Автобусы Красноярск - Ковригино


К сожалению таких рейсов нет
09:00
27 апреля
Красноярск (автовокзал)
10:20
27 апреля
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    30 Мест Мягкий ПАЗ_4234 , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 28
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 27 апреля, 09:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 27 апреля, 10:20.
09:00
27 апреля
Красноярск (автовокзал)
10:20
27 апреля
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    30 Мест Мягкий ПАЗ_4234 , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 28
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 27 апреля, 09:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 27 апреля, 10:20.
14:50
27 апреля
Красноярск (автовокзал)
16:10
27 апреля
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 27 апреля, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 27 апреля, 16:10.
14:50
27 апреля
Красноярск (автовокзал)
16:10
27 апреля
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 27 апреля, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 27 апреля, 16:10.
20:00
27 апреля
Красноярск (автовокзал)
21:20
27 апреля
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 27 апреля, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 27 апреля, 21:20.
20:00
27 апреля
Красноярск (автовокзал)
21:20
27 апреля
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 27 апреля, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 27 апреля, 21:20.
09:00
28 апреля
Красноярск (автовокзал)
10:20
28 апреля
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    30 Мест Мягкий ПАЗ_4234 , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 28
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 28 апреля, 09:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 28 апреля, 10:20.
09:00
28 апреля
Красноярск (автовокзал)
10:20
28 апреля
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    30 Мест Мягкий ПАЗ_4234 , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 28
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 28 апреля, 09:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 28 апреля, 10:20.
14:50
28 апреля
Красноярск (автовокзал)
16:10
28 апреля
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 41
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 28 апреля, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 28 апреля, 16:10.
14:50
28 апреля
Красноярск (автовокзал)
16:10
28 апреля
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 41
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 28 апреля, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 28 апреля, 16:10.
15:10
28 апреля
Красноярск (автовокзал)
16:32
28 апреля
Ковригино
1ч 22м
Купить за 164 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Бузуново
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    22 Места Мягкий ПАЗ_3205 , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 20
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Бузуново отправляется 28 апреля, 15:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 28 апреля, 16:32.
15:10
28 апреля
Красноярск (автовокзал)
16:32
28 апреля
Ковригино
1ч 22м
Купить за 164 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Бузуново
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    22 Места Мягкий ПАЗ_3205 , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 20
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Бузуново отправляется 28 апреля, 15:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 28 апреля, 16:32.
20:00
28 апреля
Красноярск (автовокзал)
21:20
28 апреля
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 28 апреля, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 28 апреля, 21:20.
20:00
28 апреля
Красноярск (автовокзал)
21:20
28 апреля
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 28 апреля, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 28 апреля, 21:20.
14:50
29 апреля
Красноярск (автовокзал)
16:10
29 апреля
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 29 апреля, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 29 апреля, 16:10.
14:50
29 апреля
Красноярск (автовокзал)
16:10
29 апреля
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 29 апреля, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 29 апреля, 16:10.
20:00
29 апреля
Красноярск (автовокзал)
21:20
29 апреля
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 29 апреля, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 29 апреля, 21:20.
20:00
29 апреля
Красноярск (автовокзал)
21:20
29 апреля
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 29 апреля, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 29 апреля, 21:20.
14:50
30 апреля
Красноярск (автовокзал)
16:10
30 апреля
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 30 апреля, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 30 апреля, 16:10.
14:50
30 апреля
Красноярск (автовокзал)
16:10
30 апреля
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 30 апреля, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 30 апреля, 16:10.
15:10
30 апреля
Красноярск (автовокзал)
16:32
30 апреля
Ковригино
1ч 22м
Купить за 164 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Бузуново
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    22 Места Мягкий ПАЗ_3205 , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 20
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Бузуново отправляется 30 апреля, 15:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 30 апреля, 16:32.
15:10
30 апреля
Красноярск (автовокзал)
16:32
30 апреля
Ковригино
1ч 22м
Купить за 164 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Бузуново
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    22 Места Мягкий ПАЗ_3205 , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 20
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Бузуново отправляется 30 апреля, 15:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 30 апреля, 16:32.
20:00
30 апреля
Красноярск (автовокзал)
21:20
30 апреля
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 30 апреля, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 30 апреля, 21:20.
20:00
30 апреля
Красноярск (автовокзал)
21:20
30 апреля
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 30 апреля, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 30 апреля, 21:20.
09:00
01 мая
Красноярск (автовокзал)
10:20
01 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    30 Мест Мягкий ПАЗ_4234 , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 28
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 01 мая, 09:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 01 мая, 10:20.
09:00
01 мая
Красноярск (автовокзал)
10:20
01 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    30 Мест Мягкий ПАЗ_4234 , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 28
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 01 мая, 09:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 01 мая, 10:20.
14:50
01 мая
Красноярск (автовокзал)
16:10
