Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Красноярск - Сухобузимское на 28 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
06:10
Красноярск (автовокзал)
07:30
Сухобузимское
1ч 20м
Купить за 184 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Сухобузимо
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 42
Красноярск — село Сухобузимское
В наличии
Автобус Красноярск - Сухобузимо отправляется 28 мая, 06:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Сухобузимское (Сухобузимское) 28 мая, 07:30.
06:10
Красноярск (автовокзал)
07:30
Сухобузимское
1ч 20м
Купить за 184 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Сухобузимо
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 42
Красноярск — село Сухобузимское
В наличии
Автобус Красноярск - Сухобузимо отправляется 28 мая, 06:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Сухобузимское (Сухобузимское) 28 мая, 07:30.
12:00
Красноярск (автовокзал)
13:50
Сухобузимское
1ч 50м
Купить за 184 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Сухобузимо
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 42
Красноярск — село Сухобузимское
В наличии
Автобус Красноярск - Сухобузимо отправляется 28 мая, 12:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Сухобузимское (Сухобузимское) 28 мая, 13:50.
12:00
Красноярск (автовокзал)
13:50
Сухобузимское
1ч 50м
Купить за 184 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Сухобузимо
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 42
Красноярск — село Сухобузимское
В наличии
Автобус Красноярск - Сухобузимо отправляется 28 мая, 12:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Сухобузимское (Сухобузимское) 28 мая, 13:50.
15:40
Красноярск (автовокзал)
17:30
Сухобузимское
1ч 50м
Купить за 184 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Сухобузимо
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 42
Красноярск — село Сухобузимское
В наличии
Автобус Красноярск - Сухобузимо отправляется 28 мая, 15:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Сухобузимское (Сухобузимское) 28 мая, 17:30.
15:40
Красноярск (автовокзал)
17:30
Сухобузимское
1ч 50м
Купить за 184 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Сухобузимо
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 42
Красноярск — село Сухобузимское
В наличии
Автобус Красноярск - Сухобузимо отправляется 28 мая, 15:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Сухобузимское (Сухобузимское) 28 мая, 17:30.
19:00
Красноярск (автовокзал)
20:20
Сухобузимское
1ч 20м
Купить за 184 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Сухобузимо
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 42
Красноярск — село Сухобузимское
В наличии
Автобус Красноярск - Сухобузимо отправляется 28 мая, 19:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Сухобузимское (Сухобузимское) 28 мая, 20:20.
19:00
Красноярск (автовокзал)
20:20
Сухобузимское
1ч 20м
Купить за 184 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Сухобузимо
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 184 42
Красноярск — село Сухобузимское
В наличии
Автобус Красноярск - Сухобузимо отправляется 28 мая, 19:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Сухобузимское (Сухобузимское) 28 мая, 20:20.

Расписание автобусов из Красноярска до села Сухобузимское на 28 мая 2017

Регулярные автобусы из Красноярска в Сухобузимское

Автобусное сообщение Красноярск - Сухобузимское на 28.05.2017. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Сухобузимское

Красноярск - Сухобузимское
Красноярск - СухобузимоКрасноярский фл ГПКК"Краевое АТП"44 Мест Мягкий ЛИАЗприб. 07:30
Красноярск - СухобузимоКрасноярский фл ГПКК"Краевое АТП"44 Мест Мягкий ЛИАЗприб. 13:50
Красноярск - СухобузимоКрасноярский фл ГПКК"Краевое АТП"44 Мест Мягкий ЛИАЗприб. 17:30
Красноярск - СухобузимоКрасноярский фл ГПКК"Краевое АТП"44 Мест Мягкий ЛИАЗприб. 20:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Красноярск
  • Сухобузимское

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
44 Мест Мягкий ЛИАЗ
Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"

Карта маршрута

Путь следования автобуса