Билеты на автобус Красноярск - Старый Тяжин



К сожалению таких рейсов нет
17:40
25 марта
Красноярск (автовокзал)
23:30
25 марта
Тяжин
5ч 50м
Купить за 826 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тяжин
  • Перевозчик:
    Тяжинское ГП АТП КО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    Тяжинское ГП АТП КО
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Нефаз , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 826 43
Красноярск — село Старый Тяжин
В наличии
Автобус Красноярск - Тяжин отправляется 25 марта, 17:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Старый Тяжин (Тяжин) 25 марта, 23:30.
18:40
25 марта
Красноярск (автовокзал)
00:37
26 марта
Тяжин
5ч 57м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    5ч 57м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 826 0
Красноярск — село Старый Тяжин
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 25 марта, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Старый Тяжин (Тяжин) 26 марта, 00:37.
20:10
25 марта
Красноярск (автовокзал)
01:56
26 марта
Тяжин
5ч 46м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Томск
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    5ч 46м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 838 0
Красноярск — село Старый Тяжин
В наличии
Автобус Красноярск - Томск отправляется 25 марта, 20:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Старый Тяжин (Тяжин) 26 марта, 01:56.
07:40
26 марта
Красноярск (автовокзал)
13:40
26 марта
Тяжин
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 826 0
Красноярск — село Старый Тяжин
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 26 марта, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Старый Тяжин (Тяжин) 26 марта, 13:40.
12:40
26 марта
Красноярск (автовокзал)
18:42
26 марта
Тяжин
6ч 2м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Барнаул
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Время в пути:
    6ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО "Барнаульское ПАТП"
  • Автобус:
    42 Места Мягкий Mercedes-Benz , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — село Старый Тяжин
В наличии
Автобус Красноярск - Барнаул отправляется 26 марта, 12:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Старый Тяжин (Тяжин) 26 марта, 18:42.
17:40
26 марта
Красноярск (автовокзал)
23:30
26 марта
Тяжин
5ч 50м
Купить за 826 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тяжин
  • Перевозчик:
    Тяжинское ГП АТП КО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    Тяжинское ГП АТП КО
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Нефаз , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 826 43
Красноярск — село Старый Тяжин
В наличии
Автобус Красноярск - Тяжин отправляется 26 марта, 17:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Старый Тяжин (Тяжин) 26 марта, 23:30.
18:40
26 марта
Красноярск (автовокзал)
01:10
27 марта
Тяжин
6ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП № 1"
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП № 1"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 826 0
Красноярск — село Старый Тяжин
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 26 марта, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Старый Тяжин (Тяжин) 27 марта, 01:10.
20:10
26 марта
Красноярск (автовокзал)
01:56
27 марта
Тяжин
5ч 46м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Томск
  • Перевозчик:
    ООО "АП МЕЖОБЛАСТНОЕ"
  • Время в пути:
    5ч 46м
  • Перевозчик:
    ООО "АП МЕЖОБЛАСТНОЕ"
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Scania , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 839 0
Красноярск — село Старый Тяжин
В наличии
Автобус Красноярск - Томск отправляется 26 марта, 20:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Старый Тяжин (Тяжин) 27 марта, 01:56.
21:00
26 марта
Красноярск (автовокзал)
03:00
27 марта
Тяжин
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 826 0
Красноярск — село Старый Тяжин
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 26 марта, 21:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Старый Тяжин (Тяжин) 27 марта, 03:00.
07:40
27 марта
Красноярск (автовокзал)
13:40
27 марта
Тяжин
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские междугородние перевозки"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Кузбасские междугородние перевозки"
  • Автобус:
    42 Места Мягкий Икарус , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 826 0
Красноярск — село Старый Тяжин
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 27 марта, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Старый Тяжин (Тяжин) 27 марта, 13:40.
17:40
27 марта
Красноярск (автовокзал)
23:30
27 марта
Тяжин
5ч 50м
Купить за 826 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тяжин
  • Перевозчик:
    Тяжинское ГП АТП КО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    Тяжинское ГП АТП КО
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Нефаз , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 826 43
Красноярск — село Старый Тяжин
В наличии
Автобус Красноярск - Тяжин отправляется 27 марта, 17:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Старый Тяжин (Тяжин) 27 марта, 23:30.
18:40
27 марта
Красноярск (автовокзал)
00:37
28 марта
Тяжин
5ч 57м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    5ч 57м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 826 0
Красноярск — село Старый Тяжин
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 27 марта, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Старый Тяжин (Тяжин) 28 марта, 00:37.
20:10
27 марта
Красноярск (автовокзал)
01:56
28 марта
Тяжин
5ч 46м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Томск
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    5ч 46м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 838 0
Красноярск — село Старый Тяжин
В наличии
Автобус Красноярск - Томск отправляется 27 марта, 20:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Старый Тяжин (Тяжин) 28 марта, 01:56.
07:40
28 марта
Красноярск (автовокзал)
13:40
28 марта
Тяжин
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 826 0
Красноярск — село Старый Тяжин
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 28 марта, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Старый Тяжин (Тяжин) 28 марта, 13:40.
17:40
28 марта
Красноярск (автовокзал)
23:30
28 марта
Тяжин
5ч 50м
Купить за 826 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Тяжин
  • Перевозчик:
    Тяжинское ГП АТП КО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    Тяжинское ГП АТП КО
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Нефаз , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 826 43
Красноярск — село Старый Тяжин
В наличии
Автобус Красноярск - Тяжин отправляется 28 марта, 17:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Старый Тяжин (Тяжин) 28 марта, 23:30.
18:40
28 марта
Красноярск (автовокзал)
01:10
29 марта
Тяжин
6ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП № 1"
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ОАО "ПАТП № 1"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 826 0
Красноярск — село Старый Тяжин
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 28 марта, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Старый Тяжин (Тяжин) 29 марта, 01:10.
20:10
28 марта
Красноярск (автовокзал)
01:56
29 марта
Тяжин
5ч 46м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Томск
  • Перевозчик:
    ООО "АП МЕЖОБЛАСТНОЕ"
  • Время в пути:
    5ч 46м
  • Перевозчик:
    ООО "АП МЕЖОБЛАСТНОЕ"
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Scania , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 839 0
Красноярск — село Старый Тяжин
В наличии
Автобус Красноярск - Томск отправляется 28 марта, 20:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Старый Тяжин (Тяжин) 29 марта, 01:56.
21:00
28 марта
Красноярск (автовокзал)
03:00
29 марта
Тяжин
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 826 0
Красноярск — село Старый Тяжин
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 28 марта, 21:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Старый Тяжин (Тяжин) 29 марта, 03:00.

