По стоимости
Любая стоимость
От 675 р до 740 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Красноярск - Сарагаш на 26 апреля 2017


К сожалению таких рейсов нет
11:30
Красноярск (автовокзал)
16:30
Сарагаш
Купить за 740 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ермаковское
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 740 47
Красноярск — село Сарагаш
В наличии
Автобус Красноярск - Ермаковское отправляется 26 апреля, 11:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Сарагаш (Сарагаш) 26 апреля, 16:30.
11:30
Красноярск (автовокзал)
16:30
Сарагаш
Купить за 740 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ермаковское
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 740 47
Красноярск — село Сарагаш
В наличии
Автобус Красноярск - Ермаковское отправляется 26 апреля, 11:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Сарагаш (Сарагаш) 26 апреля, 16:30.
13:00
Красноярск (автовокзал)
18:00
Сарагаш
Купить за 740 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Минусинск
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 740 46
Красноярск — село Сарагаш
В наличии
Автобус Красноярск - Минусинск отправляется 26 апреля, 13:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Сарагаш (Сарагаш) 26 апреля, 18:00.
13:00
Красноярск (автовокзал)
18:00
Сарагаш
Купить за 740 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Минусинск
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 740 46
Красноярск — село Сарагаш
В наличии
Автобус Красноярск - Минусинск отправляется 26 апреля, 13:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Сарагаш (Сарагаш) 26 апреля, 18:00.
15:00
Красноярск (автовокзал)
19:40
Сарагаш
4ч 40м
Купить за 740 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шушенское
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Mercedes-Benz , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 740 47
Красноярск — село Сарагаш
В наличии
Автобус Красноярск - Шушенское отправляется 26 апреля, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Сарагаш (Сарагаш) 26 апреля, 19:40.
15:00
Красноярск (автовокзал)
19:40
Сарагаш
4ч 40м
Купить за 740 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Шушенское
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Mercedes-Benz , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 740 47
Красноярск — село Сарагаш
В наличии
Автобус Красноярск - Шушенское отправляется 26 апреля, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Сарагаш (Сарагаш) 26 апреля, 19:40.
17:15
Красноярск (автовокзал)
22:20
Сарагаш
5ч 5м
Купить за 675 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Саяногорск
  • Перевозчик:
    ИП Верьясов Виктор Викторович
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Верьясов Виктор Викторович
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Mercedes-Benz , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 675 29
Красноярск — село Сарагаш
В наличии
Автобус Красноярск - Саяногорск отправляется 26 апреля, 17:15 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Сарагаш (Сарагаш) 26 апреля, 22:20.
17:15
Красноярск (автовокзал)
22:20
Сарагаш
5ч 5м
Купить за 675 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Саяногорск
  • Перевозчик:
    ИП Верьясов Виктор Викторович
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Верьясов Виктор Викторович
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Mercedes-Benz , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 675 29
Красноярск — село Сарагаш
В наличии
Автобус Красноярск - Саяногорск отправляется 26 апреля, 17:15 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Сарагаш (Сарагаш) 26 апреля, 22:20.
21:00
Красноярск (автовокзал)
02:00
27 апреля
Сарагаш
Купить за 675 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Абаза
  • Перевозчик:
    ИП Шишкин Владимир Петрович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шишкин Владимир Петрович
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 675 46
Красноярск — село Сарагаш
В наличии
Автобус Красноярск - Абаза отправляется 26 апреля, 21:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Сарагаш (Сарагаш) 27 апреля, 02:00.
21:00
Красноярск (автовокзал)
02:00
27 апреля
Сарагаш
Купить за 675 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Абаза
  • Перевозчик:
    ИП Шишкин Владимир Петрович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Шишкин Владимир Петрович
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 675 46
Красноярск — село Сарагаш
В наличии
Автобус Красноярск - Абаза отправляется 26 апреля, 21:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Сарагаш (Сарагаш) 27 апреля, 02:00.
22:00
Красноярск (автовокзал)
03:00
27 апреля
Сарагаш
Купить за 740 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ермаковское
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 740 46
Красноярск — село Сарагаш
В наличии
Автобус Красноярск - Ермаковское отправляется 26 апреля, 22:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Сарагаш (Сарагаш) 27 апреля, 03:00.
22:00
Красноярск (автовокзал)
03:00
27 апреля
Сарагаш
Купить за 740 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ермаковское
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 740 46
Красноярск — село Сарагаш
В наличии
Автобус Красноярск - Ермаковское отправляется 26 апреля, 22:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Сарагаш (Сарагаш) 27 апреля, 03:00.
22:30
Красноярск (автовокзал)
03:35
27 апреля
Сарагаш
5ч 5м
Купить за 675 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Саяногорск
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 675 40
Красноярск — село Сарагаш
В наличии
Автобус Красноярск - Саяногорск отправляется 26 апреля, 22:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Сарагаш (Сарагаш) 27 апреля, 03:35.
22:30
Красноярск (автовокзал)
03:35
27 апреля
Сарагаш
5ч 5м
Купить за 675 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Саяногорск
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 675 40
Красноярск — село Сарагаш
В наличии
Автобус Красноярск - Саяногорск отправляется 26 апреля, 22:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Сарагаш (Сарагаш) 27 апреля, 03:35.
23:00
Красноярск (автовокзал)
03:10
27 апреля
Сарагаш
4ч 10м
Купить за 675 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ермаковское
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Mercedes-Benz , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 675 47
Красноярск — село Сарагаш
В наличии
Автобус Красноярск - Ермаковское отправляется 26 апреля, 23:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Сарагаш (Сарагаш) 27 апреля, 03:10.
23:00
Красноярск (автовокзал)
03:10
27 апреля
Сарагаш
4ч 10м
Купить за 675 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ермаковское
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Mercedes-Benz , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 675 47
Красноярск — село Сарагаш
В наличии
Автобус Красноярск - Ермаковское отправляется 26 апреля, 23:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Сарагаш (Сарагаш) 27 апреля, 03:10.

Расписание автобусов из Красноярска до села Сарагаш на 26 апреля 2017

Регулярные автобусы из Красноярска в Сарагаш

Автобусное сообщение Красноярск - Сарагаш на 26.04.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч .

Расписание движения автобусов Красноярск - Сарагаш

Красноярск - Сарагаш
Красноярск - ЕрмаковскоеИП Никитин И.В.49 Мест Мягкий Shuchiприб. 16:30
Красноярск - МинусинскИП Никитин И.В.49 Мест Мягкий Shuchiприб. 18:00
Красноярск - ШушенскоеИП Никитин И.В.49 Мест Мягкий Mercedes-Benzприб. 19:40
Красноярск - СаяногорскИП Верьясов Виктор Викторович43 Места Мягкий Mercedes-Benzприб. 22:20
Красноярск - АбазаИП Шишкин Владимир Петрович49 Мест Мягкий Shuchiприб. 02:00
Красноярск - ЕрмаковскоеИП Никитин И.В.49 Мест Мягкий Shuchiприб. 03:00
Красноярск - СаяногорскИП Никитин И.В.49 Мест Мягкий Shuchiприб. 03:35
Красноярск - ЕрмаковскоеИП Никитин И.В.49 Мест Мягкий Mercedes-Benzприб. 03:10

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Красноярск
  • Сарагаш

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
49 Мест Мягкий Mercedes-Benz
ИП Никитин И.В.
49 Мест Мягкий Shuchi
ИП Шишкин Владимир Петрович
49 Мест Мягкий Shuchi
ИП Никитин И.В.
43 Места Мягкий Mercedes-Benz
ИП Верьясов Виктор Викторович

Карта маршрута

Путь следования автобуса