Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Красноярск - Малый Кемчуг на 27 июля 2017



К сожалению таких рейсов нет
06:50
Красноярск (автовокзал)
07:57
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 27 июля, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 07:57.
06:50
Красноярск (автовокзал)
07:57
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 27 июля, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 07:57.
08:10
Красноярск (автовокзал)
09:17
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 27 июля, 08:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 09:17.
08:10
Красноярск (автовокзал)
09:17
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 27 июля, 08:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 09:17.
09:20
Красноярск (автовокзал)
10:26
Малый Кемчуг
1ч 6м
Купить за 181 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Преображенский
  • Перевозчик:
    ИП Разумов Николай Дмитриевич
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ИП Разумов Николай Дмитриевич
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai_AERO , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 43
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Преображенский отправляется 27 июля, 09:20 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 10:26.
09:20
Красноярск (автовокзал)
10:26
Малый Кемчуг
1ч 6м
Купить за 181 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Преображенский
  • Перевозчик:
    ИП Разумов Николай Дмитриевич
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ИП Разумов Николай Дмитриевич
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai_AERO , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 43
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Преображенский отправляется 27 июля, 09:20 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 10:26.
10:00
Красноярск (автовокзал)
11:07
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 27 июля, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 11:07.
10:00
Красноярск (автовокзал)
11:07
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 27 июля, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 11:07.
10:20
Красноярск (автовокзал)
11:39
Малый Кемчуг
1ч 19м
Купить за 181 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ачинск
  • Перевозчик:
    ООО "А/к 1967 - А"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "А/к 1967 - А"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Kia_Grandbird , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 43
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Ачинск отправляется 27 июля, 10:20 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 11:39.
10:20
Красноярск (автовокзал)
11:39
Малый Кемчуг
1ч 19м
Купить за 181 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ачинск
  • Перевозчик:
    ООО "А/к 1967 - А"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "А/к 1967 - А"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Kia_Grandbird , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 43
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Ачинск отправляется 27 июля, 10:20 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 11:39.
11:00
Красноярск (автовокзал)
12:07
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 27 июля, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 12:07.
11:00
Красноярск (автовокзал)
12:07
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 27 июля, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 12:07.
11:40
Красноярск (автовокзал)
12:47
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 27 июля, 11:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 12:47.
11:40
Красноярск (автовокзал)
12:47
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 27 июля, 11:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 12:47.
12:10
Красноярск (автовокзал)
13:29
Малый Кемчуг
1ч 19м
Купить за 181 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ачинск
  • Перевозчик:
    ООО "А/к 1967 - А"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "А/к 1967 - А"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Kia_Grandbird , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 43
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Ачинск отправляется 27 июля, 12:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 13:29.
12:10
Красноярск (автовокзал)
13:29
Малый Кемчуг
1ч 19м
Купить за 181 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ачинск
  • Перевозчик:
    ООО "А/к 1967 - А"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "А/к 1967 - А"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Kia_Grandbird , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 43
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Ачинск отправляется 27 июля, 12:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 13:29.
12:30
Красноярск (автовокзал)
13:37
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 27 июля, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 13:37.
12:30
Красноярск (автовокзал)
13:37
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 27 июля, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 13:37.
13:00
Красноярск (автовокзал)
14:07
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 27 июля, 13:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 14:07.
13:00
Красноярск (автовокзал)
14:07
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 27 июля, 13:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 14:07.
14:00
Красноярск (автовокзал)
15:07
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 27 июля, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 15:07.
14:00
Красноярск (автовокзал)
15:07
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 27 июля, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 15:07.
14:30
Красноярск (автовокзал)
15:37
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 27 июля, 14:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 15:37.
14:30
Красноярск (автовокзал)
15:37
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 27 июля, 14:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 15:37.
15:00
Красноярск (автовокзал)
16:07
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 27 июля, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 16:07.
15:00
Красноярск (автовокзал)
16:07
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 27 июля, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 16:07.
16:10
Красноярск (автовокзал)
17:17
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 27 июля, 16:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 17:17.
16:10
Красноярск (автовокзал)
17:17
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 27 июля, 16:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 17:17.
16:30
Красноярск (автовокзал)
17:37
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 27 июля, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 17:37.
16:30
Красноярск (автовокзал)
17:37
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 27 июля, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 17:37.
16:50
Красноярск (автовокзал)
17:57
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 27 июля, 16:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 17:57.
16:50
Красноярск (автовокзал)
17:57
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 27 июля, 16:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 17:57.
17:30
Красноярск (автовокзал)
18:37
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 27 июля, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 18:37.
17:30
Красноярск (автовокзал)
18:37
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 27 июля, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 18:37.
18:00
Красноярск (автовокзал)
19:07
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 27 июля, 18:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 19:07.
18:00
Красноярск (автовокзал)
19:07
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 27 июля, 18:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 19:07.
18:30
Красноярск (автовокзал)
19:37
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 27 июля, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 19:37.
18:30
Красноярск (автовокзал)
19:37
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 27 июля, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 19:37.
19:20
Красноярск (автовокзал)
20:39
Малый Кемчуг
1ч 19м
Купить за 181 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ачинск
  • Перевозчик:
    ООО "А/к 1967 - А"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "А/к 1967 - А"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Kia_Grandbird , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 43
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Ачинск отправляется 27 июля, 19:20 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 20:39.
19:20
Красноярск (автовокзал)
20:39
Малый Кемчуг
1ч 19м
Купить за 181 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ачинск
  • Перевозчик:
    ООО "А/к 1967 - А"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "А/к 1967 - А"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Kia_Grandbird , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 43
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Ачинск отправляется 27 июля, 19:20 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 20:39.
19:50
Красноярск (автовокзал)
20:57
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 27 июля, 19:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 20:57.
19:50
Красноярск (автовокзал)
20:57
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 27 июля, 19:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 20:57.
20:30
Красноярск (автовокзал)
21:37
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 27 июля, 20:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 21:37.
20:30
Красноярск (автовокзал)
21:37
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 27 июля, 20:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 21:37.
22:00
Красноярск (автовокзал)
23:06
Малый Кемчуг
1ч 6м
Купить за 181 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Преображенский
  • Перевозчик:
    ИП Разумов Николай Дмитриевич
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ИП Разумов Николай Дмитриевич
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai_AERO , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 43
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Преображенский отправляется 27 июля, 22:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 23:06.
22:00
Красноярск (автовокзал)
23:06
Малый Кемчуг
1ч 6м
Купить за 181 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Преображенский
  • Перевозчик:
    ИП Разумов Николай Дмитриевич
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ИП Разумов Николай Дмитриевич
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai_AERO , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 181 43
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Преображенский отправляется 27 июля, 22:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 27 июля, 23:06.

Расписание автобусов из Красноярска до станции Малый Кемчуг на 27 июля 2017

Регулярные автобусы из Красноярска в Малый Кемчуг

Автобусное сообщение Красноярск - Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) на 27.07.2017. Среднее время в пути 1 ч 7 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Малый Кемчуг

Красноярск - Малый Кемчуг (Малый Кемчуг)
приб. 07:57
приб. 09:17
приб. 10:26
приб. 11:07
приб. 11:39
приб. 12:07
приб. 12:47
приб. 13:29
приб. 13:37
приб. 14:07
приб. 15:07
приб. 15:37
приб. 16:07
приб. 17:17
приб. 17:37
приб. 17:57
приб. 18:37
приб. 19:07
приб. 19:37
приб. 20:39
приб. 20:57
приб. 21:37
приб. 23:06