Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов со станции Красноярск до Зеленая Горка на 20 ноября 2017



К сожалению таких рейсов нет
06:50
Красноярск
11:27
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 767 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 20 ноября, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 20 ноября, 11:27.
06:50
Красноярск
11:27
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 767 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 20 ноября, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 20 ноября, 11:27.
11:00
Красноярск
15:37
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 767 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 20 ноября, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 20 ноября, 15:37.
11:00
Красноярск
15:37
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 767 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 20 ноября, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 20 ноября, 15:37.
12:30
Красноярск
17:07
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 767 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 20 ноября, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 20 ноября, 17:07.
12:30
Красноярск
17:07
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 767 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 20 ноября, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 20 ноября, 17:07.
16:30
Красноярск
21:07
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 767 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 20 ноября, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 20 ноября, 21:07.
16:30
Красноярск
21:07
Зеленая Горка
4ч 37м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 767 0
Красноярск — поселок Зеленая Горка
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 20 ноября, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Зеленая Горка (Зеленая Горка) 20 ноября, 21:07.

Автобусы из Красноярска со станции Красноярск в Поселок до станции Зеленая Горка на 20 ноября 2017

Регулярные автобусы из Красноярска в Зеленая Горка

Автобусное сообщение Красноярск (Красноярск) - Зеленая Горка (Зеленая Горка) на 20.11.2017. Среднее время в пути 4 ч 37 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Зеленая Горка

приб. 11:27
приб. 15:37
приб. 17:07
приб. 21:07