Расписание автобусов Красноярска со станции Красноярск до города Саяногорск



К сожалению таких рейсов нет
14:30
Красноярск
23:41
Саяногорск
9ч 11м
Выбрать дату и купить от 1486 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Саяногорск
  • Перевозчик:
    ИП Шишкин Владимир Петрович
  • Время в пути:
    9ч 11м
  • Перевозчик:
    ИП Шишкин Владимир Петрович
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Setra , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1486 40
Красноярск — Саяногорск
В наличии
Автобус Красноярск - Саяногорск отправляется 23 апреля, 14:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Саяногорск (Саяногорск) 12 мая, 23:41.
17:15
Красноярск
02:15
Саяногорск
Выбрать дату и купить от 1486 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Саяногорск
  • Перевозчик:
    ИП Верьясов Виктор Викторович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Верьясов Виктор Викторович
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1486 31
Красноярск — Саяногорск
В наличии
Автобус Красноярск - Саяногорск отправляется 23 апреля, 17:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Саяногорск (Саяногорск) 13 мая, 02:15.
22:30
Красноярск
07:00
Саяногорск
8ч 30м
Выбрать дату и купить от 1486 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Саяногорск
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1486 44
Красноярск — Саяногорск
В наличии
Автобус Красноярск - Саяногорск отправляется 23 апреля, 22:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Саяногорск (Саяногорск) 13 мая, 07:00.
09:00
Красноярск
18:00
Саяногорск
Выбрать дату и купить от 1374 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Саяногорск
  • Перевозчик:
    ООО "Южное направление"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Южное направление"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1374 36
Красноярск — Саяногорск
В наличии
Автобус Красноярск - Саяногорск отправляется 23 апреля, 09:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Саяногорск (Саяногорск) 12 мая, 18:00.
11:00
Красноярск
20:35
Саяногорск
9ч 35м
Выбрать дату и купить от 1486 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Саяногорск
  • Перевозчик:
    ИП Верьясов Виктор Викторович
  • Время в пути:
    9ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Верьясов Виктор Викторович
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1486 31
Красноярск — Саяногорск
В наличии
Автобус Красноярск - Саяногорск отправляется 23 апреля, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Саяногорск (Саяногорск) 12 мая, 20:35.

Автобусы из Красноярска со станции Красноярск в Город

Регулярные автобусы из Красноярска в Саяногорск

Автобусное сообщение Красноярск (Красноярск) - Саяногорск ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 9 ч .

Расписание движения автобусов Красноярск - Саяногорск

ежедневно
приб. 18:00
приб. 20:35
приб. 23:41
приб. 02:15
приб. 07:00

Станции назначения

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
49 Мест Мягкий Shuchi
ИП Никитин И.В.
43 Места Мягкий Hyundai
ИП Верьясов Виктор Викторович
43 Места Мягкий SsangYong
ООО "Южное направление"
49 Мест Мягкий Setra
ИП Шишкин Владимир Петрович