Автобусы Красноярск - Шарыпово, ул. Энергетиков, 6



К сожалению таких рейсов нет
11:00
Красноярск
16:55
Шарыпово, ул. Энергетиков, 6
5ч 55м
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 976 0
Красноярск — Шарыпово
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 19 января, 11:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Шарыпово (Шарыпово, ул. Энергетиков, 6) 07 февраля, 16:55.
12:30
Красноярск
18:25
Шарыпово, ул. Энергетиков, 6
5ч 55м
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 976 0
Красноярск — Шарыпово
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 19 января, 12:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Шарыпово (Шарыпово, ул. Энергетиков, 6) 07 февраля, 18:25.
16:30
Красноярск
22:25
Шарыпово, ул. Энергетиков, 6
5ч 55м
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 976 0
Красноярск — Шарыпово
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 19 января, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Шарыпово (Шарыпово, ул. Энергетиков, 6) 07 февраля, 22:25.
06:50
Красноярск
12:45
Шарыпово, ул. Энергетиков, 6
5ч 55м
  • Маршрут:
    Красноярск - Шарыпово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 976 0
Красноярск — Шарыпово
В наличии
Автобус Красноярск - Шарыпово отправляется 19 января, 06:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. Шарыпово (Шарыпово, ул. Энергетиков, 6) 07 февраля, 12:45.

Расписание автобусов из Красноярска до станции Шарыпово, ул. Энергетиков, 6

Регулярные автобусы из Красноярска в Шарыпово

Автобусное сообщение Красноярск - Шарыпово (Шарыпово, ул. Энергетиков, 6) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Шарыпово

ПТ, СБ, ВС
приб. 12:45
приб. 16:55
приб. 18:25
приб. 22:25

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Красноярск
  • Шарыпово

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
43 Места Мягкий Hyundai
ОАО "Автоколонна 1967"

Карта маршрута

Путь следования автобуса