Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Красноярска со станции Красноярск до города Канск на 25 января 2018



К сожалению таких рейсов нет
07:20
Красноярск
10:55
Канск
3ч 35м
Купить за 652 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 652 20
Красноярск — Канск
В наличии
Автобус Красноярск - Иланск отправляется 25 января, 07:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Канск (Канск) 25 января, 10:55.
08:00
Красноярск
11:40
Канск
3ч 40м
Купить за 652 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Богучаны
  • Перевозчик:
    ООО ТК "Сибирь"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "Сибирь"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Hyundai , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 652 40
Красноярск — Канск
В наличии
Автобус Красноярск - Богучаны отправляется 25 января, 08:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Канск (Канск) 25 января, 11:40.
08:20
Красноярск
12:27
Канск
4ч 7м
Купить за 652 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    4ч 7м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 652 36
Красноярск — Канск
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 25 января, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Канск (Канск) 25 января, 12:27.
08:30
Красноярск
12:10
Канск
3ч 40м
Купить за 652 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кодинск
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Scania , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 652 44
Красноярск — Канск
В наличии
Автобус Красноярск - Кодинск отправляется 25 января, 08:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Канск (Канск) 25 января, 12:10.
09:10
Красноярск
13:25
Канск
4ч 15м
Купить за 652 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Абан
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 652 36
Красноярск — Канск
В наличии
Автобус Красноярск - Абан отправляется 25 января, 09:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Канск (Канск) 25 января, 13:25.
09:35
Красноярск
14:15
Канск
4ч 40м
Купить за 652 руб.
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Канск
  • Перевозчик:
    ООО "Вояж"
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Вояж"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai_AERO , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 652 32
Красноярск — Канск
В наличии
Автобус Красноярск - Канск отправляется 25 января, 09:35 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Канск (Канск) 25 января, 14:15.
10:00
Красноярск
13:45
Канск
3ч 45м
Купить за 652 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Нижняя Пойма
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Shuchi , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 652 47
Красноярск — Канск
В наличии
Автобус Красноярск - Нижняя Пойма отправляется 25 января, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Канск (Канск) 25 января, 13:45.
12:20
Красноярск
16:00
Канск
3ч 40м
Купить за 652 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Нижний Ингаш
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 652 49
Красноярск — Канск
В наличии
Автобус Красноярск - Нижний Ингаш отправляется 25 января, 12:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Канск (Канск) 25 января, 16:00.
13:00
Красноярск
16:35
Канск
3ч 35м
Купить за 652 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 652 20
Красноярск — Канск
В наличии
Автобус Красноярск - Иланск отправляется 25 января, 13:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Канск (Канск) 25 января, 16:35.
14:00
Красноярск
17:50
Канск
3ч 50м
Купить за 652 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 652 36
Красноярск — Канск
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 25 января, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Канск (Канск) 25 января, 17:50.
14:30
Красноярск
18:51
Канск
4ч 21м
Купить за 652 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Канск
  • Перевозчик:
    ГП КК "Канское ПАТП"
  • Время в пути:
    4ч 21м
  • Перевозчик:
    ГП КК "Канское ПАТП"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий Higer 35 , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 652 35
Красноярск — Канск
В наличии
Автобус Красноярск - Канск отправляется 25 января, 14:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Канск (Канск) 25 января, 18:51.
15:00
Красноярск
19:21
Канск
4ч 21м
Купить за 652 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Канск
  • Перевозчик:
    ГП КК "Канское ПАТП"
  • Время в пути:
    4ч 21м
  • Перевозчик:
    ГП КК "Канское ПАТП"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий Higer 35 , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 652 35
Красноярск — Канск
В наличии
Автобус Красноярск - Канск отправляется 25 января, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Канск (Канск) 25 января, 19:21.
15:50
Красноярск
19:15
Канск
3ч 25м
Купить за 652 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 652 44
Красноярск — Канск
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 25 января, 15:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Канск (Канск) 25 января, 19:15.
17:00
Красноярск
20:40
Канск
3ч 40м
Купить за 652 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Нижний Ингаш
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Shuchi , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 652 46
Красноярск — Канск
В наличии
Автобус Красноярск - Нижний Ингаш отправляется 25 января, 17:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Канск (Канск) 25 января, 20:40.
17:30
Красноярск
21:45
Канск
4ч 15м
Купить за 652 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Дзержинское
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "КРОКУС"
  • Автобус:
    17 Мест Мягкий Peugeot , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 652 17
Красноярск — Канск
В наличии
Автобус Красноярск - Дзержинское отправляется 25 января, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Канск (Канск) 25 января, 21:45.
18:15
Красноярск
22:00
Канск
3ч 45м
Купить за 652 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Scania 45 , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 652 45
Красноярск — Канск
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 25 января, 18:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Канск (Канск) 25 января, 22:00.
19:30
Красноярск
23:05
Канск
3ч 35м
Купить за 652 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Iveco , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 652 20
Красноярск — Канск
В наличии
Автобус Красноярск - Иланск отправляется 25 января, 19:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Канск (Канск) 25 января, 23:05.
20:00
Красноярск
00:21
Канск
4ч 21м
Купить за 652 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Канск
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    4ч 21м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 652 41
Красноярск — Канск
В наличии
Автобус Красноярск - Канск отправляется 25 января, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Канск (Канск) 26 января, 00:21.
20:00
Красноярск
23:45
Канск
3ч 45м
Купить за 652 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кодинск
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Shuchi , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 652 44
Красноярск — Канск
В наличии
Автобус Красноярск - Кодинск отправляется 25 января, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Канск (Канск) 25 января, 23:45.

Автобусы из Красноярска со станции Красноярск в Город на 25 января 2018

Регулярные автобусы из Красноярска в Канск

Автобусное сообщение Красноярск (Красноярск) - Канск на 25.01.2018. Среднее время в пути 3 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Канск

приб. 10:55
приб. 11:40
приб. 12:27
приб. 12:10
приб. 13:25
приб. 14:15
приб. 13:45
приб. 16:00
приб. 16:35
приб. 17:50
приб. 18:51
приб. 19:21
приб. 19:15
приб. 20:40
приб. 21:45
приб. 22:00
приб. 23:05
приб. 00:21

Станции назначения