01 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 01 мая, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 01 мая, 16:10.
14:50
01 мая
Красноярск (автовокзал)
16:10
01 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 01 мая, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 01 мая, 16:10.
20:00
01 мая
Красноярск (автовокзал)
21:20
01 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 01 мая, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 01 мая, 21:20.
20:00
01 мая
Красноярск (автовокзал)
21:20
01 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 01 мая, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 01 мая, 21:20.
09:00
02 мая
Красноярск (автовокзал)
10:20
02 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    30 Мест Мягкий ПАЗ_4234 , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 28
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 02 мая, 09:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 02 мая, 10:20.
09:00
02 мая
Красноярск (автовокзал)
10:20
02 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    30 Мест Мягкий ПАЗ_4234 , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 28
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 02 мая, 09:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 02 мая, 10:20.
14:50
02 мая
Красноярск (автовокзал)
16:10
02 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 02 мая, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 02 мая, 16:10.
14:50
02 мая
Красноярск (автовокзал)
16:10
02 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 02 мая, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 02 мая, 16:10.
20:00
02 мая
Красноярск (автовокзал)
21:20
02 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 02 мая, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 02 мая, 21:20.
20:00
02 мая
Красноярск (автовокзал)
21:20
02 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 02 мая, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 02 мая, 21:20.
09:00
03 мая
Красноярск (автовокзал)
10:20
03 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    30 Мест Мягкий ПАЗ_4234 , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 28
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 03 мая, 09:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 03 мая, 10:20.
09:00
03 мая
Красноярск (автовокзал)
10:20
03 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    30 Мест Мягкий ПАЗ_4234 , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 28
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 03 мая, 09:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 03 мая, 10:20.
14:50
03 мая
Красноярск (автовокзал)
16:10
03 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 03 мая, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 03 мая, 16:10.
14:50
03 мая
Красноярск (автовокзал)
16:10
03 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 03 мая, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 03 мая, 16:10.
20:00
03 мая
Красноярск (автовокзал)
21:20
03 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 03 мая, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 03 мая, 21:20.
20:00
03 мая
Красноярск (автовокзал)
21:20
03 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 03 мая, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 03 мая, 21:20.
09:00
04 мая
Красноярск (автовокзал)
10:20
04 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    30 Мест Мягкий ПАЗ_4234 , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 28
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 04 мая, 09:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 04 мая, 10:20.
09:00
04 мая
Красноярск (автовокзал)
10:20
04 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    30 Мест Мягкий ПАЗ_4234 , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 28
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 04 мая, 09:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 04 мая, 10:20.
14:50
04 мая
Красноярск (автовокзал)
16:10
04 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 04 мая, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 04 мая, 16:10.
14:50
04 мая
Красноярск (автовокзал)
16:10
04 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 04 мая, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 04 мая, 16:10.
20:00
04 мая
Красноярск (автовокзал)
21:20
04 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 04 мая, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 04 мая, 21:20.
20:00
04 мая
Красноярск (автовокзал)
21:20
04 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 04 мая, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 04 мая, 21:20.
09:00
05 мая
Красноярск (автовокзал)
10:20
05 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    30 Мест Мягкий ПАЗ_4234 , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 28
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 05 мая, 09:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 05 мая, 10:20.
09:00
05 мая
Красноярск (автовокзал)
10:20
05 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    30 Мест Мягкий ПАЗ_4234 , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 28
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 05 мая, 09:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 05 мая, 10:20.
14:50
05 мая
Красноярск (автовокзал)
16:10
05 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 05 мая, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 05 мая, 16:10.
14:50
05 мая
Красноярск (автовокзал)
16:10
05 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 05 мая, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 05 мая, 16:10.
15:10
05 мая
Красноярск (автовокзал)
16:32
05 мая
Ковригино
1ч 22м
Купить за 164 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Бузуново
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    22 Места Мягкий ПАЗ_3205 , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 20
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Бузуново отправляется 05 мая, 15:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 05 мая, 16:32.
15:10
05 мая
Красноярск (автовокзал)
16:32
05 мая
Ковригино
1ч 22м
Купить за 164 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Бузуново
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    22 Места Мягкий ПАЗ_3205 , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 20
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Бузуново отправляется 05 мая, 15:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 05 мая, 16:32.
20:00
05 мая
Красноярск (автовокзал)
21:20
05 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 05 мая, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 05 мая, 21:20.
20:00
05 мая
Красноярск (автовокзал)
21:20
05 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 05 мая, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 05 мая, 21:20.
14:50
06 мая
Красноярск (автовокзал)
16:10
06 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 06 мая, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 06 мая, 16:10.