Автобусные маршруты Красноярск - Старый Тяжин Красноярск Старый Тяжин (Тяжин)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Красноярск - Старый Тяжин (Тяжин) еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 8 вариантов следования. Среднее время в пути 6 ч .

Расписание движения Красноярск - Старый Тяжин

Красноярск - Старый Тяжин (Тяжин)
СБ, ВС
приб. 13:40
приб. 23:30
приб. 00:37
приб. 01:56
ВС
приб. 18:42
приб. 03:00

Варианты маршрута

Есть 8 вариантов маршрута
  • Красноярск
  • Емельяново
  • Можарский
  • Большой Кемчуг
  • Козулька
  • Новочернореченский
  • Тарутино
  • Белый Яр
  • Критово
  • Боготол
  • Каштан
  • Итатский
  • Большой Избердей
  • Акимо-Анненка
  • Бороковка
  • Тяжинский
  • Старый Тяжин
  • Мариинск
  • Николаевка
  • Красный Яр
  • Большая Златогорка
  • Малая Златогорка
  • Глухаринка
  • Успенка
  • Юго-Александровка
  • Дмитриевка
  • Берёзовский
  • Кемерово
  • Панфилово
  • Белово
  • Новокузнецк
  • Красноярск
  • Емельяново
  • Можарский
  • Большой Кемчуг
  • Козулька
  • Новочернореченский
  • Тарутино
  • Ачинск
  • Белый Яр
  • Критово
  • Боготол
  • Каштан
  • Итатский
  • Большой Избердей
  • Акимо-Анненка
  • Бороковка
  • Тяжинский
  • Старый Тяжин
  • Мариинск
  • Николаевка
  • Красный Яр
  • Большая Златогорка
  • Малая Златогорка
  • Глухаринка
  • Успенка
  • Юго-Александровка
  • Дмитриевка
  • Берёзовский
  • Кемерово
  • Красноярск
  • Ачинск
  • Белый Яр
  • Критово
  • Боготол
  • Каштан
  • Итатский
  • Большой Избердей
  • Акимо-Анненка
  • Бороковка
  • Тяжинский
  • Старый Тяжин
  • Мариинск
  • Малый Антибес
  • Тюменево
  • Берикуль
  • Большая Песчанка
  • Постниково
  • Почитанка
  • Колыон
  • Медведчиково
  • Турунтаево
  • Подломск
  • Халдеево
  • Семилужки
  • Воронино
  • Томск
  • Красноярск
  • Ачинск
  • Боготол
  • Каштан
  • Итатский
  • Тяжинский
  • Старый Тяжин
  • Мариинск
  • Кемерово
  • Белово
  • Гурьевск
  • Барнаул
  • Красноярск
  • Емельяново
  • Боготол
  • Каштан
  • Итатский
  • Тяжинский
  • Старый Тяжин
  • Мариинск
  • Кемерово
  • Белово
  • Новокузнецк
  • Красноярск
  • Ачинск
  • Боготол
  • Итатский
  • Тяжинский
  • Старый Тяжин
  • Мариинск
  • Медведчиково
  • Томск
  • Красноярск
  • Ачинск
  • Боготол
  • Каштан
  • Итатский
  • Тяжинский
  • Старый Тяжин
  • Мариинск
  • Кемерово
  • Красноярск
  • Емельяново
  • Ачинск
  • Боготол
  • Каштан
  • Итатский
  • Тяжинский
  • Старый Тяжин

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 6 автобусов
44 Мест Мягкий ЛИАЗ
ОАО "ПАТП № 1"
43 Места Мягкий Hyundai
ОАО "Автоколонна 1967"
45 Мест Мягкий Нефаз
Тяжинское ГП АТП КО
49 Мест Мягкий Scania
ООО "АП МЕЖОБЛАСТНОЕ"
42 Места Мягкий Mercedes-Benz
ООО "Барнаульское ПАТП"
42 Места Мягкий Икарус
ООО "Кузбасские междугородние перевозки"

Карта маршрута

Путь следования автобуса