Автобусы Красноярск - Шошино



К сожалению таких рейсов нет
19:00
Красноярск
03:53
Шошино
8ч 53м
Выбрать дату и купить от 1592 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Курагино
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    8ч 53м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1592 49
Красноярск — село Шошино
В наличии
Автобус Красноярск - Курагино отправляется 24 мая, 19:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шошино (Шошино) 12 июня, 03:53.
20:00
Красноярск
05:45
Шошино
9ч 45м
Выбрать дату и купить от 1548 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Каратузское
  • Перевозчик:
    ООО "ИП Темеров А.Г."
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "ИП Темеров А.Г."
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Mercedes-Benz , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1548 31
Красноярск — село Шошино
В наличии
Автобус Красноярск - Каратузское отправляется 24 мая, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шошино (Шошино) 12 июня, 05:45.
07:40
Красноярск
17:25
Шошино
9ч 45м
Выбрать дату и купить от 1399 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Каратузское
  • Перевозчик:
    ООО "Южное направление"
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Южное направление"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Mercedes-Benz , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1399 36
Красноярск — село Шошино
В наличии
Автобус Красноярск - Каратузское отправляется 24 мая, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шошино (Шошино) 11 июня, 17:25.
09:15
Красноярск
18:23
Шошино
9ч 8м
Выбрать дату и купить от 1592 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Курагино
  • Перевозчик:
    ООО "Стайер"
  • Время в пути:
    9ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО "Стайер"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий Hyundai , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1592 41
Красноярск — село Шошино
В наличии
Автобус Красноярск - Курагино отправляется 24 мая, 09:15 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. село Шошино (Шошино) 11 июня, 18:23.

Расписание автобусов из Красноярска до станции Шошино

Регулярные автобусы из Красноярска в Шошино

Автобусное сообщение Красноярск - Шошино (Шошино) еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 9 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Шошино

ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 17:25
приб. 18:23
приб. 03:53
приб. 05:45

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
49 Мест Мягкий Shuchi
ИП Никитин И.В.
43 Места Мягкий Mercedes-Benz
ООО "Южное направление"
41 Место Мягкий Hyundai
ООО "Стайер"
41 Место Мягкий Mercedes-Benz
ООО "ИП Темеров А.Г."

Карта маршрута

Путь следования автобуса