Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Красноярск - Денисовка на 27 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
08:30
28 июня
Красноярск (автовокзал)
13:05
28 июня
Денисовка
4ч 35м
Купить за 749 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кодинск
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 749 40
Красноярск — деревня Денисовка
В наличии
Автобус Красноярск - Кодинск отправляется 28 июня, 08:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Денисовка (Денисовка) 28 июня, 13:05.
08:30
28 июня
Красноярск (автовокзал)
13:05
28 июня
Денисовка
4ч 35м
Купить за 749 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кодинск
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 749 40
Красноярск — деревня Денисовка
В наличии
Автобус Красноярск - Кодинск отправляется 28 июня, 08:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Денисовка (Денисовка) 28 июня, 13:05.
09:10
28 июня
Красноярск (автовокзал)
14:25
28 июня
Денисовка
5ч 15м
Купить за 749 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Абан
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 749 33
Красноярск — деревня Денисовка
В наличии
Автобус Красноярск - Абан отправляется 28 июня, 09:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Денисовка (Денисовка) 28 июня, 14:25.
09:10
28 июня
Красноярск (автовокзал)
14:25
28 июня
Денисовка
5ч 15м
Купить за 749 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Абан
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 749 33
Красноярск — деревня Денисовка
В наличии
Автобус Красноярск - Абан отправляется 28 июня, 09:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Денисовка (Денисовка) 28 июня, 14:25.
20:00
28 июня
Красноярск (автовокзал)
00:50
29 июня
Денисовка
4ч 50м
Купить за 749 руб.
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кодинск
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 749 34
Красноярск — деревня Денисовка
В наличии
Автобус Красноярск - Кодинск отправляется 28 июня, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Денисовка (Денисовка) 29 июня, 00:50.
20:00
28 июня
Красноярск (автовокзал)
00:50
29 июня
Денисовка
4ч 50м
Купить за 749 руб.
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кодинск
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 749 34
Красноярск — деревня Денисовка
В наличии
Автобус Красноярск - Кодинск отправляется 28 июня, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Денисовка (Денисовка) 29 июня, 00:50.

Расписание автобусов из Красноярска до деревни Денисовка на 27 июня 2017

Регулярные автобусы из Красноярска в Денисовка

Автобусное сообщение Красноярск - Денисовка на 27.06.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Денисовка

Красноярск - Денисовка
Красноярск - КодинскИП Куницин Денис Анатольевич47 Мест Мягкий Scaniaприб. 13:05
Красноярск - АбанОАО "КПАТП"43 Места Мягкий SsangYongприб. 14:25
Красноярск - КодинскИП Куницин Денис Анатольевич47 Мест Мягкий Shuchiприб. 00:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Красноярск
  • Денисовка

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
47 Мест Мягкий Scania
ИП Куницин Денис Анатольевич
47 Мест Мягкий Shuchi
ИП Куницин Денис Анатольевич
43 Места Мягкий SsangYong
ОАО "КПАТП"

Карта маршрута

Путь следования автобуса