Билеты на автобус Красноярск - Карабула на 05 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
18:30
Красноярск (автовокзал)
05:15
06 декабря
Карабула
10ч 45м
Купить за 1352 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Богучаны
  • Перевозчик:
    ООО ТК "Сибирь"
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "Сибирь"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Hyundai , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1352 41
Красноярск — село Карабула
В наличии
Автобус Красноярск - Богучаны отправляется 05 декабря, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Карабула (Карабула) 06 декабря, 05:15.
18:30
Красноярск (автовокзал)
05:15
06 декабря
Карабула
10ч 45м
Купить за 1352 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Богучаны
  • Перевозчик:
    ООО ТК "Сибирь"
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "Сибирь"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Hyundai , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1352 41
Красноярск — село Карабула
В наличии
Автобус Красноярск - Богучаны отправляется 05 декабря, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Карабула (Карабула) 06 декабря, 05:15.
20:00
Красноярск (автовокзал)
04:59
06 декабря
Карабула
8ч 59м
Купить за 1352 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кодинск
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    8ч 59м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Shuchi , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1352 45
Красноярск — село Карабула
В наличии
Автобус Красноярск - Кодинск отправляется 05 декабря, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Карабула (Карабула) 06 декабря, 04:59.
20:00
Красноярск (автовокзал)
04:59
06 декабря
Карабула
8ч 59м
Купить за 1352 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кодинск
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    8ч 59м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Shuchi , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1352 45
Красноярск — село Карабула
В наличии
Автобус Красноярск - Кодинск отправляется 05 декабря, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Карабула (Карабула) 06 декабря, 04:59.
22:00
Красноярск (автовокзал)
08:45
06 декабря
Карабула
10ч 45м
Купить за 1351 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Богучаны
  • Перевозчик:
    ООО ТК "Сибирь"
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "Сибирь"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Hyundai , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1351 41
Красноярск — село Карабула
В наличии
Автобус Красноярск - Богучаны отправляется 05 декабря, 22:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Карабула (Карабула) 06 декабря, 08:45.
22:00
Красноярск (автовокзал)
08:45
06 декабря
Карабула
10ч 45м
Купить за 1351 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Богучаны
  • Перевозчик:
    ООО ТК "Сибирь"
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "Сибирь"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Hyundai , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1351 41
Красноярск — село Карабула
В наличии
Автобус Красноярск - Богучаны отправляется 05 декабря, 22:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Карабула (Карабула) 06 декабря, 08:45.

Автобусные маршруты Красноярск - Карабула на сегодня (05.12.2016)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Красноярск - Карабула на 05.12.2016. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч 45 мин.

Расписание движения Красноярск - Карабула

Красноярск - Карабула
Красноярск - БогучаныООО ТК "Сибирь"41 Место Мягкий Hyundaiприб. 18:45
Красноярск - КодинскИП Куницин Денис Анатольевич47 Мест Мягкий Scaniaприб. 16:46
Красноярск - БогучаныООО ТК "Сибирь"41 Место Мягкий Hyundaiприб. 05:15
Красноярск - КодинскИП Куницин Денис Анатольевич47 Мест Мягкий Shuchiприб. 04:59
Красноярск - БогучаныООО ТК "Сибирь"41 Место Мягкий Hyundaiприб. 08:45

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Красноярск
  • Карабула

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
47 Мест Мягкий Scania
ИП Куницин Денис Анатольевич
41 Место Мягкий Hyundai
ООО ТК "Сибирь"
47 Мест Мягкий Shuchi
ИП Куницин Денис Анатольевич

Карта маршрута

Путь следования автобуса