Автобусы Красноярск - Сухореченск



К сожалению таких рейсов нет
10:00
23 июня
Красноярск (автовокзал)
14:52
23 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 23 июня, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 23 июня, 14:52.
10:00
23 июня
Красноярск (автовокзал)
14:52
23 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 23 июня, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 23 июня, 14:52.
15:00
23 июня
Красноярск (автовокзал)
19:52
23 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 23 июня, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 23 июня, 19:52.
15:00
23 июня
Красноярск (автовокзал)
19:52
23 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 23 июня, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 23 июня, 19:52.
18:30
23 июня
Красноярск (автовокзал)
23:22
23 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 23 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 23 июня, 23:22.
18:30
23 июня
Красноярск (автовокзал)
23:22
23 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 23 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 23 июня, 23:22.
10:00
24 июня
Красноярск (автовокзал)
14:52
24 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 24 июня, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 24 июня, 14:52.
10:00
24 июня
Красноярск (автовокзал)
14:52
24 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 24 июня, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 24 июня, 14:52.
15:00
24 июня
Красноярск (автовокзал)
19:52
24 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 24 июня, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 24 июня, 19:52.
15:00
24 июня
Красноярск (автовокзал)
19:52
24 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 24 июня, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 24 июня, 19:52.
18:30
24 июня
Красноярск (автовокзал)
23:22
24 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 24 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 24 июня, 23:22.
18:30
24 июня
Красноярск (автовокзал)
23:22
24 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 24 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 24 июня, 23:22.
10:00
25 июня
Красноярск (автовокзал)
14:52
25 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 25 июня, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 25 июня, 14:52.
10:00
25 июня
Красноярск (автовокзал)
14:52
25 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 25 июня, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 25 июня, 14:52.
15:00
25 июня
Красноярск (автовокзал)
19:52
25 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 25 июня, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 25 июня, 19:52.
15:00
25 июня
Красноярск (автовокзал)
19:52
25 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 25 июня, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 25 июня, 19:52.
18:30
25 июня
Красноярск (автовокзал)
23:22
25 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 25 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 25 июня, 23:22.
18:30
25 июня
Красноярск (автовокзал)
23:22
25 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 25 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 25 июня, 23:22.
10:00
26 июня
Красноярск (автовокзал)
14:52
26 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 26 июня, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 26 июня, 14:52.
10:00
26 июня
Красноярск (автовокзал)
14:52
26 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 26 июня, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 26 июня, 14:52.
15:00
26 июня
Красноярск (автовокзал)
19:52
26 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 26 июня, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 26 июня, 19:52.
15:00
26 июня
Красноярск (автовокзал)
19:52
26 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 26 июня, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 26 июня, 19:52.
18:30
26 июня
Красноярск (автовокзал)
23:22
26 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 26 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 26 июня, 23:22.
18:30
26 июня
Красноярск (автовокзал)
23:22
26 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 26 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 26 июня, 23:22.
10:00
27 июня
Красноярск (автовокзал)
14:52
27 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 27 июня, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 27 июня, 14:52.
10:00
27 июня
Красноярск (автовокзал)
14:52
27 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 27 июня, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 27 июня, 14:52.
15:00
27 июня
Красноярск (автовокзал)
19:52
27 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 27 июня, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 27 июня, 19:52.
15:00
27 июня
Красноярск (автовокзал)
19:52
27 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 27 июня, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 27 июня, 19:52.
18:30
27 июня
Красноярск (автовокзал)
23:22
27 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 27 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 27 июня, 23:22.
18:30
27 июня
Красноярск (автовокзал)
23:22
27 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 27 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 27 июня, 23:22.
10:00
28 июня
Красноярск (автовокзал)
14:52
28 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 28 июня, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 28 июня, 14:52.
10:00
28 июня
Красноярск (автовокзал)
14:52
28 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 28 июня, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 28 июня, 14:52.
15:00
28 июня
Красноярск (автовокзал)
19:52
28 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 28 июня, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 28 июня, 19:52.
15:00
28 июня
Красноярск (автовокзал)
19:52
28 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 28 июня, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 28 июня, 19:52.
18:30
28 июня
Красноярск (автовокзал)
23:22
28 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 28 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 28 июня, 23:22.
18:30
28 июня
Красноярск (автовокзал)
23:22
28 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 28 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 28 июня, 23:22.
10:00
29 июня
Красноярск (автовокзал)
14:52
29 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 29 июня, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 29 июня, 14:52.
10:00
29 июня
Красноярск (автовокзал)
14:52
29 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 29 июня, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 29 июня, 14:52.
15:00
29 июня
Красноярск (автовокзал)
19:52
29 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 29 июня, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 29 июня, 19:52.
15:00
29 июня
Красноярск (автовокзал)
19:52
29 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 29 июня, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 29 июня, 19:52.
18:30
29 июня
Красноярск (автовокзал)
23:22
29 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 29 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 29 июня, 23:22.
18:30
29 июня
Красноярск (автовокзал)
23:22
29 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 29 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 29 июня, 23:22.
10:00
30 июня
Красноярск (автовокзал)
14:52
30 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 30 июня, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 30 июня, 14:52.
10:00
30 июня
Красноярск (автовокзал)
14:52
30 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 30 июня, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 30 июня, 14:52.
15:00
30 июня
Красноярск (автовокзал)
19:52
30 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 30 июня, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 30 июня, 19:52.
15:00
30 июня
Красноярск (автовокзал)
19:52
30 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 30 июня, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 30 июня, 19:52.
18:30
30 июня
Красноярск (автовокзал)
23:22
30 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 30 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 30 июня, 23:22.
