Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Красноярск - Галанино на 24 марта 2017



К сожалению таких рейсов нет
07:40
Красноярск (автовокзал)
10:55
Галанино
3ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 471 0
Красноярск — село Галанино
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 24 марта, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Галанино (Галанино) 24 марта, 10:55.
07:40
Красноярск (автовокзал)
10:55
Галанино
3ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 471 0
Красноярск — село Галанино
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 24 марта, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Галанино (Галанино) 24 марта, 10:55.
08:20
Красноярск (автовокзал)
11:05
Галанино
2ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 471 0
Красноярск — село Галанино
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 24 марта, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Галанино (Галанино) 24 марта, 11:05.
08:20
Красноярск (автовокзал)
11:05
Галанино
2ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 471 0
Красноярск — село Галанино
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 24 марта, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Галанино (Галанино) 24 марта, 11:05.
10:00
Красноярск (автовокзал)
13:05
Галанино
3ч 5м
Купить за 471 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 471 43
Красноярск — село Галанино
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 24 марта, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Галанино (Галанино) 24 марта, 13:05.
10:00
Красноярск (автовокзал)
13:05
Галанино
3ч 5м
Купить за 471 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 471 43
Красноярск — село Галанино
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 24 марта, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Галанино (Галанино) 24 марта, 13:05.
10:45
Красноярск (автовокзал)
13:30
Галанино
2ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 471 0
Красноярск — село Галанино
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 24 марта, 10:45 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Галанино (Галанино) 24 марта, 13:30.
10:45
Красноярск (автовокзал)
13:30
Галанино
2ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 471 0
Красноярск — село Галанино
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 24 марта, 10:45 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Галанино (Галанино) 24 марта, 13:30.
12:00
Красноярск (автовокзал)
15:15
Галанино
3ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 471 0
Красноярск — село Галанино
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 24 марта, 12:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Галанино (Галанино) 24 марта, 15:15.
12:00
Красноярск (автовокзал)
15:15
Галанино
3ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 471 0
Красноярск — село Галанино
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 24 марта, 12:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Галанино (Галанино) 24 марта, 15:15.
12:45
Красноярск (автовокзал)
15:30
Галанино
2ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Kia_Grandbird , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 471 0
Красноярск — село Галанино
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 24 марта, 12:45 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Галанино (Галанино) 24 марта, 15:30.
12:45
Красноярск (автовокзал)
15:30
Галанино
2ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Kia_Grandbird , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 471 0
Красноярск — село Галанино
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 24 марта, 12:45 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Галанино (Галанино) 24 марта, 15:30.
13:30
Красноярск (автовокзал)
16:15
Галанино
2ч 45м
Купить за 471 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 471 43
Красноярск — село Галанино
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 24 марта, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Галанино (Галанино) 24 марта, 16:15.
13:30
Красноярск (автовокзал)
16:15
Галанино
2ч 45м
Купить за 471 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 471 43
Красноярск — село Галанино
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 24 марта, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Галанино (Галанино) 24 марта, 16:15.
14:00
Красноярск (автовокзал)
17:05
Галанино
3ч 5м
Купить за 471 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 471 43
Красноярск — село Галанино
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 24 марта, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Галанино (Галанино) 24 марта, 17:05.
14:00
Красноярск (автовокзал)
17:05
Галанино
3ч 5м
Купить за 471 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП М и ПП"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 471 43
Красноярск — село Галанино
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 24 марта, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Галанино (Галанино) 24 марта, 17:05.
14:30
Красноярск (автовокзал)
17:15
Галанино
2ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 471 0
Красноярск — село Галанино
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 24 марта, 14:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Галанино (Галанино) 24 марта, 17:15.
14:30
Красноярск (автовокзал)
17:15
Галанино
2ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 471 0
Красноярск — село Галанино
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 24 марта, 14:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Галанино (Галанино) 24 марта, 17:15.
15:30
Красноярск (автовокзал)
19:30
Галанино
Купить за 471 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Пировское
  • Перевозчик:
    Казачинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Казачинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 471 39
Красноярск — село Галанино
В наличии
Автобус Красноярск - Пировское отправляется 24 марта, 15:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Галанино (Галанино) 24 марта, 19:30.
15:30
Красноярск (автовокзал)
19:30
Галанино
Купить за 471 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Пировское
  • Перевозчик:
    Казачинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Казачинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 471 39
Красноярск — село Галанино
В наличии
Автобус Красноярск - Пировское отправляется 24 марта, 15:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Галанино (Галанино) 24 марта, 19:30.
16:00
Красноярск (автовокзал)
19:15
Галанино
3ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 471 0
Красноярск — село Галанино
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 24 марта, 16:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Галанино (Галанино) 24 марта, 19:15.
16:00
Красноярск (автовокзал)
19:15
Галанино
3ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 471 0
Красноярск — село Галанино
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 24 марта, 16:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Галанино (Галанино) 24 марта, 19:15.
16:40
Красноярск (автовокзал)
19:45
Галанино
3ч 5м
Купить за 471 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 471 43
Красноярск — село Галанино
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 24 марта, 16:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Галанино (Галанино) 24 марта, 19:45.
16:40
Красноярск (автовокзал)
19:45
Галанино
3ч 5м
Купить за 471 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 471 41
Красноярск — село Галанино
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 24 марта, 16:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Галанино (Галанино) 24 марта, 19:45.
17:50
Красноярск (автовокзал)
20:35
Галанино
2ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 471 0
Красноярск — село Галанино
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 24 марта, 17:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Галанино (Галанино) 24 марта, 20:35.
17:50
Красноярск (автовокзал)
20:35
Галанино
2ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 471 0
Красноярск — село Галанино
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 24 марта, 17:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Галанино (Галанино) 24 марта, 20:35.
21:00
Красноярск (автовокзал)
23:45
Галанино
2ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 471 0
Красноярск — село Галанино
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 24 марта, 21:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Галанино (Галанино) 24 марта, 23:45.
21:00
Красноярск (автовокзал)
23:45
Галанино
2ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 471 0
Красноярск — село Галанино
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 24 марта, 21:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Галанино (Галанино) 24 марта, 23:45.
22:30
Красноярск (автовокзал)
01:45
25 марта
Галанино
3ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Усть-Кемь
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 471 0
Красноярск — село Галанино
В наличии
Автобус Красноярск - Усть-Кемь отправляется 24 марта, 22:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Галанино (Галанино) 25 марта, 01:45.
22:30
Красноярск (автовокзал)
01:45
25 марта
Галанино
3ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Усть-Кемь
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 471 0
Красноярск — село Галанино
В наличии
Автобус Красноярск - Усть-Кемь отправляется 24 марта, 22:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Галанино (Галанино) 25 марта, 01:45.
23:55
Красноярск (автовокзал)
03:10
25 марта
Галанино
3ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 471 0
Красноярск — село Галанино
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 24 марта, 23:55 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Галанино (Галанино) 25 марта, 03:10.
23:55
Красноярск (автовокзал)
03:10
25 марта
Галанино
3ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 471 0
Красноярск — село Галанино
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 24 марта, 23:55 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Галанино (Галанино) 25 марта, 03:10.

