Расписание автобусов со станции Красноярск до Боготол



К сожалению таких рейсов нет
07:40
Красноярск
12:15
Боготол
4ч 35м
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 745 0
Красноярск — Боготол
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 21 февраля, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Боготол (Боготол) 09 марта, 12:15.
09:00
Красноярск
13:50
Боготол
4ч 50м
  • Маршрут:
    Красноярск - Тюхтет
  • Перевозчик:
    ООО "Межгород"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Межгород"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Asia_Grandbird , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 745 0
Красноярск — Боготол
В наличии
Автобус Красноярск - Тюхтет отправляется 21 февраля, 09:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Боготол (Боготол) 10 марта, 13:50.
15:30
Красноярск
20:20
Боготол
4ч 50м
  • Маршрут:
    Красноярск - Тюхтет
  • Перевозчик:
    ООО "Межгород"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Межгород"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Asia_Grandbird , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 745 0
Красноярск — Боготол
В наличии
Автобус Красноярск - Тюхтет отправляется 21 февраля, 15:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Боготол (Боготол) 10 марта, 20:20.
17:40
Красноярск
21:59
Боготол
4ч 19м
Выбрать дату и купить от 702 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Тяжин
  • Перевозчик:
    Тяжинское ГП АТП КО
  • Время в пути:
    4ч 19м
  • Перевозчик:
    Тяжинское ГП АТП КО
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Нефаз , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 702 43
Красноярск — Боготол
В наличии
Автобус Красноярск - Тяжин отправляется 21 февраля, 17:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Боготол (Боготол) 10 марта, 21:59.
18:10
Красноярск
23:00
Боготол
4ч 50м
  • Маршрут:
    Красноярск - Тюхтет
  • Перевозчик:
    ООО "Межгород"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Межгород"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Asia_Grandbird , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 745 0
Красноярск — Боготол
В наличии
Автобус Красноярск - Тюхтет отправляется 21 февраля, 18:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Боготол (Боготол) 10 марта, 23:00.
18:40
Красноярск
23:30
Боготол
4ч 50м
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП № 1"
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП № 1"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 744 0
Красноярск — Боготол
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 21 февраля, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Боготол (Боготол) 09 марта, 23:30.
20:10
Красноярск
00:26
Боготол
4ч 16м
  • Маршрут:
    Красноярск - Томск
  • Перевозчик:
    ООО "АП МЕЖОБЛАСТНОЕ"
  • Время в пути:
    4ч 16м
  • Перевозчик:
    ООО "АП МЕЖОБЛАСТНОЕ"
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Scania , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 744 0
Красноярск — Боготол
В наличии
Автобус Красноярск - Томск отправляется 21 февраля, 20:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Боготол (Боготол) 10 марта, 00:26.
21:00
Красноярск
01:35
Боготол
4ч 35м
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 745 0
Красноярск — Боготол
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 21 февраля, 21:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Боготол (Боготол) 10 марта, 01:35.
07:40
Красноярск
12:15
Боготол
4ч 35м
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские междугородние перевозки"
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские междугородние перевозки"
  • Автобус:
    42 Места Мягкий Икарус , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 702 0
Красноярск — Боготол
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 21 февраля, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Боготол (Боготол) 10 марта, 12:15.
18:40
Красноярск
23:06
Боготол
4ч 26м
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 26м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 744 0
Красноярск — Боготол
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 21 февраля, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Боготол (Боготол) 10 марта, 23:06.
20:10
Красноярск
00:26
Боготол
4ч 16м
  • Маршрут:
    Красноярск - Томск
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 16м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 744 0
Красноярск — Боготол
В наличии
Автобус Красноярск - Томск отправляется 21 февраля, 20:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Боготол (Боготол) 11 марта, 00:26.
12:40
Красноярск
17:01
Боготол
4ч 21м
  • Маршрут:
    Красноярск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 21м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 745 0
Красноярск — Боготол
В наличии
Автобус Красноярск - Барнаул отправляется 21 февраля, 12:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Боготол (Боготол) 09 марта, 17:01.
12:40
Красноярск
17:01
Боготол
4ч 21м
  • Маршрут:
    Красноярск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Время в пути:
    4ч 21м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Автобус:
    42 Места Мягкий Mercedes-Benz , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 745 0
Красноярск — Боготол
В наличии
Автобус Красноярск - Барнаул отправляется 21 февраля, 12:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Боготол (Боготол) 04 марта, 17:01.

Автобусы из Красноярска со станции Красноярск в Город до станции Боготол

Регулярные автобусы из Красноярска в Боготол

Автобусное сообщение Красноярск (Красноярск) - Боготол (Боготол) еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Боготол

СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 12:15
приб. 13:50
приб. 20:20
приб. 21:59
приб. 23:00
приб. 23:30
приб. 00:26
СР, ПТ, ВС
приб. 01:35
ПТ, ВС
приб. 17:01

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 7 автобусов
43 Места Мягкий Asia_Grandbird
ООО "Межгород"
49 Мест Мягкий Scania
ООО "АП МЕЖОБЛАСТНОЕ"
43 Места Мягкий Hyundai
ОАО "Автоколонна 1967"
45 Мест Мягкий Нефаз
Тяжинское ГП АТП КО
42 Места Мягкий Икарус
ООО "Кузбасские междугородние перевозки"
44 Мест Мягкий ЛИАЗ
ОАО "ПАТП № 1"
42 Места Мягкий Mercedes-Benz
ООО "Барнаульское ПАТП"

Карта маршрута

Путь следования автобуса