По стоимости
Любая стоимость
От 1271 р до 1343 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Красноярск - Ермаковское на 24 марта 2017



К сожалению таких рейсов нет
08:30
25 марта
Красноярск (автовокзал)
17:50
25 марта
Ермаковское
9ч 20м
Купить за 1271 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ермаковское
  • Перевозчик:
    ОАО "Ермаковскагроавтотранс"
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО "Ермаковскагроавтотранс"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1271 38
Красноярск — село Ермаковское
В наличии
Автобус Красноярск - Ермаковское отправляется 25 марта, 08:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Ермаковское (Ермаковское) 25 марта, 17:50.
08:30
25 марта
Красноярск (автовокзал)
17:50
25 марта
Ермаковское
9ч 20м
Купить за 1271 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ермаковское
  • Перевозчик:
    ОАО "Ермаковскагроавтотранс"
  • Время в пути:
    9ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО "Ермаковскагроавтотранс"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1271 39
Красноярск — село Ермаковское
В наличии
Автобус Красноярск - Ермаковское отправляется 25 марта, 08:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Ермаковское (Ермаковское) 25 марта, 17:50.
09:25
25 марта
Красноярск (автовокзал)
18:35
25 марта
Ермаковское
9ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кызыл
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1309 0
Красноярск — село Ермаковское
В наличии
Автобус Красноярск - Кызыл отправляется 25 марта, 09:25 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Ермаковское (Ермаковское) 25 марта, 18:35.
09:25
25 марта
Красноярск (автовокзал)
18:35
25 марта
Ермаковское
9ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кызыл
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1309 0
Красноярск — село Ермаковское
В наличии
Автобус Красноярск - Кызыл отправляется 25 марта, 09:25 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Ермаковское (Ермаковское) 25 марта, 18:35.
11:30
25 марта
Красноярск (автовокзал)
20:40
25 марта
Ермаковское
9ч 10м
Купить за 1343 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ермаковское
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1343 43
Красноярск — село Ермаковское
В наличии
Автобус Красноярск - Ермаковское отправляется 25 марта, 11:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Ермаковское (Ермаковское) 25 марта, 20:40.
11:30
25 марта
Красноярск (автовокзал)
20:40
25 марта
Ермаковское
9ч 10м
Купить за 1343 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ермаковское
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1343 47
Красноярск — село Ермаковское
В наличии
Автобус Красноярск - Ермаковское отправляется 25 марта, 11:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Ермаковское (Ермаковское) 25 марта, 20:40.
16:30
25 марта
Красноярск (автовокзал)
01:30
26 марта
Ермаковское
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кызыл
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1309 0
Красноярск — село Ермаковское
В наличии
Автобус Красноярск - Кызыл отправляется 25 марта, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Ермаковское (Ермаковское) 26 марта, 01:30.
16:30
25 марта
Красноярск (автовокзал)
01:30
26 марта
Ермаковское
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кызыл
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1309 0
Красноярск — село Ермаковское
В наличии
Автобус Красноярск - Кызыл отправляется 25 марта, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Ермаковское (Ермаковское) 26 марта, 01:30.
22:00
25 марта
Красноярск (автовокзал)
07:10
26 марта
Ермаковское
9ч 10м
Купить за 1343 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ермаковское
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1343 46
Красноярск — село Ермаковское
В наличии
Автобус Красноярск - Ермаковское отправляется 25 марта, 22:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Ермаковское (Ермаковское) 26 марта, 07:10.
22:00
25 марта
Красноярск (автовокзал)
07:10
26 марта
Ермаковское
9ч 10м
Купить за 1343 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ермаковское
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1343 47
Красноярск — село Ермаковское
В наличии
Автобус Красноярск - Ермаковское отправляется 25 марта, 22:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Ермаковское (Ермаковское) 26 марта, 07:10.
23:00
25 марта
Красноярск (автовокзал)
07:11
26 марта
Ермаковское
8ч 11м
Купить за 1271 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ермаковское
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    8ч 11м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Mercedes-Benz , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1271 47
Красноярск — село Ермаковское
В наличии
Автобус Красноярск - Ермаковское отправляется 25 марта, 23:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Ермаковское (Ермаковское) 26 марта, 07:11.
23:00
25 марта
Красноярск (автовокзал)
07:11
26 марта
Ермаковское
8ч 11м
Купить за 1271 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ермаковское
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    8ч 11м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Mercedes-Benz , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1271 47
Красноярск — село Ермаковское
В наличии
Автобус Красноярск - Ермаковское отправляется 25 марта, 23:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Ермаковское (Ермаковское) 26 марта, 07:11.

