Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Красноярск - Малый Кемчуг на 19 января 2017



К сожалению таких рейсов нет
19:20
Красноярск (автовокзал)
20:39
Малый Кемчуг
1ч 19м
Купить за 154 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ачинск
  • Перевозчик:
    ООО "А/к 1967 - А"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "А/к 1967 - А"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Kia_Grandbird , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 41
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Ачинск отправляется 19 января, 19:20 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 19 января, 20:39.
19:20
Красноярск (автовокзал)
20:39
Малый Кемчуг
1ч 19м
Купить за 154 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ачинск
  • Перевозчик:
    ООО "А/к 1967 - А"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "А/к 1967 - А"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Kia_Grandbird , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 41
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Ачинск отправляется 19 января, 19:20 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 19 января, 20:39.
19:50
Красноярск (автовокзал)
20:57
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 19 января, 19:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 19 января, 20:57.
19:50
Красноярск (автовокзал)
20:57
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 19 января, 19:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 19 января, 20:57.
20:30
Красноярск (автовокзал)
21:37
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 19 января, 20:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 19 января, 21:37.
20:30
Красноярск (автовокзал)
21:37
Малый Кемчуг
1ч 7м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 0
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 19 января, 20:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 19 января, 21:37.
22:00
Красноярск (автовокзал)
23:06
Малый Кемчуг
1ч 6м
Купить за 154 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Преображенский
  • Перевозчик:
    ИП Разумов Николай Дмитриевич
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ИП Разумов Николай Дмитриевич
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai_AERO , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 41
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Преображенский отправляется 19 января, 22:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 19 января, 23:06.
22:00
Красноярск (автовокзал)
23:06
Малый Кемчуг
1ч 6м
Купить за 154 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Преображенский
  • Перевозчик:
    ИП Разумов Николай Дмитриевич
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ИП Разумов Николай Дмитриевич
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai_AERO , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 154 41
Красноярск — деревня Малый Кемчуг
В наличии
Автобус Красноярск - Преображенский отправляется 19 января, 22:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Малый Кемчуг (Малый Кемчуг) 19 января, 23:06.

Автобусные маршруты Красноярск - Малый Кемчуг на сегодня (19.01.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Красноярск - Малый Кемчуг на 19.01.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 5 вариантов следования. Среднее время в пути 1 ч 7 мин.

Расписание движения Красноярск - Малый Кемчуг

Красноярск - Малый Кемчуг
Красноярск - ШарыповоОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 07:57
Красноярск - НазаровоОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 09:17
Красноярск - ПреображенскийИП Разумов Николай Дмитриевич43 Места Мягкий Hyundai_AEROприб. 10:26
Красноярск - УжурОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 11:07
Красноярск - АчинскООО "А/к 1967 - А"43 Места Мягкий Kia_Grandbirdприб. 11:39
Красноярск - ШарыповоОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 12:07
Красноярск - НазаровоОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 12:47
Красноярск - АчинскООО "А/к 1967 - А"43 Места Мягкий Kia_Grandbirdприб. 13:29
Красноярск - ШарыповоОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 13:37
Красноярск - НазаровоОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 14:07
Красноярск - НазаровоИП Митюшенко Ю.В.43 Места Мягкий Hyundaiприб. 15:07
Красноярск - НазаровоОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 15:37
Красноярск - УжурОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 16:07
Красноярск - НазаровоИП Митюшенко Ю.В.43 Места Мягкий Hyundaiприб. 17:17
Красноярск - ШарыповоОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 17:37
Красноярск - НазаровоИП Митюшенко Ю.В.43 Места Мягкий Hyundaiприб. 17:57
Красноярск - АчинскООО "А/к 1967 - А"43 Места Мягкий Asia_Grandbirdприб. 18:29
Красноярск - НазаровоИП Митюшенко Ю.В.43 Места Мягкий Hyundaiприб. 19:07
Красноярск - АчинскООО "А/к 1967 - А"43 Места Мягкий Kia_Grandbirdприб. 20:39
Красноярск - НазаровоИП Митюшенко Ю.В.43 Места Мягкий Hyundaiприб. 20:57
Красноярск - НазаровоИП Митюшенко Ю.В.43 Места Мягкий Hyundaiприб. 21:37
Красноярск - ПреображенскийИП Разумов Николай Дмитриевич43 Места Мягкий Hyundai_AEROприб. 23:06

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 5 вариантов маршрута
  • Красноярск
  • Емельяново
  • Памяти 13 Борцов
  • Малый Кемчуг
  • Можарский
  • Большой Кемчуг
  • Козулька
  • Новочернореченский
  • Тарутино
  • Покровка
  • Малиновка
  • Ачинск
  • Каменка
  • Назарово
  • Сохновка
  • Антропово
  • Кибитень
  • Красная Сопка
  • Сухореченский
  • Крутояр
  • Марьясово
  • Васильевка
  • Ужур
  • Красноярск
  • Емельяново
  • Памяти 13 Борцов
  • Малый Кемчуг
  • Можарский
  • Большой Кемчуг
  • Козулька
  • Новочернореченский
  • Тарутино
  • Покровка
  • Малиновка
  • Ачинск
  • Каменка
  • Назарово
  • Сохновка
  • Зарянка
  • Зеленая Горка
  • Новониколаевка
  • Березовское
  • Новоалтатка
  • Родники
  • Шарыпово
  • Красноярск
  • Дрокино
  • Творогово
  • Емельяново
  • Сухая
  • Памяти 13 Борцов
  • Малый Кемчуг
  • Можарский
  • Большой Кемчуг
  • Козулька
  • Новочернореченский
  • Тарутино
  • Покровка
  • Малиновка
  • Ачинск
  • Каменка
  • Назарово
  • Красноярск
  • Дрокино
  • Творогово
  • Емельяново
  • Сухая
  • Памяти 13 Борцов
  • Малый Кемчуг
  • Можарский
  • Большой Кемчуг
  • Козулька
  • Новочернореченский
  • Тарутино
  • Покровка
  • Малиновка
  • Ачинск
  • Красноярск
  • Дрокино
  • Емельяново
  • Малый Кемчуг
  • Можарский
  • Большой Кемчуг
  • Козулька
  • Новочернореченский
  • Тарутино
  • Покровка
  • Малиновка
  • Ачинск
  • Каменка
  • Назарово
  • Преображенский

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
43 Места Мягкий Hyundai
ИП Митюшенко Ю.В.
43 Места Мягкий Hyundai
ОАО "Автоколонна 1967"
43 Места Мягкий Kia_Grandbird
ООО "А/к 1967 - А"
43 Места Мягкий Asia_Grandbird
ООО "А/к 1967 - А"
43 Места Мягкий Hyundai_AERO
ИП Разумов Николай Дмитриевич

Карта маршрута

Путь следования автобуса