Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Красноярск - Тертеж на 23 февраля 2017



К сожалению таких рейсов нет
19:00
Красноярск (автовокзал)
20:20
Тертеж
1ч 20м
Купить за 157 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Вершино-Рыбное
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 157 33
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Вершино-Рыбное отправляется 23 февраля, 19:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 23 февраля, 20:20.
19:00
Красноярск (автовокзал)
20:20
Тертеж
1ч 20м
Купить за 157 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Вершино-Рыбное
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 157 33
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Вершино-Рыбное отправляется 23 февраля, 19:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 23 февраля, 20:20.
19:10
Красноярск (автовокзал)
20:49
Тертеж
1ч 39м
Купить за 157 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Бородино
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    27 Мест Мягкий ПАЗ_4234 , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 157 16
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Бородино отправляется 23 февраля, 19:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 23 февраля, 20:49.
19:10
Красноярск (автовокзал)
20:49
Тертеж
1ч 39м
Купить за 157 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Бородино
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    Заозерновский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    27 Мест Мягкий ПАЗ_4234 , 27 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 157 16
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Бородино отправляется 23 февраля, 19:10 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 23 февраля, 20:49.
20:00
Красноярск (автовокзал)
21:04
Тертеж
1ч 4м
Купить за 157 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Канск
  • Перевозчик:
    ИП Козычев Иван Владимирович
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ИП Козычев Иван Владимирович
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Kia_Grandbird , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 157 38
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Канск отправляется 23 февраля, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 23 февраля, 21:04.
20:00
Красноярск (автовокзал)
21:04
Тертеж
1ч 4м
Купить за 157 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Канск
  • Перевозчик:
    ИП Козычев Иван Владимирович
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ИП Козычев Иван Владимирович
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Kia_Grandbird , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 157 38
Красноярск — село Тертеж
В наличии
Автобус Красноярск - Канск отправляется 23 февраля, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. село Тертеж (Тертеж) 23 февраля, 21:04.

Автобусные маршруты Красноярск - Тертеж на сегодня (23.02.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Красноярск - Тертеж на 23.02.2017. Среднее время в пути 52 мин.

Расписание движения Красноярск - Тертеж

Красноярск - Тертеж
приб. 14:52
приб. 15:34
приб. 16:04
приб. 17:00
приб. 18:29
приб. 18:23
приб. 18:40
приб. 20:20
приб. 20:49
приб. 21:04

Станции назначения