Автобусные маршруты Красноярск - Ермаковское на сегодня (24.03.2017) Красноярск Ермаковское (Ермаковское)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Красноярск - Ермаковское (Ермаковское) на 24.03.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 7 вариантов следования. Среднее время в пути 8 ч 15 мин.

Расписание движения Красноярск - Ермаковское

Красноярск - Ермаковское (Ермаковское)
Красноярск - КызылОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundai_AEROприб. 08:45
Красноярск - ЕрмаковскоеООО "Южное направление"43 Места Мягкий SsangYongприб. 16:41
Красноярск - КызылОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 18:35
Красноярск - ЕрмаковскоеИП Никитин И.В.49 Мест Мягкий Shuchiприб. 20:40
Красноярск - КызылОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 01:30
Красноярск - ЕрмаковскоеИП Никитин И.В.49 Мест Мягкий Shuchiприб. 07:10
Красноярск - ЕрмаковскоеИП Никитин И.В.49 Мест Мягкий Mercedes-Benzприб. 07:11

Варианты маршрута

Есть 7 вариантов маршрута
  • Красноярск
  • Емельяново
  • Верхняя Бирюса
  • Новоселово
  • Первомайское
  • Борозда
  • Знаменка
  • Троицкое
  • Черногорск
  • Абакан
  • Минусинск
  • Казанцево
  • Ермаковское
  • Григорьевка
  • Танзыбей (Веселая Поляна)
  • турбаза Ергаки
  • Арадан
  • Шивилиг
  • Туран
  • Сушь
  • Кызыл
  • Красноярск
  • Балахта
  • Первомайское
  • Борозда
  • Знаменка
  • Троицкое
  • Абакан
  • Минусинск
  • Казанцево
  • Шушенское
  • Ермаковское
  • Григорьевка
  • Танзыбей (Веселая Поляна)
  • турбаза Ергаки
  • Арадан
  • Шивилиг
  • Туран
  • Сушь
  • Кызыл
  • Красноярск
  • Первомайское
  • Борозда
  • Знаменка
  • Троицкое
  • Абакан
  • Минусинск
  • Казанцево
  • Ермаковское
  • Григорьевка
  • Танзыбей (Веселая Поляна)
  • турбаза Ергаки
  • Арадан
  • Шивилиг
  • Туран
  • Сушь
  • Кызыл
  • Красноярск
  • Сарагаш
  • Первомайское
  • Борозда
  • Знаменка
  • Троицкое
  • Пригорск
  • Черногорск
  • Абакан
  • Минусинск
  • Озеро Тагарское
  • Знаменка
  • Синеборск
  • Казанцево
  • Шушенское
  • Жеблахты
  • Ермаковское
  • Красноярск
  • Верхняя Бирюса
  • Новоселово
  • Первомайское
  • Борозда
  • Знаменка
  • Троицкое
  • Абакан
  • Минусинск
  • Озеро Тагарское
  • Знаменка
  • Синеборск
  • Казанцево
  • Жеблахты
  • Ермаковское
  • Красноярск
  • Черногорск
  • Абакан
  • Минусинск
  • Озеро Тагарское
  • Знаменка
  • Синеборск
  • Казанцево
  • Шушенское
  • Жеблахты
  • Ермаковское
  • Красноярск
  • Черногорск
  • Абакан
  • Минусинск
  • Озеро Тагарское
  • Знаменка
  • Синеборск
  • Казанцево
  • Жеблахты
  • Ермаковское

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
49 Мест Мягкий Shuchi
ИП Никитин И.В.
49 Мест Мягкий Mercedes-Benz
ИП Никитин И.В.
43 Места Мягкий Hyundai
ОАО "Автоколонна 1967"
43 Места Мягкий SsangYong
ООО "Южное направление"
43 Места Мягкий Hyundai_AERO
ОАО "Автоколонна 1967"

Карта маршрута

Путь следования автобуса