По стоимости
Любая стоимость
От 1368 р до 1452 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Красноярска со станции Красноярск до села Казанцево на 21 сентября 2017



К сожалению таких рейсов нет
06:30
22 сентября
Красноярск
15:49
22 сентября
Казанцево
9ч 19м
Купить за 1452 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шушенское
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    9ч 19м
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Mercedes-Benz , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1452 39
Красноярск — село Казанцево
В наличии
Автобус Красноярск - Шушенское отправляется 22 сентября, 06:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Казанцево (Казанцево) 22 сентября, 15:49.
06:30
22 сентября
Красноярск
15:49
22 сентября
Казанцево
9ч 19м
Купить за 1452 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шушенское
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    9ч 19м
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Mercedes-Benz , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1452 39
Красноярск — село Казанцево
В наличии
Автобус Красноярск - Шушенское отправляется 22 сентября, 06:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Казанцево (Казанцево) 22 сентября, 15:49.
08:30
22 сентября
Красноярск
16:04
22 сентября
Казанцево
7ч 34м
Купить за 1368 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ермаковское
  • Перевозчик:
    ООО "Южное направление"
  • Время в пути:
    7ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО "Южное направление"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1368 35
Красноярск — село Казанцево
В наличии
Автобус Красноярск - Ермаковское отправляется 22 сентября, 08:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Казанцево (Казанцево) 22 сентября, 16:04.
08:30
22 сентября
Красноярск
16:04
22 сентября
Казанцево
7ч 34м
Купить за 1368 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ермаковское
  • Перевозчик:
    ООО "Южное направление"
  • Время в пути:
    7ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО "Южное направление"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1368 35
Красноярск — село Казанцево
В наличии
Автобус Красноярск - Ермаковское отправляется 22 сентября, 08:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Казанцево (Казанцево) 22 сентября, 16:04.
09:25
22 сентября
Красноярск
17:45
22 сентября
Казанцево
8ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кызыл
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1412 0
Красноярск — село Казанцево
В наличии
Автобус Красноярск - Кызыл отправляется 22 сентября, 09:25 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Казанцево (Казанцево) 22 сентября, 17:45.
09:25
22 сентября
Красноярск
17:45
22 сентября
Казанцево
8ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кызыл
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1412 0
Красноярск — село Казанцево
В наличии
Автобус Красноярск - Кызыл отправляется 22 сентября, 09:25 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Казанцево (Казанцево) 22 сентября, 17:45.
10:00
22 сентября
Красноярск
18:48
22 сентября
Казанцево
8ч 48м
Купить за 1376 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шушенское
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    8ч 48м
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Kia_Grandbird , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1376 38
Красноярск — село Казанцево
В наличии
Автобус Красноярск - Шушенское отправляется 22 сентября, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Казанцево (Казанцево) 22 сентября, 18:48.
10:00
22 сентября
Красноярск
18:48
22 сентября
Казанцево
8ч 48м
Купить за 1376 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шушенское
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    8ч 48м
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Kia_Grandbird , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1376 38
Красноярск — село Казанцево
В наличии
Автобус Красноярск - Шушенское отправляется 22 сентября, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Казанцево (Казанцево) 22 сентября, 18:48.
11:30
22 сентября
Красноярск
20:04
22 сентября
Казанцево
8ч 34м
Купить за 1452 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ермаковское
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    8ч 34м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1452 47
Красноярск — село Казанцево
В наличии
Автобус Красноярск - Ермаковское отправляется 22 сентября, 11:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Казанцево (Казанцево) 22 сентября, 20:04.
11:30
22 сентября
Красноярск
20:04
22 сентября
Казанцево
8ч 34м
Купить за 1452 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ермаковское
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    8ч 34м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1452 47
Красноярск — село Казанцево
В наличии
Автобус Красноярск - Ермаковское отправляется 22 сентября, 11:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Казанцево (Казанцево) 22 сентября, 20:04.
15:00
22 сентября
Красноярск
23:34
22 сентября
Казанцево
8ч 34м
Купить за 1452 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шушенское
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    8ч 34м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Mercedes-Benz , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1452 49
Красноярск — село Казанцево
В наличии
Автобус Красноярск - Шушенское отправляется 22 сентября, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Казанцево (Казанцево) 22 сентября, 23:34.
15:00
22 сентября
Красноярск
23:34
22 сентября
Казанцево
8ч 34м
Купить за 1452 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шушенское
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    8ч 34м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Mercedes-Benz , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1452 49
Красноярск — село Казанцево
В наличии
Автобус Красноярск - Шушенское отправляется 22 сентября, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Казанцево (Казанцево) 22 сентября, 23:34.
16:30
22 сентября
Красноярск
00:50
23 сентября
Казанцево
8ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кызыл
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1412 0
Красноярск — село Казанцево
В наличии
Автобус Красноярск - Кызыл отправляется 22 сентября, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Казанцево (Казанцево) 23 сентября, 00:50.
16:30
22 сентября
Красноярск
00:50
23 сентября
Казанцево
8ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кызыл
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1412 0
Красноярск — село Казанцево
В наличии
Автобус Красноярск - Кызыл отправляется 22 сентября, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Казанцево (Казанцево) 23 сентября, 00:50.
21:30
22 сентября
Красноярск
05:44
23 сентября
Казанцево
8ч 14м
Купить за 1452 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шушенское
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    8ч 14м
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Daewoo , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1452 39
Красноярск — село Казанцево
В наличии
Автобус Красноярск - Шушенское отправляется 22 сентября, 21:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Казанцево (Казанцево) 23 сентября, 05:44.
21:30
22 сентября
Красноярск
05:44
23 сентября
Казанцево
8ч 14м
Купить за 1452 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шушенское
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    8ч 14м
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Daewoo , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1452 39
Красноярск — село Казанцево
В наличии
Автобус Красноярск - Шушенское отправляется 22 сентября, 21:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Казанцево (Казанцево) 23 сентября, 05:44.
22:00
22 сентября
Красноярск
06:34
23 сентября
Казанцево
8ч 34м
Купить за 1452 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ермаковское
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    8ч 34м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1452 47
Красноярск — село Казанцево
В наличии
Автобус Красноярск - Ермаковское отправляется 22 сентября, 22:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Казанцево (Казанцево) 23 сентября, 06:34.
22:00
22 сентября
Красноярск
06:34
23 сентября
Казанцево
8ч 34м
Купить за 1452 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ермаковское
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    8ч 34м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1452 47
Красноярск — село Казанцево
В наличии
Автобус Красноярск - Ермаковское отправляется 22 сентября, 22:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Казанцево (Казанцево) 23 сентября, 06:34.
23:00
22 сентября
Красноярск
07:40
23 сентября
Казанцево
8ч 40м
Купить за 1368 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ермаковское
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Mercedes-Benz , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1368 48
Красноярск — село Казанцево
В наличии
Автобус Красноярск - Ермаковское отправляется 22 сентября, 23:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Казанцево (Казанцево) 23 сентября, 07:40.
23:00
22 сентября
Красноярск
07:40
23 сентября
Казанцево
8ч 40м
Купить за 1368 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ермаковское
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Mercedes-Benz , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1368 48
Красноярск — село Казанцево
В наличии
Автобус Красноярск - Ермаковское отправляется 22 сентября, 23:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Казанцево (Казанцево) 23 сентября, 07:40.

