Автобусы Красноярск - Жандат



К сожалению таких рейсов нет
13:10
Красноярск
15:04
Жандат
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 198 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Бородино
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    22 Места Мягкий ПАЗ_3205 , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 22
Красноярск — поселок Жандат
В наличии
Автобус Красноярск - Бородино отправляется 23 октября, 13:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Жандат (Жандат) 10 ноября, 15:04.
16:50
Красноярск
18:44
Жандат
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 198 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Бородино
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 41
Красноярск — поселок Жандат
В наличии
Автобус Красноярск - Бородино отправляется 23 октября, 16:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Жандат (Жандат) 10 ноября, 18:44.
19:10
Красноярск
21:04
Жандат
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 198 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Бородино
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 41
Красноярск — поселок Жандат
В наличии
Автобус Красноярск - Бородино отправляется 23 октября, 19:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Жандат (Жандат) 10 ноября, 21:04.
18:00
Красноярск
19:54
Жандат
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 198 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Бородино
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    22 Места Мягкий ПАЗ_3205 , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 22
Красноярск — поселок Жандат
В наличии
Автобус Красноярск - Бородино отправляется 23 октября, 18:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Жандат (Жандат) 10 ноября, 19:54.

Расписание автобусов из Красноярска до станции Жандат

Регулярные автобусы из Красноярска в Жандат

Автобусное сообщение Красноярск - Жандат (Жандат) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 54 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Жандат

ежедневно, кроме ПН
приб. 15:04
приб. 18:44
приб. 21:04
ПТ
приб. 19:54

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Красноярск
  • Жандат

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
41 Место Мягкий ЛАЗ
Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
22 Места Мягкий ПАЗ_3205
Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"

Карта маршрута

Путь следования автобуса