По стоимости
Любая стоимость
От 325 р до 333 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Красноярск - Козулька на 22 апреля 2018



К сожалению таких рейсов нет
09:20
Красноярск
11:11
Козулька
1ч 51м
Купить за 325 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Преображенский
  • Перевозчик:
    ИП Разумов Николай Дмитриевич
  • Время в пути:
    1ч 51м
  • Перевозчик:
    ИП Разумов Николай Дмитриевич
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai_AERO , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 43
Красноярск — поселок городского типа Козулька
В наличии
Автобус Красноярск - Преображенский отправляется 22 апреля, 09:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок городского типа Козулька (Козулька) 22 апреля, 11:11.
11:00
Красноярск
12:45
Козулька
1ч 45м
Купить за 333 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Козулька
  • Перевозчик:
    ООО "Авто плюс"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто плюс"
  • Автобус:
    12 Мест Мягкий SsangYong_Istana , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 333 12
Красноярск — поселок городского типа Козулька
В наличии
Автобус Красноярск - Козулька отправляется 22 апреля, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок городского типа Козулька (Козулька) 22 апреля, 12:45.
13:30
Красноярск
15:15
Козулька
1ч 45м
Купить за 333 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Козулька
  • Перевозчик:
    ООО "Авто плюс"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто плюс"
  • Автобус:
    12 Мест Мягкий SsangYong_Istana , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 333 12
Красноярск — поселок городского типа Козулька
В наличии
Автобус Красноярск - Козулька отправляется 22 апреля, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок городского типа Козулька (Козулька) 22 апреля, 15:15.
15:50
Красноярск
17:35
Козулька
1ч 45м
Купить за 333 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Козулька
  • Перевозчик:
    ООО "Авто плюс"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто плюс"
  • Автобус:
    12 Мест Мягкий SsangYong_Istana , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 333 12
Красноярск — поселок городского типа Козулька
В наличии
Автобус Красноярск - Козулька отправляется 22 апреля, 15:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок городского типа Козулька (Козулька) 22 апреля, 17:35.
18:30
Красноярск
20:15
Козулька
1ч 45м
Купить за 333 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Козулька
  • Перевозчик:
    ООО "Авто плюс"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто плюс"
  • Автобус:
    12 Мест Мягкий SsangYong_Istana , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 333 12
Красноярск — поселок городского типа Козулька
В наличии
Автобус Красноярск - Козулька отправляется 22 апреля, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок городского типа Козулька (Козулька) 22 апреля, 20:15.
19:40
Красноярск
21:32
Козулька
1ч 52м
Купить за 325 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ИП Разумов Николай Дмитриевич
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    ИП Разумов Николай Дмитриевич
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Asia_Grandbird , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 43
Красноярск — поселок городского типа Козулька
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 22 апреля, 19:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок городского типа Козулька (Козулька) 22 апреля, 21:32.
20:00
Красноярск
21:45
Козулька
1ч 45м
Купить за 333 руб.
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Козулька
  • Перевозчик:
    ООО "Авто плюс"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто плюс"
  • Автобус:
    12 Мест Мягкий SsangYong_Istana , 12 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 333 12
Красноярск — поселок городского типа Козулька
В наличии
Автобус Красноярск - Козулька отправляется 22 апреля, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок городского типа Козулька (Козулька) 22 апреля, 21:45.
22:00
Красноярск
23:51
Козулька
1ч 51м
Купить за 325 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Преображенский
  • Перевозчик:
    ИП Разумов Николай Дмитриевич
  • Время в пути:
    1ч 51м
  • Перевозчик:
    ИП Разумов Николай Дмитриевич
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai_AERO , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 325 42
Красноярск — поселок городского типа Козулька
В наличии
Автобус Красноярск - Преображенский отправляется 22 апреля, 22:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок городского типа Козулька (Козулька) 22 апреля, 23:51.

Расписание автобусов из Красноярска до станции Козулька на 22 апреля 2018

Регулярные автобусы из Красноярска в Козулька

Автобусное сообщение Красноярск - Козулька (Козулька) на 22.04.2018. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 51 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Козулька

приб. 11:11
приб. 12:45
приб. 15:15
приб. 17:35
приб. 20:15
приб. 21:32
приб. 21:45
приб. 23:51

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса