Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Красноярск - Марьевка на 27 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
07:20
Красноярск (автовокзал)
08:39
Марьевка
1ч 19м
Купить за 247 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Mercedes-Benz , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 20
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Иланск отправляется 27 мая, 07:20 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 08:39.
07:20
Красноярск (автовокзал)
08:39
Марьевка
1ч 19м
Купить за 247 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Mercedes-Benz , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 20
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Иланск отправляется 27 мая, 07:20 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 08:39.
07:40
Красноярск (автовокзал)
09:27
Марьевка
1ч 47м
Купить за 247 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Агинское
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 34
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Агинское отправляется 27 мая, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 09:27.
07:40
Красноярск (автовокзал)
09:27
Марьевка
1ч 47м
Купить за 247 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Агинское
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 34
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Агинское отправляется 27 мая, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 09:27.
08:10
Красноярск (автовокзал)
09:46
Марьевка
1ч 36м
Купить за 247 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Канск
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 42
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Канск отправляется 27 мая, 08:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 09:46.
08:10
Красноярск (автовокзал)
10:05
Марьевка
1ч 55м
Купить за 247 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ирбейское
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 34
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Ирбейское отправляется 27 мая, 08:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 10:05.
08:10
Красноярск (автовокзал)
09:46
Марьевка
1ч 36м
Купить за 247 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Канск
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 42
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Канск отправляется 27 мая, 08:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 09:46.
08:10
Красноярск (автовокзал)
10:05
Марьевка
1ч 55м
Купить за 247 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ирбейское
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 34
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Ирбейское отправляется 27 мая, 08:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 10:05.
08:20
Красноярск (автовокзал)
10:22
Марьевка
2ч 2м
Купить за 247 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ивановка
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 34
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Ивановка отправляется 27 мая, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 10:22.
08:20
Красноярск (автовокзал)
09:43
Марьевка
1ч 23м
Купить за 247 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 34
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 27 мая, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 09:43.
08:20
Красноярск (автовокзал)
10:22
Марьевка
2ч 2м
Купить за 247 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ивановка
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 34
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Ивановка отправляется 27 мая, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 10:22.
08:20
Красноярск (автовокзал)
09:43
Марьевка
1ч 23м
Купить за 247 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 34
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 27 мая, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 09:43.
09:10
Красноярск (автовокзал)
10:40
Марьевка
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Абан
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 33
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Абан отправляется 27 мая, 09:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 10:40.
09:10
Красноярск (автовокзал)
10:40
Марьевка
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Абан
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 33
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Абан отправляется 27 мая, 09:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 10:40.
10:00
Красноярск (автовокзал)
11:38
Марьевка
1ч 38м
Купить за 247 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Нижняя Пойма
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрБус"
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрБус"
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Shuchi , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 45
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Нижняя Пойма отправляется 27 мая, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 11:38.
10:00
Красноярск (автовокзал)
11:38
Марьевка
1ч 38м
Купить за 247 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Нижняя Пойма
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрБус"
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрБус"
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Shuchi , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 45
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Нижняя Пойма отправляется 27 мая, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 11:38.
13:00
Красноярск (автовокзал)
14:19
Марьевка
1ч 19м
Купить за 247 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Mercedes-Benz , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 20
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Иланск отправляется 27 мая, 13:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 14:19.
13:00
Красноярск (автовокзал)
14:19
Марьевка
1ч 19м
Купить за 247 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Иланск
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Креков Ю.И.
  • Автобус:
    20 Мест Мягкий Mercedes-Benz , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 20
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Иланск отправляется 27 мая, 13:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 14:19.
13:10
Красноярск (автовокзал)
15:36
Марьевка
2ч 26м
Купить за 247 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Бородино
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    22 Места Мягкий ПАЗ_3205 , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 20
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Бородино отправляется 27 мая, 13:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 15:36.
13:10
Красноярск (автовокзал)
15:36
Марьевка
2ч 26м
Купить за 247 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Бородино
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    22 Места Мягкий ПАЗ_3205 , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 20
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Бородино отправляется 27 мая, 13:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 15:36.
13:30
Красноярск (автовокзал)
15:17
Марьевка
1ч 47м
Купить за 247 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Агинское
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 34
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Агинское отправляется 27 мая, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 15:17.
13:30
Красноярск (автовокзал)
15:17
Марьевка
1ч 47м
Купить за 247 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Агинское
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 34
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Агинское отправляется 27 мая, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 15:17.
13:40
Красноярск (автовокзал)
15:30
Марьевка
1ч 50м
Купить за 247 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Партизанское
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 42
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Партизанское отправляется 27 мая, 13:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 15:30.
13:40
Красноярск (автовокзал)
15:30
Марьевка
1ч 50м
Купить за 247 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Партизанское
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 42
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Партизанское отправляется 27 мая, 13:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 15:30.
14:00
Красноярск (автовокзал)
15:28
Марьевка
1ч 28м
Купить за 247 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 32
