Расписание автобусов Красноярска со станции Красноярск до села Подсосное



К сожалению таких рейсов нет
10:50
Красноярск
13:43
Подсосное
2ч 53м
Выбрать дату и купить от 491 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ИП Разумов Николай Дмитриевич
  • Время в пути:
    2ч 53м
  • Перевозчик:
    ИП Разумов Николай Дмитриевич
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Asia_Grandbird , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 491 43
Красноярск — село Подсосное
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 18 декабря, 10:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Подсосное (Подсосное) 15 января, 13:43.
19:40
Красноярск
22:33
Подсосное
2ч 53м
Выбрать дату и купить от 491 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ИП Разумов Николай Дмитриевич
  • Время в пути:
    2ч 53м
  • Перевозчик:
    ИП Разумов Николай Дмитриевич
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Asia_Grandbird , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 491 43
Красноярск — село Подсосное
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 18 декабря, 19:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Подсосное (Подсосное) 14 января, 22:33.
19:50
Красноярск
22:43
Подсосное
2ч 53м
Выбрать дату и купить от 491 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ИП Разумов Николай Дмитриевич
  • Время в пути:
    2ч 53м
  • Перевозчик:
    ИП Разумов Николай Дмитриевич
  • Автобус:
    51 Место Мягкий Neoplan , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 491 51
Красноярск — село Подсосное
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 18 декабря, 19:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Подсосное (Подсосное) 29 декабря, 22:43.

Автобусы из Красноярска со станции Красноярск в Село

Регулярные автобусы из Красноярска в Подсосное

Автобусное сообщение Красноярск (Красноярск) - Подсосное еженедельное, по понедельникам, средам, пятницам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 53 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Подсосное

ПН, ПТ
приб. 13:43
СР, ПТ, ВС
приб. 22:33
ПТ
приб. 22:43

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Красноярск
  • Подсосное

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
43 Места Мягкий Asia_Grandbird
ИП Разумов Николай Дмитриевич

Карта маршрута

Путь следования автобуса