По стоимости
Любая стоимость
От 161 р до 187 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Красноярск - Первоманский на 30 апреля 2017


К сожалению таких рейсов нет
10:30
Красноярск (автовокзал)
12:30
Первоманский
Купить за 187 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 38
Красноярск — поселок Первоманск
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 30 апреля, 10:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Первоманск (Первоманский) 30 апреля, 12:30.
10:30
Красноярск (автовокзал)
12:30
Первоманский
Купить за 187 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 38
Красноярск — поселок Первоманск
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 30 апреля, 10:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Первоманск (Первоманский) 30 апреля, 12:30.
13:00
Красноярск (автовокзал)
15:00
Первоманский
Купить за 187 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    26 Мест Мягкий ПАЗ , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 20
Красноярск — поселок Первоманск
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 30 апреля, 13:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Первоманск (Первоманский) 30 апреля, 15:00.
13:00
Красноярск (автовокзал)
15:00
Первоманский
Купить за 187 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    26 Мест Мягкий ПАЗ , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 20
Красноярск — поселок Первоманск
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 30 апреля, 13:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Первоманск (Первоманский) 30 апреля, 15:00.
15:30
Красноярск (автовокзал)
17:05
Первоманский
1ч 35м
Купить за 161 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Нарва
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 161 39
Красноярск — поселок Первоманск
В наличии
Автобус Красноярск - Нарва отправляется 30 апреля, 15:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Первоманск (Первоманский) 30 апреля, 17:05.
15:30
Красноярск (автовокзал)
17:05
Первоманский
1ч 35м
Купить за 161 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Нарва
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 161 39
Красноярск — поселок Первоманск
В наличии
Автобус Красноярск - Нарва отправляется 30 апреля, 15:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Первоманск (Первоманский) 30 апреля, 17:05.
15:50
Красноярск (автовокзал)
17:20
Первоманский
1ч 30м
Купить за 161 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Мина
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    22 Места Мягкий ПАЗ_3205 , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 161 20
Красноярск — поселок Первоманск
В наличии
Автобус Красноярск - Мина отправляется 30 апреля, 15:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Первоманск (Первоманский) 30 апреля, 17:20.
15:50
Красноярск (автовокзал)
17:20
Первоманский
1ч 30м
Купить за 161 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Мина
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    22 Места Мягкий ПАЗ_3205 , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 161 20
Красноярск — поселок Первоманск
В наличии
Автобус Красноярск - Мина отправляется 30 апреля, 15:50 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Первоманск (Первоманский) 30 апреля, 17:20.
18:30
Красноярск (автовокзал)
20:30
Первоманский
Купить за 187 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 38
Красноярск — поселок Первоманск
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 30 апреля, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Первоманск (Первоманский) 30 апреля, 20:30.
18:30
Красноярск (автовокзал)
20:30
Первоманский
Купить за 187 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 38
Красноярск — поселок Первоманск
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 30 апреля, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Первоманск (Первоманский) 30 апреля, 20:30.
19:20
Красноярск (автовокзал)
21:04
Первоманский
1ч 44м
Купить за 187 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 31
Красноярск — поселок Первоманск
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 30 апреля, 19:20 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Первоманск (Первоманский) 30 апреля, 21:04.
19:20
Красноярск (автовокзал)
21:04
Первоманский
1ч 44м
Купить за 187 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шалинское
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 44м
  • Перевозчик:
    Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 187 31
Красноярск — поселок Первоманск
В наличии
Автобус Красноярск - Шалинское отправляется 30 апреля, 19:20 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Первоманск (Первоманский) 30 апреля, 21:04.

Расписание автобусов из Красноярска до станции Первоманский на 30 апреля 2017

Регулярные автобусы из Красноярска в Первоманск

Автобусное сообщение Красноярск - Первоманск (Первоманский) на 30.04.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч .

Расписание движения автобусов Красноярск - Первоманск

Красноярск - Первоманск (Первоманский)
Красноярск - ШалинскоеМанский ф-л ГПКК "Краевое АТП"44 Мест Мягкий ЛИАЗприб. 12:30
Красноярск - ШалинскоеМанский ф-л ГПКК "Краевое АТП"26 Мест Мягкий ПАЗприб. 15:00
Красноярск - НарваМанский ф-л ГПКК "Краевое АТП"41 Место Мягкий ЛАЗприб. 17:05
Красноярск - МинаМанский ф-л ГПКК "Краевое АТП"22 Места Мягкий ПАЗ_3205приб. 17:20
Красноярск - ШалинскоеМанский ф-л ГПКК "Краевое АТП"44 Мест Мягкий ЛИАЗприб. 20:30
Красноярск - ШалинскоеМанский ф-л ГПКК "Краевое АТП"41 Место Мягкий ЛАЗприб. 21:04

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Красноярск
  • Первоманск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
41 Место Мягкий ЛАЗ
Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
44 Мест Мягкий ЛИАЗ
Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
22 Места Мягкий ПАЗ_3205
Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"
26 Мест Мягкий ПАЗ
Манский ф-л ГПКК "Краевое АТП"

Карта маршрута

Путь следования автобуса