18:30
30 июня
Красноярск (автовокзал)
23:22
30 июня
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 762 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 30 июня, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 30 июня, 23:22.
10:00
01 июля
Красноярск (автовокзал)
14:52
01 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 01 июля, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 01 июля, 14:52.
10:00
01 июля
Красноярск (автовокзал)
14:52
01 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 01 июля, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 01 июля, 14:52.
15:00
01 июля
Красноярск (автовокзал)
19:52
01 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 01 июля, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 01 июля, 19:52.
15:00
01 июля
Красноярск (автовокзал)
19:52
01 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 01 июля, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 01 июля, 19:52.
18:30
01 июля
Красноярск (автовокзал)
23:22
01 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 01 июля, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 01 июля, 23:22.
18:30
01 июля
Красноярск (автовокзал)
23:22
01 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 01 июля, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 01 июля, 23:22.
10:00
02 июля
Красноярск (автовокзал)
14:52
02 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 02 июля, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 02 июля, 14:52.
10:00
02 июля
Красноярск (автовокзал)
14:52
02 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 02 июля, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 02 июля, 14:52.
15:00
02 июля
Красноярск (автовокзал)
19:52
02 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 02 июля, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 02 июля, 19:52.
15:00
02 июля
Красноярск (автовокзал)
19:52
02 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 02 июля, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 02 июля, 19:52.
18:30
02 июля
Красноярск (автовокзал)
23:22
02 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 02 июля, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 02 июля, 23:22.
18:30
02 июля
Красноярск (автовокзал)
23:22
02 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 02 июля, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 02 июля, 23:22.
10:00
03 июля
Красноярск (автовокзал)
14:52
03 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 03 июля, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 03 июля, 14:52.
10:00
03 июля
Красноярск (автовокзал)
14:52
03 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 03 июля, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 03 июля, 14:52.
15:00
03 июля
Красноярск (автовокзал)
19:52
03 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 03 июля, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 03 июля, 19:52.
15:00
03 июля
Красноярск (автовокзал)
19:52
03 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 03 июля, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 03 июля, 19:52.
18:30
03 июля
Красноярск (автовокзал)
23:22
03 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 03 июля, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 03 июля, 23:22.
18:30
03 июля
Красноярск (автовокзал)
23:22
03 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 03 июля, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 03 июля, 23:22.
10:00
04 июля
Красноярск (автовокзал)
14:52
04 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 04 июля, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 04 июля, 14:52.
10:00
04 июля
Красноярск (автовокзал)
14:52
04 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 04 июля, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 04 июля, 14:52.
15:00
04 июля
Красноярск (автовокзал)
19:52
04 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 04 июля, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 04 июля, 19:52.
15:00
04 июля
Красноярск (автовокзал)
19:52
04 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 04 июля, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 04 июля, 19:52.
18:30
04 июля
Красноярск (автовокзал)
23:22
04 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 04 июля, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 04 июля, 23:22.
18:30
04 июля
Красноярск (автовокзал)
23:22
04 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 04 июля, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 04 июля, 23:22.
10:00
05 июля
Красноярск (автовокзал)
14:52
05 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 05 июля, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 05 июля, 14:52.
10:00
05 июля
Красноярск (автовокзал)
14:52
05 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 05 июля, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 05 июля, 14:52.
15:00
05 июля
Красноярск (автовокзал)
19:52
05 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 05 июля, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 05 июля, 19:52.
15:00
05 июля
Красноярск (автовокзал)
19:52
05 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 05 июля, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 05 июля, 19:52.
18:30
05 июля
Красноярск (автовокзал)
23:22
05 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 05 июля, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 05 июля, 23:22.
18:30
05 июля
Красноярск (автовокзал)
23:22
05 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 05 июля, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 05 июля, 23:22.
10:00
06 июля
Красноярск (автовокзал)
14:52
06 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 06 июля, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 06 июля, 14:52.
10:00
06 июля
Красноярск (автовокзал)
14:52
06 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 06 июля, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 06 июля, 14:52.
15:00
06 июля
Красноярск (автовокзал)
19:52
06 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 06 июля, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 06 июля, 19:52.
15:00
06 июля
Красноярск (автовокзал)
19:52
06 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 06 июля, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 06 июля, 19:52.
18:30
06 июля
Красноярск (автовокзал)
23:22
06 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 06 июля, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 06 июля, 23:22.
18:30
06 июля
Красноярск (автовокзал)
23:22
06 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 06 июля, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 06 июля, 23:22.
10:00
07 июля
Красноярск (автовокзал)
14:52
07 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 07 июля, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 07 июля, 14:52.
10:00
07 июля
Красноярск (автовокзал)
14:52
07 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 07 июля, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 07 июля, 14:52.
15:00
07 июля
Красноярск (автовокзал)
19:52
07 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 07 июля, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 07 июля, 19:52.
15:00
07 июля
Красноярск (автовокзал)
19:52
07 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 07 июля, 15:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 07 июля, 19:52.
18:30
07 июля
Красноярск (автовокзал)
23:22
07 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 07 июля, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 07 июля, 23:22.
18:30
07 июля
Красноярск (автовокзал)
23:22
07 июля
Сухореченск
4ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ужур
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 52м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 818 0
Красноярск — поселок Сухореченский
В наличии
Автобус Красноярск - Ужур отправляется 07 июля, 18:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сухореченский (Сухореченск) 07 июля, 23:22.

Расписание автобусов из Красноярска до станции Сухореченск

Регулярные автобусы из Красноярска в Сухореченский

Автобусное сообщение Красноярск - Сухореченский (Сухореченск) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 4 ч 52 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Сухореченский

Красноярск - Сухореченский (Сухореченск)
ПТ, СБ, ВС
приб. 14:52
приб. 19:52
приб. 23:22