Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Красноярск - Сулемка на 24 января 2017



К сожалению таких рейсов нет
10:00
Красноярск (автовокзал)
14:56
Сулемка
4ч 56м
Купить за 690 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Нижняя Пойма
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрБус"
  • Время в пути:
    4ч 56м
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрБус"
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Shuchi , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 690 45
Красноярск — поселок Сулемка
В наличии
Автобус Красноярск - Нижняя Пойма отправляется 24 января, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сулемка (Сулемка) 24 января, 14:56.
10:00
Красноярск (автовокзал)
14:56
Сулемка
4ч 56м
Купить за 690 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Нижняя Пойма
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрБус"
  • Время в пути:
    4ч 56м
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрБус"
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Shuchi , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 690 45
Красноярск — поселок Сулемка
В наличии
Автобус Красноярск - Нижняя Пойма отправляется 24 января, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сулемка (Сулемка) 24 января, 14:56.
12:20
Красноярск (автовокзал)
17:00
Сулемка
4ч 40м
Купить за 690 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Нижний Ингаш
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 690 46
Красноярск — поселок Сулемка
В наличии
Автобус Красноярск - Нижний Ингаш отправляется 24 января, 12:20 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сулемка (Сулемка) 24 января, 17:00.
12:20
Красноярск (автовокзал)
17:00
Сулемка
4ч 40м
Купить за 690 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Нижний Ингаш
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    49 Мест Мягкий Shuchi , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 690 46
Красноярск — поселок Сулемка
В наличии
Автобус Красноярск - Нижний Ингаш отправляется 24 января, 12:20 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сулемка (Сулемка) 24 января, 17:00.
17:00
Красноярск (автовокзал)
21:40
Сулемка
4ч 40м
Купить за 690 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Нижний Ингаш
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Volvo , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 690 45
Красноярск — поселок Сулемка
В наличии
Автобус Красноярск - Нижний Ингаш отправляется 24 января, 17:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сулемка (Сулемка) 24 января, 21:40.
17:00
Красноярск (автовокзал)
21:40
Сулемка
4ч 40м
Купить за 690 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Нижний Ингаш
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин И.В.
  • Автобус:
    47 Мест Мягкий Volvo , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 690 45
Красноярск — поселок Сулемка
В наличии
Автобус Красноярск - Нижний Ингаш отправляется 24 января, 17:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. поселок Сулемка (Сулемка) 24 января, 21:40.

Автобусные маршруты Красноярск - Сулемка на завтра (24.01.2017) Красноярск Сулемка (Сулемка)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Красноярск - Сулемка (Сулемка) на 24.01.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 4 ч 56 мин.

Расписание движения Красноярск - Сулемка

Красноярск - Сулемка (Сулемка)
Красноярск - Нижняя ПоймаООО "ЯрБус"47 Мест Мягкий Shuchiприб. 14:56
Красноярск - Нижний ИнгашИП Никитин И.В.49 Мест Мягкий Shuchiприб. 17:00
Красноярск - Нижний ИнгашИП Никитин И.В.47 Мест Мягкий Volvoприб. 21:40

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Красноярск
  • Вознесенка
  • Малая Кускунка
  • Кускун
  • Тертеж
  • Никольское
  • Марьевка
  • Новопятницкое
  • Рыбное
  • Бородино
  • Большие Ключи
  • Большая Уря
  • Канск
  • Ловать
  • Карапсель
  • Иланский
  • Степаново
  • Сулемка
  • Верхний Ингаш
  • Нижний Ингаш
  • Новая Пойма
  • Тины
  • Елизаветка
  • Нижняя Пойма
  • Красноярск
  • Вознесенка
  • Кускун
  • Новопятницкое
  • Рыбное
  • Большие Ключи
  • Большая Уря
  • Канск
  • Ловать
  • Карапсель
  • Иланский
  • Степаново
  • Сулемка
  • Верхний Ингаш
  • Нижний Ингаш

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
49 Мест Мягкий Shuchi
ИП Никитин И.В.
47 Мест Мягкий Shuchi
ООО "ЯрБус"
47 Мест Мягкий Volvo
ИП Никитин И.В.

Карта маршрута

Путь следования автобуса