Автобусы из Красноярска со станции Красноярск в Село на 21 сентября 2017

Регулярные автобусы из Красноярска в Казанцево

Автобусное сообщение Красноярск (Красноярск) - Казанцево на 21.09.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 7 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Казанцево

Красноярск (Красноярск) - Казанцево
Красноярск - КызылОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundai_AEROприб. 08:10
Красноярск - ШушенскоеШушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"41 Место Мягкий Mercedes-Benzприб. 15:49
Красноярск - ЕрмаковскоеОАО "Ермаковскагроавтотранс"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 17:18
Красноярск - КызылОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 17:45
Красноярск - ШушенскоеООО "Южное направление"43 Места Мягкий Kia_Grandbirdприб. 18:48
Красноярск - ЕрмаковскоеИП Никитин И.В.49 Мест Мягкий Shuchiприб. 20:04
Красноярск - ШушенскоеИП Никитин И.В.49 Мест Мягкий Mercedes-Benzприб. 23:34
Красноярск - КызылОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 00:50
Красноярск - ШушенскоеШушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"41 Место Мягкий Daewooприб. 05:44
Красноярск - ЕрмаковскоеИП Никитин И.В.49 Мест Мягкий Shuchiприб. 06:34
Красноярск - ЕрмаковскоеИП Никитин И.В.49 Мест Мягкий Mercedes-Benzприб. 07:40

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Красноярск
  • Казанцево

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 8 автобусов
49 Мест Мягкий Mercedes-Benz
ИП Никитин И.В.
43 Места Мягкий Hyundai
ОАО "Ермаковскагроавтотранс"
41 Место Мягкий Daewoo
Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
41 Место Мягкий Mercedes-Benz
Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
43 Места Мягкий Kia_Grandbird
ООО "Южное направление"
43 Места Мягкий Hyundai
ОАО "Автоколонна 1967"
43 Места Мягкий Hyundai_AERO
ОАО "Автоколонна 1967"
49 Мест Мягкий Shuchi
ИП Никитин И.В.

Карта маршрута

Путь следования автобуса