Билеты на автобус Красноярск - Красная Сопка на 07 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
08:40
Красноярск (автовокзал)
13:55
Красная Сопка
5ч 15м
Купить за 680 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Копьево
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    33 Места Мягкий Hyundai , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 680 33
Красноярск — поселок Красная Сопка
В наличии
Автобус Красноярск - Копьево отправляется 07 декабря, 08:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Красная Сопка (Красная Сопка) 07 декабря, 13:55.
08:40
Красноярск (автовокзал)
13:55
Красная Сопка
5ч 15м
Купить за 680 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Копьево
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    33 Места Мягкий Hyundai , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 680 33
Красноярск — поселок Красная Сопка
В наличии
Автобус Красноярск - Копьево отправляется 07 декабря, 08:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Красная Сопка (Красная Сопка) 07 декабря, 13:55.
10:00
Красноярск (автовокзал)
14:46
Красная Сопка
4ч 46м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 46м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 680 0
Красноярск — поселок Красная Сопка
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 07 декабря, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Красная Сопка (Красная Сопка) 07 декабря, 14:46.
10:00
Красноярск (автовокзал)
14:46
Красная Сопка
4ч 46м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 46м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 680 0
Красноярск — поселок Красная Сопка
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 07 декабря, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Красная Сопка (Красная Сопка) 07 декабря, 14:46.
15:00
Красноярск (автовокзал)
19:46
Красная Сопка
4ч 46м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 46м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 680 0
Красноярск — поселок Красная Сопка
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 07 декабря, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Красная Сопка (Красная Сопка) 07 декабря, 19:46.
15:00
Красноярск (автовокзал)
19:46
Красная Сопка
4ч 46м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 46м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 680 0
Красноярск — поселок Красная Сопка
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 07 декабря, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Красная Сопка (Красная Сопка) 07 декабря, 19:46.
19:00
Красноярск (автовокзал)
00:15
08 декабря
Красная Сопка
5ч 15м
Купить за 680 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Копьево
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 680 45
Красноярск — поселок Красная Сопка
В наличии
Автобус Красноярск - Копьево отправляется 07 декабря, 19:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Красная Сопка (Красная Сопка) 08 декабря, 00:15.
19:00
Красноярск (автовокзал)
00:15
08 декабря
Красная Сопка
5ч 15м
Купить за 680 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Копьево
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 680 45
Красноярск — поселок Красная Сопка
В наличии
Автобус Красноярск - Копьево отправляется 07 декабря, 19:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Красная Сопка (Красная Сопка) 08 декабря, 00:15.

Автобусные маршруты Красноярск - Красная Сопка на завтра (07.12.2016)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Красноярск - Красная Сопка на 07.12.2016. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 15 мин.

Расписание движения Красноярск - Красная Сопка

Красноярск - Красная Сопка
Красноярск - КопьевоИП Куницин Денис Анатольевич33 Места Мягкий Hyundaiприб. 13:55
Красноярск - УжурОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 14:46
Красноярск - УжурОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 19:46
Красноярск - КопьевоИП Куницин Денис Анатольевич45 Мест Мягкий Hyundaiприб. 00:15

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Красноярск
  • Красная Сопка

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
33 Места Мягкий Hyundai
ИП Куницин Денис Анатольевич
43 Места Мягкий Hyundai
ОАО "Автоколонна 1967"
45 Мест Мягкий Hyundai
ИП Куницин Денис Анатольевич

Карта маршрута

Путь следования автобуса