Билеты на автобус Красноярск - Шивилиг



Ближайшие даты: 04.12.201605.12.2016
К сожалению таких рейсов нет
00:30
05 декабря
Красноярск
12:15
05 декабря
Шивилиг
11ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кызыл
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    11ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai_AERO , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1692 0
Красноярск — поселок Шивилиг
В наличии
Автобус Красноярск - Кызыл отправляется 05 декабря, 00:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Шивилиг (Шивилиг) 05 декабря, 12:15.
09:25
05 декабря
Красноярск
22:20
05 декабря
Шивилиг
12ч 55м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кызыл
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1692 0
Красноярск — поселок Шивилиг
В наличии
Автобус Красноярск - Кызыл отправляется 05 декабря, 09:25 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Шивилиг (Шивилиг) 05 декабря, 22:20.
16:30
05 декабря
Красноярск
05:00
06 декабря
Шивилиг
12ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кызыл
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1692 0
Красноярск — поселок Шивилиг
В наличии
Автобус Красноярск - Кызыл отправляется 05 декабря, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Шивилиг (Шивилиг) 06 декабря, 05:00.

Автобусные маршруты Красноярск - Шивилиг Красноярск (Красноярск) - Шивилиг

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Красноярск (Красноярск) - Шивилиг еженедельное, по понедельникам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 11 ч 45 мин.

Расписание движения Красноярск - Шивилиг

Красноярск (Красноярск) - Шивилиг
ПН
приб. 12:15
приб. 22:20
приб. 05:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Красноярск
  • Шивилиг

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
43 Места Мягкий Hyundai
ОАО "Автоколонна 1967"
43 Места Мягкий Hyundai_AERO
ОАО "Автоколонна 1967"

Карта маршрута

Путь следования автобуса