Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов со станции Красноярск до Шапкино на 25 мая 2018



К сожалению таких рейсов нет
10:00
Красноярск
14:25
Шапкино
4ч 25м
Купить за 659 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ООО ТК "Сибирь"
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "Сибирь"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Hyundai , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 659 41
Красноярск — поселок Шапкино
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 25 мая, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Шапкино (Шапкино) 25 мая, 14:25.
13:30
Красноярск
17:10
Шапкино
3ч 40м
Купить за 659 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 659 44
Красноярск — поселок Шапкино
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 25 мая, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Шапкино (Шапкино) 25 мая, 17:10.
16:40
Красноярск
20:50
Шапкино
4ч 10м
Купить за 659 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ООО ТК "Сибирь"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "Сибирь"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Hyundai , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 659 41
Красноярск — поселок Шапкино
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 25 мая, 16:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Шапкино (Шапкино) 25 мая, 20:50.
19:00
Красноярск
23:05
Шапкино
4ч 5м
Купить за 659 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ООО ТК "Сибирь"
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "Сибирь"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Hyundai , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 659 41
Красноярск — поселок Шапкино
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 25 мая, 19:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Шапкино (Шапкино) 25 мая, 23:05.

Автобусы из Красноярска со станции Красноярск в Поселок до станции Шапкино на 25 мая 2018

Регулярные автобусы из Красноярска в Шапкино

Автобусное сообщение Красноярск (Красноярск) - Шапкино (Шапкино) на 25.05.2018. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Шапкино

Красноярск - РаздолинскИП Федорович А.Н.44 Мест Мягкий Hyundaiприб. 10:50
Красноярск - ЛесосибирскООО ТК "Сибирь"41 Место Мягкий Hyundaiприб. 14:25
Красноярск - ПодтесовоИП Федорович А.Н.45 Мест Мягкий Asia_Grandbirdприб. 17:10
Красноярск - ЛесосибирскООО ТК "Сибирь"41 Место Мягкий Hyundaiприб. 20:50
Красноярск - ЛесосибирскООО ТК "Сибирь"41 Место Мягкий Hyundaiприб. 23:05

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
41 Место Мягкий Hyundai
ООО ТК "Сибирь"
45 Мест Мягкий Asia_Grandbird
ИП Федорович А.Н.
44 Мест Мягкий Hyundai
ИП Федорович А.Н.

Карта маршрута

Путь следования автобуса