Автобусные маршруты Красноярск - Галанино на сегодня (24.03.2017) Красноярск Галанино (Галанино)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Красноярск - Галанино (Галанино) на 24.03.2017. Есть 8 вариантов следования. Среднее время в пути 2 ч 45 мин.

Расписание движения Красноярск - Галанино

Красноярск - Галанино (Галанино)
приб. 09:45
приб. 10:55
приб. 11:05
приб. 13:05
приб. 13:30
приб. 15:15
приб. 15:30
приб. 16:15
приб. 17:05
приб. 17:15
приб. 19:30
приб. 19:15
приб. 19:45
приб. 20:35
приб. 23:45
приб. 01:45
приб. 03:10

Варианты маршрута

Есть 8 вариантов маршрута
  • Красноярск
  • Таскино
  • Миндерла
  • Шила
  • Бартат
  • Верхняя Подъемная
  • Тигино
  • Большая Мурта
  • Малый Кантат
  • Таловка
  • Раздольное
  • Бобровка
  • Пятково
  • Мокрушинское
  • Челноки
  • Галанино
  • Казачинское
  • Шапкино
  • Новокаргино
  • Широкий Лог
  • Усть-Тунгуска
  • Смородинка
  • Абалаково
  • Лесосибирск
  • Южаково
  • Прутовая
  • Верхнепашино
  • Енисейск
  • Красноярск
  • Таскино
  • Миндерла
  • Шила
  • Бартат
  • Большая Мурта
  • Верхняя Подъемная
  • Тигино
  • Малый Кантат
  • Таловка
  • Раздольное
  • Бобровка
  • Пятково
  • Мокрушинское
  • Челноки
  • Галанино
  • Казачинское
  • Шапкино
  • Новокаргино
  • Широкий Лог
  • Усть-Тунгуска
  • Смородинка
  • Абалаково
  • Лесосибирск
  • Южаково
  • Прутовая
  • Верхнепашино
  • Енисейск
  • Красноярск
  • Таскино
  • Миндерла
  • Шила
  • Бартат
  • Верхняя Подъемная
  • Тигино
  • Большая Мурта
  • Малый Кантат
  • Большой Кантат
  • Таловка
  • Раздольное
  • Бобровка
  • Пятково
  • Мокрушинское
  • Челноки
  • Галанино
  • Казачинское
  • Курбатово
  • Шапкино
  • Новокаргино
  • Широкий Лог
  • Усть-Тунгуска
  • Смородинка
  • Абалаково
  • Лесосибирск
  • Красноярск
  • Бартат
  • Верхняя Подъемная
  • Большая Мурта
  • Малый Кантат
  • Большой Кантат
  • Таловка
  • Раздольное
  • Бобровка
  • Пятково
  • Мокрушинское
  • Челноки
  • Галанино
  • Казачинское
  • Шапкино
  • Новокаргино
  • Широкий Лог
  • Усть-Тунгуска
  • Смородинка
  • Абалаково
  • Лесосибирск
  • Прутовая
  • Верхнепашино
  • Енисейск
  • Подтесово
  • Красноярск
  • Галанино
  • Казачинское
  • Шапкино
  • Каргино
  • Новокаргино
  • Стрелка
  • Новоангарск (Горевой)
  • Кулаково
  • Первомайск
  • Слюдрудник
  • Рыбное
  • Бельск
  • Мотыгино
  • Раздолинск
  • Красноярск
  • Пятково
  • Мокрушинское
  • Челноки
  • Галанино
  • Казачинское
  • Курбатово
  • Шапкино
  • Новокаргино
  • Широкий Лог
  • Усть-Тунгуска
  • Смородинка
  • Абалаково
  • Лесосибирск
  • Красноярск
  • Большая Мурта
  • Мокрушинское
  • Галанино
  • Казачинское
  • Новокаргино
  • Широкий Лог
  • Абалаково
  • Лесосибирск
  • Енисейск
  • Усть-Кемь
  • Красноярск
  • Большая Мурта
  • Галанино
  • Пировское

Карта маршрута

Путь следования автобуса