По стоимости
Любая стоимость
От 142 р до 153 р
Место прибытия
Памяти 13 Борцов
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Красноярск - Памяти 13 Борцов на 27 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
17:45
Красноярск (автовокзал)
19:13
Поселок Памяти 13 Борцов
1ч 28м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кедровый
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    53 Места Мягкий Hyundai 43+10 , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 153 0
Красноярск — поселок городского типа Памяти 13 Борцов
В наличии
Автобус Красноярск - Кедровый отправляется 27 июня, 17:45 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок городского типа Памяти 13 Борцов (Поселок Памяти 13 Борцов) 27 июня, 19:13.
17:45
Красноярск (автовокзал)
19:13
Поселок Памяти 13 Борцов
1ч 28м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кедровый
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    53 Места Мягкий Hyundai 43+10 , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 153 0
Красноярск — поселок городского типа Памяти 13 Борцов
В наличии
Автобус Красноярск - Кедровый отправляется 27 июня, 17:45 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок городского типа Памяти 13 Борцов (Поселок Памяти 13 Борцов) 27 июня, 19:13.
18:00
Красноярск (автовокзал)
18:58
п. Памяти 13 Борцов М53
58м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 0
Красноярск — поселок городского типа Памяти 13 Борцов
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 27 июня, 18:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок городского типа Памяти 13 Борцов (п. Памяти 13 Борцов М53) 27 июня, 18:58.
18:00
Красноярск (автовокзал)
18:58
п. Памяти 13 Борцов М53
58м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 0
Красноярск — поселок городского типа Памяти 13 Борцов
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 27 июня, 18:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок городского типа Памяти 13 Борцов (п. Памяти 13 Борцов М53) 27 июня, 18:58.
18:30
Красноярск (автовокзал)
19:28
п. Памяти 13 Борцов М53
58м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 0
Красноярск — поселок городского типа Памяти 13 Борцов
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 27 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок городского типа Памяти 13 Борцов (п. Памяти 13 Борцов М53) 27 июня, 19:28.
18:30
Красноярск (автовокзал)
19:28
п. Памяти 13 Борцов М53
58м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 0
Красноярск — поселок городского типа Памяти 13 Борцов
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 27 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок городского типа Памяти 13 Борцов (п. Памяти 13 Борцов М53) 27 июня, 19:28.
19:00
Красноярск (автовокзал)
20:28
Поселок Памяти 13 Борцов
1ч 28м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кедровый
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    53 Места Мягкий Hyundai 43+10 , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 153 0
Красноярск — поселок городского типа Памяти 13 Борцов
В наличии
Автобус Красноярск - Кедровый отправляется 27 июня, 19:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок городского типа Памяти 13 Борцов (Поселок Памяти 13 Борцов) 27 июня, 20:28.
19:00
Красноярск (автовокзал)
20:28
Поселок Памяти 13 Борцов
1ч 28м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кедровый
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    53 Места Мягкий Hyundai 43+10 , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 153 0
Красноярск — поселок городского типа Памяти 13 Борцов
В наличии
Автобус Красноярск - Кедровый отправляется 27 июня, 19:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок городского типа Памяти 13 Борцов (Поселок Памяти 13 Борцов) 27 июня, 20:28.
19:20
Красноярск (автовокзал)
20:29
Поселок Памяти 13 Борцов
1ч 9м
Купить за 142 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ачинск
  • Перевозчик:
    ООО "А/к 1967 - А"
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    ООО "А/к 1967 - А"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Kia_Grandbird , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 43
Красноярск — поселок городского типа Памяти 13 Борцов
В наличии
Автобус Красноярск - Ачинск отправляется 27 июня, 19:20 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок городского типа Памяти 13 Борцов (Поселок Памяти 13 Борцов) 27 июня, 20:29.
19:20
Красноярск (автовокзал)
20:29
Поселок Памяти 13 Борцов
1ч 9м
Купить за 142 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ачинск
  • Перевозчик:
    ООО "А/к 1967 - А"
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    ООО "А/к 1967 - А"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Kia_Grandbird , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 43
Красноярск — поселок городского типа Памяти 13 Борцов
В наличии
Автобус Красноярск - Ачинск отправляется 27 июня, 19:20 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок городского типа Памяти 13 Борцов (Поселок Памяти 13 Борцов) 27 июня, 20:29.
19:50
Красноярск (автовокзал)
20:48
п. Памяти 13 Борцов М53
58м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 0
Красноярск — поселок городского типа Памяти 13 Борцов
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 27 июня, 19:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок городского типа Памяти 13 Борцов (п. Памяти 13 Борцов М53) 27 июня, 20:48.
19:50
Красноярск (автовокзал)
20:48
п. Памяти 13 Борцов М53
58м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 0
Красноярск — поселок городского типа Памяти 13 Борцов
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 27 июня, 19:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок городского типа Памяти 13 Борцов (п. Памяти 13 Борцов М53) 27 июня, 20:48.
20:10
Красноярск (автовокзал)
21:38
Поселок Памяти 13 Борцов
1ч 28м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кедровый
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    53 Места Мягкий Hyundai 43+10 , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 153 0
Красноярск — поселок городского типа Памяти 13 Борцов
В наличии
Автобус Красноярск - Кедровый отправляется 27 июня, 20:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок городского типа Памяти 13 Борцов (Поселок Памяти 13 Борцов) 27 июня, 21:38.
20:10
Красноярск (автовокзал)
21:38
Поселок Памяти 13 Борцов
1ч 28м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кедровый
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    53 Места Мягкий Hyundai 43+10 , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 153 0
Красноярск — поселок городского типа Памяти 13 Борцов
В наличии
Автобус Красноярск - Кедровый отправляется 27 июня, 20:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок городского типа Памяти 13 Борцов (Поселок Памяти 13 Борцов) 27 июня, 21:38.
20:30
Красноярск (автовокзал)
21:28
п. Памяти 13 Борцов М53
58м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 0
Красноярск — поселок городского типа Памяти 13 Борцов
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 27 июня, 20:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок городского типа Памяти 13 Борцов (п. Памяти 13 Борцов М53) 27 июня, 21:28.
20:30
Красноярск (автовокзал)
21:28
п. Памяти 13 Борцов М53
58м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Назарово
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    ИП Митюшенко Ю.В.
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 0
Красноярск — поселок городского типа Памяти 13 Борцов
В наличии
Автобус Красноярск - Назарово отправляется 27 июня, 20:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок городского типа Памяти 13 Борцов (п. Памяти 13 Борцов М53) 27 июня, 21:28.

