Автобусы Красноярск - Златогорка



К сожалению таких рейсов нет
18:40
23 июня
Красноярск (автовокзал)
03:34
24 июня
Златогорка
8ч 54м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 54м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 23 июня, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 24 июня, 03:34.
18:40
23 июня
Красноярск (автовокзал)
03:34
24 июня
Златогорка
8ч 54м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 54м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 23 июня, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 24 июня, 03:34.
07:40
24 июня
Красноярск (автовокзал)
16:30
24 июня
Златогорка
8ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 24 июня, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 24 июня, 16:30.
07:40
24 июня
Красноярск (автовокзал)
16:30
24 июня
Златогорка
8ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 24 июня, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 24 июня, 16:30.
21:00
24 июня
Красноярск (автовокзал)
05:50
25 июня
Златогорка
8ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 24 июня, 21:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 25 июня, 05:50.
21:00
24 июня
Красноярск (автовокзал)
05:50
25 июня
Златогорка
8ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 24 июня, 21:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 25 июня, 05:50.
18:40
25 июня
Красноярск (автовокзал)
03:34
26 июня
Златогорка
8ч 54м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 54м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 25 июня, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 26 июня, 03:34.
18:40
25 июня
Красноярск (автовокзал)
03:34
26 июня
Златогорка
8ч 54м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 54м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 25 июня, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 26 июня, 03:34.
07:40
26 июня
Красноярск (автовокзал)
16:30
26 июня
Златогорка
8ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 26 июня, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 26 июня, 16:30.
07:40
26 июня
Красноярск (автовокзал)
16:30
26 июня
Златогорка
8ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 26 июня, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 26 июня, 16:30.
21:00
26 июня
Красноярск (автовокзал)
05:50
27 июня
Златогорка
8ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 26 июня, 21:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 27 июня, 05:50.
21:00
26 июня
Красноярск (автовокзал)
05:50
27 июня
Златогорка
8ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 26 июня, 21:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 27 июня, 05:50.
18:40
27 июня
Красноярск (автовокзал)
03:34
28 июня
Златогорка
8ч 54м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 54м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 27 июня, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 28 июня, 03:34.
18:40
27 июня
Красноярск (автовокзал)
03:34
28 июня
Златогорка
8ч 54м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 54м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 27 июня, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 28 июня, 03:34.
07:40
28 июня
Красноярск (автовокзал)
16:30
28 июня
Златогорка
8ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 28 июня, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 28 июня, 16:30.
07:40
28 июня
Красноярск (автовокзал)
16:30
28 июня
Златогорка
8ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 28 июня, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 28 июня, 16:30.
21:00
28 июня
Красноярск (автовокзал)
05:50
29 июня
Златогорка
8ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 28 июня, 21:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 29 июня, 05:50.
21:00
28 июня
Красноярск (автовокзал)
05:50
29 июня
Златогорка
8ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 28 июня, 21:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 29 июня, 05:50.
18:40
29 июня
Красноярск (автовокзал)
03:34
30 июня
Златогорка
8ч 54м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 54м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 29 июня, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 30 июня, 03:34.
18:40
29 июня
Красноярск (автовокзал)
03:34
30 июня
Златогорка
8ч 54м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 54м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 29 июня, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 30 июня, 03:34.
07:40
30 июня
Красноярск (автовокзал)
16:30
30 июня
Златогорка
8ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 30 июня, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 30 июня, 16:30.
07:40
30 июня
Красноярск (автовокзал)
16:30
30 июня
Златогорка
8ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 30 июня, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 30 июня, 16:30.
21:00
30 июня
Красноярск (автовокзал)
05:50
01 июля
Златогорка
8ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 30 июня, 21:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 01 июля, 05:50.
21:00
30 июня
Красноярск (автовокзал)
05:50
01 июля
Златогорка
8ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 30 июня, 21:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 01 июля, 05:50.
18:40
01 июля
Красноярск (автовокзал)
03:34
02 июля
Златогорка
8ч 54м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 54м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1297 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 01 июля, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 02 июля, 03:34.
18:40
01 июля
Красноярск (автовокзал)
03:34
02 июля
Златогорка
8ч 54м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 54м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1297 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 01 июля, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 02 июля, 03:34.
07:40
02 июля
Красноярск (автовокзал)
16:30
02 июля
Златогорка
8ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 02 июля, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 02 июля, 16:30.
07:40
02 июля
Красноярск (автовокзал)
16:30
02 июля
Златогорка
8ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 02 июля, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 02 июля, 16:30.
21:00
02 июля
Красноярск (автовокзал)
05:50
03 июля
Златогорка
8ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 02 июля, 21:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 03 июля, 05:50.
21:00
02 июля
Красноярск (автовокзал)
05:50
03 июля
Златогорка
8ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 02 июля, 21:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 03 июля, 05:50.
18:40
03 июля
Красноярск (автовокзал)
03:34
04 июля
Златогорка
8ч 54м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 54м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1297 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 03 июля, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 04 июля, 03:34.
18:40
03 июля
Красноярск (автовокзал)
03:34
04 июля
Златогорка
8ч 54м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 54м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1297 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 03 июля, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 04 июля, 03:34.
07:40
04 июля
Красноярск (автовокзал)
16:30
04 июля
Златогорка
8ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 04 июля, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 04 июля, 16:30.
07:40
04 июля
Красноярск (автовокзал)
16:30
04 июля
Златогорка
8ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 04 июля, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 04 июля, 16:30.
21:00
04 июля
Красноярск (автовокзал)
05:50
05 июля
Златогорка
8ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 04 июля, 21:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 05 июля, 05:50.
21:00
04 июля
Красноярск (автовокзал)
05:50
05 июля
Златогорка
8ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 04 июля, 21:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 05 июля, 05:50.
18:40
05 июля
Красноярск (автовокзал)
03:34
06 июля
Златогорка
8ч 54м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 54м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1297 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 05 июля, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 06 июля, 03:34.
18:40
05 июля
Красноярск (автовокзал)
03:34
06 июля
Златогорка
8ч 54м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 54м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1297 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 05 июля, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 06 июля, 03:34.
07:40
06 июля
Красноярск (автовокзал)
16:30
06 июля
Златогорка
8ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 06 июля, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 06 июля, 16:30.
07:40
06 июля
Красноярск (автовокзал)
16:30
06 июля
Златогорка
8ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 06 июля, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 06 июля, 16:30.
21:00
06 июля
Красноярск (автовокзал)
05:50
07 июля
Златогорка
8ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 06 июля, 21:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 07 июля, 05:50.
21:00
06 июля
Красноярск (автовокзал)
05:50
07 июля
Златогорка
8ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1240 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 06 июля, 21:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 07 июля, 05:50.
18:40
07 июля
Красноярск (автовокзал)
03:34
08 июля
Златогорка
8ч 54м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 54м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1297 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 07 июля, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 08 июля, 03:34.
18:40
07 июля
Красноярск (автовокзал)
03:34
08 июля
Златогорка
8ч 54м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    8ч 54м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1297 0
Красноярск — поселок Малая Златогорка
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 07 июля, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Малая Златогорка (Златогорка) 08 июля, 03:34.

Расписание автобусов из Красноярска до станции Златогорка

Регулярные автобусы из Красноярска в Малая Златогорка

Автобусное сообщение Красноярск - Малая Златогорка (Златогорка) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 8 ч 54 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Малая Златогорка

Красноярск - Малая Златогорка (Златогорка)
ПТ, ВС
приб. 03:34
СБ
приб. 16:30
приб. 05:50