По стоимости
Любая стоимость
От 122 р до 124 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Красноярск - Дивногорск на 25 сентября 2017



К сожалению таких рейсов нет
11:40
Красноярск
13:00
Дивногорск
1ч 20м
Купить за 122 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дивногорск
  • Перевозчик:
    ООО "Дивтранс"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Дивтранс"
  • Автобус:
    18 Мест Мягкий Hyundai , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 18
Красноярск — Дивногорск
В наличии
Автобус Красноярск - Дивногорск отправляется 25 сентября, 11:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Дивногорск (Дивногорск) 25 сентября, 13:00.
11:40
Красноярск
13:00
Дивногорск
1ч 20м
Купить за 122 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дивногорск
  • Перевозчик:
    ООО "Дивтранс"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Дивтранс"
  • Автобус:
    18 Мест Мягкий Hyundai , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 18
Красноярск — Дивногорск
В наличии
Автобус Красноярск - Дивногорск отправляется 25 сентября, 11:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Дивногорск (Дивногорск) 25 сентября, 13:00.
12:30
Красноярск
13:50
Дивногорск
1ч 20м
Купить за 122 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дивногорск
  • Перевозчик:
    ООО "Дивтранс"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Дивтранс"
  • Автобус:
    13 Мест Мягкий Газель , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 13
Красноярск — Дивногорск
В наличии
Автобус Красноярск - Дивногорск отправляется 25 сентября, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Дивногорск (Дивногорск) 25 сентября, 13:50.
12:30
Красноярск
13:50
Дивногорск
1ч 20м
Купить за 122 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дивногорск
  • Перевозчик:
    ООО "Дивтранс"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Дивтранс"
  • Автобус:
    13 Мест Мягкий Газель , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 13
Красноярск — Дивногорск
В наличии
Автобус Красноярск - Дивногорск отправляется 25 сентября, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Дивногорск (Дивногорск) 25 сентября, 13:50.
16:00
Красноярск
17:00
Дивногорск
Купить за 124 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новоселово
  • Перевозчик:
    Новоселовский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Новоселовский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 124 42
Красноярск — Дивногорск
В наличии
Автобус Красноярск - Новоселово отправляется 25 сентября, 16:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Дивногорск (Дивногорск) 25 сентября, 17:00.
16:00
Красноярск
17:00
Дивногорск
Купить за 124 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новоселово
  • Перевозчик:
    Новоселовский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Новоселовский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 124 42
Красноярск — Дивногорск
В наличии
Автобус Красноярск - Новоселово отправляется 25 сентября, 16:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Дивногорск (Дивногорск) 25 сентября, 17:00.
16:16
Красноярск
17:36
Дивногорск
1ч 20м
Купить за 122 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дивногорск
  • Перевозчик:
    ООО "Дивтранс"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Дивтранс"
  • Автобус:
    18 Мест Мягкий Hyundai , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 18
Красноярск — Дивногорск
В наличии
Автобус Красноярск - Дивногорск отправляется 25 сентября, 16:16 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Дивногорск (Дивногорск) 25 сентября, 17:36.
16:16
Красноярск
17:36
Дивногорск
1ч 20м
Купить за 122 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дивногорск
  • Перевозчик:
    ООО "Дивтранс"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Дивтранс"
  • Автобус:
    18 Мест Мягкий Hyundai , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 18
Красноярск — Дивногорск
В наличии
Автобус Красноярск - Дивногорск отправляется 25 сентября, 16:16 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Дивногорск (Дивногорск) 25 сентября, 17:36.
16:48
Красноярск
18:08
Дивногорск
1ч 20м
Купить за 122 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дивногорск
  • Перевозчик:
    ООО "Дивтранс"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Дивтранс"
  • Автобус:
    13 Мест Мягкий Газель , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 13
Красноярск — Дивногорск
В наличии
Автобус Красноярск - Дивногорск отправляется 25 сентября, 16:48 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Дивногорск (Дивногорск) 25 сентября, 18:08.
16:48
Красноярск
18:08
Дивногорск
1ч 20м
Купить за 122 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дивногорск
  • Перевозчик:
    ООО "Дивтранс"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Дивтранс"
  • Автобус:
    13 Мест Мягкий Газель , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 122 13
Красноярск — Дивногорск
В наличии
Автобус Красноярск - Дивногорск отправляется 25 сентября, 16:48 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Дивногорск (Дивногорск) 25 сентября, 18:08.
17:00
Красноярск
17:55
Дивногорск
55м
Купить за 124 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Красноярск Загорье
  • Перевозчик:
    Балахтинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Балахтинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 124 41
Красноярск — Дивногорск
В наличии
Автобус Красноярск - Красноярск Загорье отправляется 25 сентября, 17:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Дивногорск (Дивногорск) 25 сентября, 17:55.
17:00
Красноярск
17:55
Дивногорск
55м
Купить за 124 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Красноярск Загорье
  • Перевозчик:
    Балахтинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    Балахтинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 124 41
Красноярск — Дивногорск
В наличии
Автобус Красноярск - Красноярск Загорье отправляется 25 сентября, 17:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Дивногорск (Дивногорск) 25 сентября, 17:55.
17:30
Красноярск
18:30
Дивногорск
Купить за 124 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шира
  • Перевозчик:
    ИП Сартаков Виктор Валерьевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Сартаков Виктор Валерьевич
  • Автобус:
    33 Места Мягкий Hyundai , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 124 31
Красноярск — Дивногорск
В наличии
Автобус Красноярск - Шира отправляется 25 сентября, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Дивногорск (Дивногорск) 25 сентября, 18:30.
17:30
Красноярск
18:30
Дивногорск
Купить за 124 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шира
  • Перевозчик:
    ИП Сартаков Виктор Валерьевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Сартаков Виктор Валерьевич
  • Автобус:
    33 Места Мягкий Hyundai , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 124 31
Красноярск — Дивногорск
В наличии
Автобус Красноярск - Шира отправляется 25 сентября, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Дивногорск (Дивногорск) 25 сентября, 18:30.