Расписание автобусов из Красноярска до поселка городского типа Памяти 13 Борцов на 27 июня 2017

Регулярные автобусы из Красноярска в Памяти 13 Борцов

Автобусное сообщение Красноярск - Памяти 13 Борцов на 27.06.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 58 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Памяти 13 Борцов

Красноярск - Памяти 13 Борцов
Красноярск - ШарыповоОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 07:48
Красноярск - КедровыйОАО "Автоколонна 1967"53 Места Мягкий Hyundai 43+10приб. 09:18
Красноярск - НазаровоОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 09:08
Красноярск - КедровыйОАО "Автоколонна 1967"53 Места Мягкий Hyundai 43+10приб. 10:28
Красноярск - УжурОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 10:58
Красноярск - АчинскООО "А/к 1967 - А"43 Места Мягкий Kia_Grandbirdприб. 11:29
Красноярск - КедровыйОАО "Автоколонна 1967"53 Места Мягкий Hyundai 43+10приб. 12:13
Красноярск - ШарыповоОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 11:58
Красноярск - КедровыйОАО "Автоколонна 1967"53 Места Мягкий Hyundai 43+10приб. 13:03
Красноярск - НазаровоОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 12:38
Красноярск - АчинскООО "А/к 1967 - А"43 Места Мягкий Kia_Grandbirdприб. 13:19
Красноярск - ШарыповоОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 13:28
Красноярск - КедровыйОАО "Автоколонна 1967"53 Места Мягкий Hyundai 43+10приб. 14:18
Красноярск - НазаровоОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 13:58
Красноярск - КедровыйОАО "Автоколонна 1967"53 Места Мягкий Hyundai 43+10приб. 15:23
Красноярск - НазаровоИП Митюшенко Ю.В.43 Места Мягкий Hyundaiприб. 14:58
Красноярск - НазаровоОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 15:28
Красноярск - КедровыйОАО "Автоколонна 1967"53 Места Мягкий Hyundai 43+10приб. 16:18
Красноярск - УжурОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 15:58
Красноярск - КедровыйОАО "Автоколонна 1967"53 Места Мягкий Hyundai 43+10приб. 17:23
Красноярск - НазаровоИП Митюшенко Ю.В.43 Места Мягкий Hyundaiприб. 17:08
Красноярск - ШарыповоОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 17:28
Красноярск - НазаровоИП Митюшенко Ю.В.43 Места Мягкий Hyundaiприб. 17:48
Красноярск - АчинскООО "А/к 1967 - А"43 Места Мягкий Kia_Grandbirdприб. 18:19
Красноярск - НазаровоОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 18:28
Красноярск - КедровыйОАО "Автоколонна 1967"53 Места Мягкий Hyundai 43+10приб. 19:13
Красноярск - НазаровоИП Митюшенко Ю.В.43 Места Мягкий Hyundaiприб. 18:58
Красноярск - УжурОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 19:28
Красноярск - КедровыйОАО "Автоколонна 1967"53 Места Мягкий Hyundai 43+10приб. 20:28
Красноярск - АчинскООО "А/к 1967 - А"43 Места Мягкий Kia_Grandbirdприб. 20:29
Красноярск - НазаровоИП Митюшенко Ю.В.43 Места Мягкий Hyundaiприб. 20:48
Красноярск - КедровыйОАО "Автоколонна 1967"53 Места Мягкий Hyundai 43+10приб. 21:38
Красноярск - НазаровоИП Митюшенко Ю.В.43 Места Мягкий Hyundaiприб. 21:28

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Красноярск
  • Памяти 13 Борцов

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
53 Места Мягкий Hyundai 43+10
ОАО "Автоколонна 1967"
43 Места Мягкий Hyundai
ИП Митюшенко Ю.В.
43 Места Мягкий Kia_Grandbird
ООО "А/к 1967 - А"
43 Места Мягкий Hyundai
ОАО "Автоколонна 1967"

Карта маршрута

Путь следования автобуса