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 27 мая, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 15:28.
14:00
Красноярск (автовокзал)
15:28
Марьевка
1ч 28м
Купить за 247 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 32
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 27 мая, 14:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 15:28.
14:30
Красноярск (автовокзал)
16:03
Марьевка
1ч 33м
Купить за 247 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Канск
  • Перевозчик:
    ГП КК "Канское ПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    ГП КК "Канское ПАТП"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий Higer 35 , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 33
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Канск отправляется 27 мая, 14:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 16:03.
14:30
Красноярск (автовокзал)
16:03
Марьевка
1ч 33м
Купить за 247 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Канск
  • Перевозчик:
    ГП КК "Канское ПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    ГП КК "Канское ПАТП"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий Higer 35 , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 33
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Канск отправляется 27 мая, 14:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 16:03.
15:00
Красноярск (автовокзал)
16:33
Марьевка
1ч 33м
Купить за 247 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Канск
  • Перевозчик:
    ГП КК "Канское ПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    ГП КК "Канское ПАТП"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий Higer 35 , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 32
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Канск отправляется 27 мая, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 16:33.
15:00
Красноярск (автовокзал)
16:33
Марьевка
1ч 33м
Купить за 247 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Канск
  • Перевозчик:
    ГП КК "Канское ПАТП"
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    ГП КК "Канское ПАТП"
  • Автобус:
    35 Мест Мягкий Higer 35 , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 32
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Канск отправляется 27 мая, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 16:33.
15:30
Красноярск (автовокзал)
17:29
Марьевка
1ч 59м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Агинское
  • Перевозчик:
    ООО "СаянТрансАвто "
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ООО "СаянТрансАвто "
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Агинское отправляется 27 мая, 15:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 17:29.
15:30
Красноярск (автовокзал)
17:29
Марьевка
1ч 59м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Агинское
  • Перевозчик:
    ООО "СаянТрансАвто "
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ООО "СаянТрансАвто "
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Агинское отправляется 27 мая, 15:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 17:29.
15:50
Красноярск (автовокзал)
17:18
Марьевка
1ч 28м
Купить за 247 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 34
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 27 мая, 15:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 17:18.
15:50
Красноярск (автовокзал)
17:18
Марьевка
1ч 28м
Купить за 247 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 34
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 27 мая, 15:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 17:18.
16:30
Красноярск (автовокзал)
18:18
Марьевка
1ч 48м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Абан
  • Перевозчик:
    ИП Коваль Владимир Эдмундович
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    ИП Коваль Владимир Эдмундович
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Абан отправляется 27 мая, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 18:18.
16:30
Красноярск (автовокзал)
18:18
Марьевка
1ч 48м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Абан
  • Перевозчик:
    ИП Коваль Владимир Эдмундович
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    ИП Коваль Владимир Эдмундович
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Абан отправляется 27 мая, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 18:18.
16:50
Красноярск (автовокзал)
19:16
Марьевка
2ч 26м
Купить за 247 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Бородино
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 38
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Бородино отправляется 27 мая, 16:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 19:16.
16:50
Красноярск (автовокзал)
19:16
Марьевка
2ч 26м
Купить за 247 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Бородино
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 38
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Бородино отправляется 27 мая, 16:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 19:16.
17:00
Красноярск (автовокзал)
19:05
Марьевка
2ч 5м
Купить за 247 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Запасной Имбеж
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Daewoo , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 43
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Запасной Имбеж отправляется 27 мая, 17:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 19:05.
17:00
Красноярск (автовокзал)
19:05
Марьевка
2ч 5м
Купить за 247 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Запасной Имбеж
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Daewoo , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 43
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Запасной Имбеж отправляется 27 мая, 17:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 19:05.
17:10
Красноярск (автовокзал)
19:09
Марьевка
1ч 59м
Купить за 247 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Агинское
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 43
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Агинское отправляется 27 мая, 17:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 19:09.
17:10
Красноярск (автовокзал)
19:09
Марьевка
1ч 59м
Купить за 247 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Агинское
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 43
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Агинское отправляется 27 мая, 17:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 19:09.
18:15
Красноярск (автовокзал)
19:48
Марьевка
1ч 33м
Купить за 247 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Scania , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 47
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 27 мая, 18:15 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 19:48.
18:15
Красноярск (автовокзал)
19:48
Марьевка
1ч 33м
Купить за 247 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тасеево
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    ИП Куницин Денис Анатольевич
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Scania , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 47
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Тасеево отправляется 27 мая, 18:15 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 19:48.
19:00
Красноярск (автовокзал)
21:10
Марьевка
2ч 10м
Купить за 247 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Партизанское
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 42
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Партизанское отправляется 27 мая, 19:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 21:10.
19:00
Красноярск (автовокзал)
21:10
Марьевка
2ч 10м
Купить за 247 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Партизанское
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 42
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Партизанское отправляется 27 мая, 19:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 21:10.
19:10
Красноярск (автовокзал)
21:36
Марьевка
2ч 26м
Купить за 247 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Бородино
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 39
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Бородино отправляется 27 мая, 19:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 21:36.
19:10
Красноярск (автовокзал)
21:36
Марьевка
2ч 26м
Купить за 247 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Бородино
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 39
Красноярск — деревня Марьевка
В наличии
Автобус Красноярск - Бородино отправляется 27 мая, 19:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. деревня Марьевка (Марьевка) 27 мая, 21:36.

