Автобусы Красноярск - Дмитриевка поворот



К сожалению таких рейсов нет
18:40
Красноярск
04:17
Дмитриевка поворот
9ч 37м
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    9ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1390 0
Красноярск — деревня Дмитриевка
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 21 января, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Дмитриевка (Дмитриевка поворот) 07 февраля, 04:17.
07:40
Красноярск
17:10
Дмитриевка поворот
9ч 30м
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1390 0
Красноярск — деревня Дмитриевка
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 21 января, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Дмитриевка (Дмитриевка поворот) 07 февраля, 17:10.
21:00
Красноярск
06:30
Дмитриевка поворот
9ч 30м
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1390 0
Красноярск — деревня Дмитриевка
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 21 января, 21:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Дмитриевка (Дмитриевка поворот) 08 февраля, 06:30.

Расписание автобусов из Красноярска до станции Дмитриевка поворот

Регулярные автобусы из Красноярска в Дмитриевка

Автобусное сообщение Красноярск - Дмитриевка (Дмитриевка поворот) еженедельное, по понедельникам, средам, пятницам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 9 ч 37 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Дмитриевка

ВС
приб. 04:17
ПН, СР, ПТ, ВС
приб. 17:10
приб. 06:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Красноярск
  • Дмитриевка

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
43 Места Мягкий Hyundai
ОАО "Автоколонна 1967"

Карта маршрута

Путь следования автобуса