Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов со станции Красноярск до Элита на 23 ноября 2017



К сожалению таких рейсов нет
05:40
Красноярск
06:41
Элита
1ч 1м
Купить за 81 руб.
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арийск
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 81 59
Красноярск — поселок Элита
В наличии
Автобус Красноярск - Арийск отправляется 23 ноября, 05:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Элита (Элита) 23 ноября, 06:41.
05:40
Красноярск
06:41
Элита
1ч 1м
Купить за 81 руб.
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арийск
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 81 59
Красноярск — поселок Элита
В наличии
Автобус Красноярск - Арийск отправляется 23 ноября, 05:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Элита (Элита) 23 ноября, 06:41.
08:50
Красноярск
09:51
Элита
1ч 1м
Купить за 81 руб.
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арийск
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 81 59
Красноярск — поселок Элита
В наличии
Автобус Красноярск - Арийск отправляется 23 ноября, 08:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Элита (Элита) 23 ноября, 09:51.
08:50
Красноярск
09:51
Элита
1ч 1м
Купить за 81 руб.
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арийск
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 81 59
Красноярск — поселок Элита
В наличии
Автобус Красноярск - Арийск отправляется 23 ноября, 08:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Элита (Элита) 23 ноября, 09:51.
12:00
Красноярск
13:01
Элита
1ч 1м
Купить за 81 руб.
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арийск
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 81 59
Красноярск — поселок Элита
В наличии
Автобус Красноярск - Арийск отправляется 23 ноября, 12:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Элита (Элита) 23 ноября, 13:01.
12:00
Красноярск
13:01
Элита
1ч 1м
Купить за 81 руб.
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арийск
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 81 59
Красноярск — поселок Элита
В наличии
Автобус Красноярск - Арийск отправляется 23 ноября, 12:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Элита (Элита) 23 ноября, 13:01.
15:00
Красноярск
16:01
Элита
1ч 1м
Купить за 81 руб.
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арийск
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 81 59
Красноярск — поселок Элита
В наличии
Автобус Красноярск - Арийск отправляется 23 ноября, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Элита (Элита) 23 ноября, 16:01.
15:00
Красноярск
16:01
Элита
1ч 1м
Купить за 81 руб.
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арийск
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 81 59
Красноярск — поселок Элита
В наличии
Автобус Красноярск - Арийск отправляется 23 ноября, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Элита (Элита) 23 ноября, 16:01.
19:00
Красноярск
20:01
Элита
1ч 1м
Купить за 81 руб.
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арийск
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 81 59
Красноярск — поселок Элита
В наличии
Автобус Красноярск - Арийск отправляется 23 ноября, 19:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Элита (Элита) 23 ноября, 20:01.
19:00
Красноярск
20:01
Элита
1ч 1м
Купить за 81 руб.
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Арийск
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 1м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 81 59
Красноярск — поселок Элита
В наличии
Автобус Красноярск - Арийск отправляется 23 ноября, 19:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Элита (Элита) 23 ноября, 20:01.

Автобусы из Красноярска со станции Красноярск в Поселок до станции Элита на 23 ноября 2017

Регулярные автобусы из Красноярска в Элита

Автобусное сообщение Красноярск (Красноярск) - Элита (Элита) на 23.11.2017. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 1 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Элита

Красноярск - АрийскКрасноярский фл ГПКК"Краевое АТП"59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стояприб. 06:41
Красноярск - АрийскКрасноярский фл ГПКК"Краевое АТП"59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стояприб. 09:51
Красноярск - АрийскКрасноярский фл ГПКК"Краевое АТП"59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стояприб. 13:01
Красноярск - АрийскКрасноярский фл ГПКК"Краевое АТП"59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стояприб. 16:01
Красноярск - АрийскКрасноярский фл ГПКК"Краевое АТП"59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стояприб. 20:01

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Красноярск
  • Элита

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
59 Мест Мягкий ЛИАЗ 44 сидя 15 стоя
Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"

Карта маршрута

Путь следования автобуса