Расписание автобусов из Красноярска до деревни Марьевка на 27 мая 2017

Регулярные автобусы из Красноярска в Марьевка

Автобусное сообщение Красноярск - Марьевка на 27.05.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 19 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Марьевка

Красноярск - Марьевка
Красноярск - ИланскИП Креков Ю.И.20 Мест Мягкий Mercedes-Benzприб. 08:39
Красноярск - АгинскоеОАО "КПАТП"43 Места Мягкий SsangYongприб. 09:27
Красноярск - КанскКрасноярский фл ГПКК"Краевое АТП"44 Мест Мягкий ЛИАЗприб. 09:46
Красноярск - ИвановкаОАО "КПАТП"43 Места Мягкий SsangYongприб. 10:22
Красноярск - АбанОАО "КПАТП"43 Места Мягкий SsangYongприб. 10:40
Красноярск - Нижняя ПоймаООО "ЯрБус"47 Мест Мягкий Shuchiприб. 11:38
Красноярск - ИланскИП Креков Ю.И.20 Мест Мягкий Mercedes-Benzприб. 14:19
Красноярск - БородиноЗаозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"22 Места Мягкий ПАЗ_3205приб. 15:36
Красноярск - АгинскоеКрасноярский фл ГПКК"Краевое АТП"44 Мест Мягкий ЛИАЗприб. 15:17
Красноярск - ПартизанскоеКрасноярский фл ГПКК"Краевое АТП"44 Мест Мягкий ЛИАЗприб. 15:30
Красноярск - ТасеевоОАО "КПАТП"43 Места Мягкий SsangYongприб. 15:28
Красноярск - КанскГП КК "Канское ПАТП"35 Мест Мягкий Higer 35приб. 16:03
Красноярск - КанскГП КК "Канское ПАТП"35 Мест Мягкий Higer 35приб. 16:33
Красноярск - АгинскоеООО "СаянТрансАвто "41 Место Мягкий ЛАЗприб. 17:29
Красноярск - ТасеевоТасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"44 Мест Мягкий ЛИАЗприб. 17:18
Красноярск - АбанИП Коваль Владимир Эдмундович43 Места Мягкий Hyundaiприб. 18:18
Красноярск - БородиноЗаозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"41 Место Мягкий ЛАЗприб. 19:16
Красноярск - Запасной ИмбежООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"45 Мест Мягкий Daewooприб. 19:05
Красноярск - АгинскоеООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"45 Мест Мягкий Hyundaiприб. 19:09
Красноярск - ТасеевоИП Куницин Денис Анатольевич49 Мест Мягкий Scaniaприб. 19:48
Красноярск - ПартизанскоеКрасноярский фл ГПКК"Краевое АТП"44 Мест Мягкий ЛИАЗприб. 21:10
Красноярск - БородиноЗаозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"41 Место Мягкий ЛАЗприб. 21:36

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Красноярск
  • Марьевка

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 13 автобусов
45 Мест Мягкий Hyundai
ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
20 Мест Мягкий Mercedes-Benz
ИП Креков Ю.И.
43 Места Мягкий SsangYong
ОАО "КПАТП"
49 Мест Мягкий Scania
ИП Куницин Денис Анатольевич
41 Место Мягкий ЛАЗ
Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
44 Мест Мягкий ЛИАЗ
Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
43 Места Мягкий Hyundai
ИП Коваль Владимир Эдмундович
45 Мест Мягкий Daewoo
ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
41 Место Мягкий ЛАЗ
ООО "СаянТрансАвто "
47 Мест Мягкий Shuchi
ООО "ЯрБус"
35 Мест Мягкий Higer 35
ГП КК "Канское ПАТП"
22 Места Мягкий ПАЗ_3205
Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
44 Мест Мягкий ЛИАЗ
Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"

Карта маршрута

Путь следования автобуса