Автобусы Красноярск - Назарово, ул. Карла Маркса, 21



К сожалению таких рейсов нет
14:30
Красноярск
18:18
Назарово, ул. Карла Маркса, 21
3ч 48м
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    3ч 48м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 0
Красноярск — Назарово
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 14 декабря, 14:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Назарово (Назарово, ул. Карла Маркса, 21) 11 января, 18:18.
17:30
Красноярск
21:18
Назарово, ул. Карла Маркса, 21
3ч 48м
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    3ч 48м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 0
Красноярск — Назарово
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 14 декабря, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Назарово (Назарово, ул. Карла Маркса, 21) 11 января, 21:18.
08:10
Красноярск
11:58
Назарово, ул. Карла Маркса, 21
3ч 48м
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    3ч 48м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 0
Красноярск — Назарово
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 14 декабря, 08:10 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Назарово (Назарово, ул. Карла Маркса, 21) 11 января, 11:58.
11:40
Красноярск
15:28
Назарово, ул. Карла Маркса, 21
3ч 48м
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    3ч 48м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 0
Красноярск — Назарово
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 14 декабря, 11:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Назарово (Назарово, ул. Карла Маркса, 21) 11 января, 15:28.
13:00
Красноярск
16:48
Назарово, ул. Карла Маркса, 21
3ч 48м
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    3ч 48м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 0
Красноярск — Назарово
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 14 декабря, 13:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Назарово (Назарово, ул. Карла Маркса, 21) 11 января, 16:48.
09:40
Красноярск
13:28
Назарово, ул. Карла Маркса, 21
3ч 48м
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    3ч 48м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 638 0
Красноярск — Назарово
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 14 декабря, 09:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Назарово (Назарово, ул. Карла Маркса, 21) 07 января, 13:28.

Расписание автобусов из Красноярска до станции Назарово, ул. Карла Маркса, 21

Регулярные автобусы из Красноярска в Назарово

Автобусное сообщение Красноярск - Назарово (Назарово, ул. Карла Маркса, 21) еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 48 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Назарово

ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 11:58
приб. 15:28
приб. 16:48
приб. 18:18
приб. 21:18
ВС
приб. 13:28

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Красноярск
  • Назарово

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
43 Места Мягкий Hyundai
ОАО "Автоколонна 1967"

Карта маршрута

Путь следования автобуса