По стоимости
Любая стоимость
От 754 р до 830 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Красноярск - НОВОСЕЛОВО на 23 мая 2018



К сожалению таких рейсов нет
17:30
Красноярск
21:59
НОВОСЕЛОВО
4ч 29м
Купить за 754 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Минусинск
  • Перевозчик:
    ООО "ИП Темеров А.Г."
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    ООО "ИП Темеров А.Г."
  • Автобус:
    31 Место Мягкий Hyundai , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 754 31
Красноярск — село Новоселово
В наличии
Автобус Красноярск - Минусинск отправляется 23 мая, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Новоселово (НОВОСЕЛОВО) 23 мая, 21:59.
18:00
Красноярск
22:53
НОВОСЕЛОВО
4ч 53м
Купить за 754 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новоселово
  • Перевозчик:
    Новоселовский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    4ч 53м
  • Перевозчик:
    Новоселовский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    18 Мест Мягкий Ford , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 754 18
Красноярск — село Новоселово
В наличии
Автобус Красноярск - Новоселово отправляется 23 мая, 18:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Новоселово (НОВОСЕЛОВО) 23 мая, 22:53.
20:00
Красноярск
00:30
НОВОСЕЛОВО
4ч 30м
Купить за 830 руб.
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Каратузское
  • Перевозчик:
    ООО "ИП Темеров А.Г."
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ИП Темеров А.Г."
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Mercedes-Benz , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 830 39
Красноярск — село Новоселово
В наличии
Автобус Красноярск - Каратузское отправляется 23 мая, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Новоселово (НОВОСЕЛОВО) 24 мая, 00:30.
21:00
Красноярск
01:40
НОВОСЕЛОВО
4ч 40м
Купить за 754 руб.
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Абаза
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 754 48
Красноярск — село Новоселово
В наличии
Автобус Красноярск - Абаза отправляется 23 мая, 21:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Новоселово (НОВОСЕЛОВО) 24 мая, 01:40.
21:30
Красноярск
02:01
НОВОСЕЛОВО
4ч 31м
Купить за 830 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шушенское
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    4ч 31м
  • Перевозчик:
    Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Daewoo , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 830 40
Красноярск — село Новоселово
В наличии
Автобус Красноярск - Шушенское отправляется 23 мая, 21:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Новоселово (НОВОСЕЛОВО) 24 мая, 02:01.
23:50
Красноярск
04:00
НОВОСЕЛОВО
4ч 10м
Купить за 754 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шира
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 754 49
Красноярск — село Новоселово
В наличии
Автобус Красноярск - Шира отправляется 23 мая, 23:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Новоселово (НОВОСЕЛОВО) 24 мая, 04:00.

Расписание автобусов из Красноярска до станции НОВОСЕЛОВО на 23 мая 2018

Регулярные автобусы из Красноярска в Новоселово

Автобусное сообщение Красноярск - Новоселово (НОВОСЕЛОВО) на 23.05.2018. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Новоселово

Красноярск - ШушенскоеШушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"41 Место Мягкий Mercedes-Benzприб. 11:05
Красноярск - КаратузскоеООО "Южное направление"43 Места Мягкий Mercedes-Benzприб. 12:10
Красноярск - ЕрмаковскоеОАО "Ермаковскагроавтотранс"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 12:55
Красноярск - СаяногорскООО "Южное направление"43 Места Мягкий SsangYongприб. 13:00
Красноярск - КурагиноООО "Стайер"41 Место Мягкий Hyundaiприб. 14:00
Красноярск - ШушенскоеООО "Южное направление"43 Места Мягкий Kia_Grandbirdприб. 14:45
Красноярск - НовоселовоНовоселовский фл ГПКК"Краевое АТП"44 Мест Мягкий ЛИАЗприб. 21:54
Красноярск - МинусинскООО "ИП Темеров А.Г."31 Место Мягкий Hyundaiприб. 21:59
Красноярск - НовоселовоНовоселовский фл ГПКК"Краевое АТП"18 Мест Мягкий Fordприб. 22:53
Красноярск - КаратузскоеООО "ИП Темеров А.Г."41 Место Мягкий Mercedes-Benzприб. 00:30
Красноярск - АбазаИП Никитин И.В.49 Мест Мягкий Shuchiприб. 01:40
Красноярск - ШушенскоеШушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"41 Место Мягкий Daewooприб. 02:01
Красноярск - ШираИП Никитин И.В.49 Мест Мягкий Shuchiприб. 04:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 12 автобусов
43 Места Мягкий SsangYong
ООО "Южное направление"
44 Мест Мягкий ЛИАЗ
Новоселовский фл ГПКК"Краевое АТП"
41 Место Мягкий Daewoo
Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
18 Мест Мягкий Ford
Новоселовский фл ГПКК"Краевое АТП"
41 Место Мягкий Hyundai
ООО "Стайер"
43 Места Мягкий Kia_Grandbird
ООО "Южное направление"
41 Место Мягкий Mercedes-Benz
Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
43 Места Мягкий Hyundai
ОАО "Ермаковскагроавтотранс"
49 Мест Мягкий Shuchi
ИП Никитин И.В.
31 Место Мягкий Hyundai
ООО "ИП Темеров А.Г."
41 Место Мягкий Mercedes-Benz
ООО "ИП Темеров А.Г."
43 Места Мягкий Mercedes-Benz
ООО "Южное направление"

Карта маршрута

Путь следования автобуса