское АТП-МиЗП"43 Места Мягкий Hyundai_AEROприб. 13:16
Красноярск - КанскГП КК "Канское ПАТП"35 Мест Мягкий Higer 35приб. 17:57
Красноярск - КанскГП КК "Канское ПАТП"35 Мест Мягкий Higer 35приб. 18:27
Красноярск - ТасеевоГП КК "Тасеевское АТП"44 Мест Мягкий ЛИАЗприб. 18:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 5 вариантов маршрута
  • Красноярск
  • Вознесенка
  • Малая Кускунка
  • Кускун
  • Тертеж
  • Никольское
  • Марьевка
  • Новопятницкое
  • Рыбное
  • Бородино
  • Большие Ключи
  • Большая Уря
  • Канск
  • Ловать
  • Карапсель
  • Иланский
  • Степаново
  • Сулемка
  • Верхний Ингаш
  • Нижний Ингаш
  • Новая Пойма
  • Тины
  • Елизаветка
  • Нижняя Пойма
  • Красноярск
  • Вознесенка
  • Малая Кускунка
  • Кускун
  • Тертеж
  • Никольское
  • Марьевка
  • Новопятницкое
  • Рыбное
  • Бородино
  • Большие Ключи
  • Большая Уря
  • Канск
  • Тайна
  • Георгиевка
  • Ивановка
  • Александро-Ерша
  • Дзержинское
  • Топол
  • Хандала
  • Тасеево
  • Красноярск
  • Новопятницкое
  • Рыбное
  • Бородино
  • Большие Ключи
  • Большая Уря
  • Канск
  • Тайна
  • Георгиевка
  • Ивановка
  • Николаевка
  • Курай
  • Верхний Танай
  • Дзержинское
  • Нижний Танай
  • Усолка
  • Красноярск
  • Марьевка
  • Новопятницкое
  • Бородино
  • Большие Ключи
  • Большая Уря
  • Канск
  • Тайна
  • Георгиевка
  • Ивановка
  • Александро-Ерша
  • Дзержинское
  • Топол
  • Хандала
  • Тасеево
  • Красноярск
  • Вознесенка
  • Малая Кускунка
  • Тертеж
  • Никольское
  • Марьевка
  • Новопятницкое
  • Рыбное
  • Бородино
  • Большие Ключи
  • Большая Уря
  • Канск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
35 Мест Мягкий Higer 35
ГП КК "Канское ПАТП"
43 Места Мягкий Hyundai_AERO
ООО "Дзержинское АТП-МиЗП"
44 Мест Мягкий ЛИАЗ
ГП КК "Тасеевское АТП"
43 Места Мягкий SsangYong
ОАО "КПАТП"
47 Мест Мягкий Shuchi
ИП Никитин И.В.

Карта маршрута

Путь следования автобуса