14:50
06 мая
Красноярск (автовокзал)
16:10
06 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 06 мая, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 06 мая, 16:10.
20:00
06 мая
Красноярск (автовокзал)
21:20
06 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 06 мая, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 06 мая, 21:20.
20:00
06 мая
Красноярск (автовокзал)
21:20
06 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 06 мая, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 06 мая, 21:20.
14:50
07 мая
Красноярск (автовокзал)
16:10
07 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 07 мая, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 07 мая, 16:10.
14:50
07 мая
Красноярск (автовокзал)
16:10
07 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 07 мая, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 07 мая, 16:10.
15:10
07 мая
Красноярск (автовокзал)
16:32
07 мая
Ковригино
1ч 22м
Купить за 164 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Бузуново
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    22 Места Мягкий ПАЗ_3205 , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 20
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Бузуново отправляется 07 мая, 15:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 07 мая, 16:32.
15:10
07 мая
Красноярск (автовокзал)
16:32
07 мая
Ковригино
1ч 22м
Купить за 164 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Бузуново
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    22 Места Мягкий ПАЗ_3205 , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 20
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Бузуново отправляется 07 мая, 15:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 07 мая, 16:32.
20:00
07 мая
Красноярск (автовокзал)
21:20
07 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 07 мая, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 07 мая, 21:20.
20:00
07 мая
Красноярск (автовокзал)
21:20
07 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 07 мая, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 07 мая, 21:20.
09:00
08 мая
Красноярск (автовокзал)
10:20
08 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    30 Мест Мягкий ПАЗ_4234 , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 28
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 08 мая, 09:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 08 мая, 10:20.
09:00
08 мая
Красноярск (автовокзал)
10:20
08 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    30 Мест Мягкий ПАЗ_4234 , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 28
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 08 мая, 09:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 08 мая, 10:20.
14:50
08 мая
Красноярск (автовокзал)
16:10
08 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 08 мая, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 08 мая, 16:10.
14:50
08 мая
Красноярск (автовокзал)
16:10
08 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 08 мая, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 08 мая, 16:10.
20:00
08 мая
Красноярск (автовокзал)
21:20
08 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 08 мая, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 08 мая, 21:20.
20:00
08 мая
Красноярск (автовокзал)
21:20
08 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 08 мая, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 08 мая, 21:20.
09:00
09 мая
Красноярск (автовокзал)
10:20
09 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    30 Мест Мягкий ПАЗ_4234 , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 28
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 09 мая, 09:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 09 мая, 10:20.
09:00
09 мая
Красноярск (автовокзал)
10:20
09 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    30 Мест Мягкий ПАЗ_4234 , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 28
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 09 мая, 09:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 09 мая, 10:20.
14:50
09 мая
Красноярск (автовокзал)
16:10
09 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 09 мая, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 09 мая, 16:10.
14:50
09 мая
Красноярск (автовокзал)
16:10
09 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 09 мая, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 09 мая, 16:10.
20:00
09 мая
Красноярск (автовокзал)
21:20
09 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 09 мая, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 09 мая, 21:20.
20:00
09 мая
Красноярск (автовокзал)
21:20
09 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 09 мая, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 09 мая, 21:20.
09:00
10 мая
Красноярск (автовокзал)
10:20
10 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    30 Мест Мягкий ПАЗ_4234 , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 28
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 10 мая, 09:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 10 мая, 10:20.
09:00
10 мая
Красноярск (автовокзал)
10:20
10 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    30 Мест Мягкий ПАЗ_4234 , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 28
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 10 мая, 09:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 10 мая, 10:20.
14:50
10 мая
Красноярск (автовокзал)
16:10
10 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 10 мая, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 10 мая, 16:10.
14:50
10 мая
Красноярск (автовокзал)
16:10
10 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 10 мая, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 10 мая, 16:10.
20:00
10 мая
Красноярск (автовокзал)
21:20
10 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 10 мая, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 10 мая, 21:20.
20:00
10 мая
Красноярск (автовокзал)
21:20
10 мая
Ковригино
1ч 20м
Купить за 164 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 164 42
Красноярск — деревня Ковригино
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 10 мая, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Ковригино (Ковригино) 10 мая, 21:20.

Расписание автобусов из Красноярска до станции Ковригино

Регулярные автобусы из Красноярска в Ковригино

Автобусное сообщение Красноярск - Ковригино (Ковригино) еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Ковригино

Красноярск - Ковригино (Ковригино)
ЧТ, ПТ
приб. 10:20
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 16:10
приб. 21:20
ПТ, ВС
приб. 16:32

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Красноярск
  • Ковригино

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
44 Мест Мягкий ЛИАЗ
Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
30 Мест Мягкий ПАЗ_4234
Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
22 Места Мягкий ПАЗ_3205
Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"

Карта маршрута

Путь следования автобуса