Расписание автобусов из Красноярска до станции Дивногорск на 25 сентября 2017

Регулярные автобусы из Красноярска в Дивногорск

Автобусное сообщение Красноярск - Дивногорск (Дивногорск) на 25.09.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Дивногорск

Красноярск - Дивногорск (Дивногорск)
Красноярск - ДивногорскООО "Дивтранс"18 Мест Мягкий Hyundaiприб. 09:28
Красноярск - ДивногорскООО "Дивтранс"13 Мест Мягкий Газельприб. 09:56
Красноярск - ДивногорскООО "Дивтранс"18 Мест Мягкий Hyundaiприб. 13:00
Красноярск - ДивногорскООО "Дивтранс"13 Мест Мягкий Газельприб. 13:50
Красноярск - НовоселовоНовоселовский фл ГПКК"Краевое АТП"44 Мест Мягкий ЛИАЗприб. 17:00
Красноярск - ДивногорскООО "Дивтранс"18 Мест Мягкий Hyundaiприб. 17:36
Красноярск - ДивногорскООО "Дивтранс"13 Мест Мягкий Газельприб. 18:08
Красноярск - Красноярск ЗагорьеБалахтинский фл ГПКК"Краевое АТП"41 Место Мягкий ЛАЗприб. 17:55
Красноярск - ШираИП Сартаков Виктор Валерьевич33 Места Мягкий Hyundaiприб. 18:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Красноярск
  • Дивногорск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
13 Мест Мягкий Газель
ООО "Дивтранс"
33 Места Мягкий Hyundai
ИП Сартаков Виктор Валерьевич
18 Мест Мягкий Hyundai
ООО "Дивтранс"
41 Место Мягкий ЛАЗ
Балахтинский фл ГПКК"Краевое АТП"
44 Мест Мягкий ЛИАЗ
Новоселовский фл ГПКК"Краевое АТП"

Карта маршрута

Путь следования автобуса