Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Красноярска со станции Красноярск до села Мокрушинское на 22 апреля 2018



К сожалению таких рейсов нет
10:00
Красноярск
12:50
Мокрушинское
2ч 50м
Купить за 516 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ООО ТК "Сибирь"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "Сибирь"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Hyundai , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 40
Красноярск — село Мокрушинское
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 22 апреля, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Мокрушинское (Мокрушинское) 22 апреля, 12:50.
13:30
Красноярск
15:59
Мокрушинское
2ч 29м
Купить за 516 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 44
Красноярск — село Мокрушинское
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 22 апреля, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Мокрушинское (Мокрушинское) 22 апреля, 15:59.
16:40
Красноярск
19:35
Мокрушинское
2ч 55м
Купить за 516 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ООО ТК "Сибирь"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "Сибирь"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Hyundai , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 41
Красноярск — село Мокрушинское
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 22 апреля, 16:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Мокрушинское (Мокрушинское) 22 апреля, 19:35.
19:00
Красноярск
22:00
Мокрушинское
Купить за 516 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ООО ТК "Сибирь"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО ТК "Сибирь"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Hyundai , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 40
Красноярск — село Мокрушинское
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 22 апреля, 19:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Мокрушинское (Мокрушинское) 22 апреля, 22:00.

Автобусы из Красноярска со станции Красноярск в Село на 22 апреля 2018

Регулярные автобусы из Красноярска в Мокрушинское

Автобусное сообщение Красноярск (Красноярск) - Мокрушинское на 22.04.2018. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Мокрушинское

приб. 12:50
приб. 15:59
приб. 19:35
приб. 22:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса