Билеты на автобус Красноярск - турбаза Ергаки на 07 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
00:30
08 декабря
Красноярск (автовокзал)
10:34
08 декабря
Ергаки
10ч 4м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кызыл
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    10ч 4м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai_AERO , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1463 0
Красноярск — турбаза Ергаки
В наличии
Автобус Красноярск - Кызыл отправляется 08 декабря, 00:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. турбаза Ергаки (Ергаки) 08 декабря, 10:34.
09:25
08 декабря
Красноярск (автовокзал)
20:40
08 декабря
Ергаки
11ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кызыл
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1463 0
Красноярск — турбаза Ергаки
В наличии
Автобус Красноярск - Кызыл отправляется 08 декабря, 09:25 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. турбаза Ергаки (Ергаки) 08 декабря, 20:40.
16:30
08 декабря
Красноярск (автовокзал)
03:20
09 декабря
Ергаки
10ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Кызыл
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1463 0
Красноярск — турбаза Ергаки
В наличии
Автобус Красноярск - Кызыл отправляется 08 декабря, 16:30 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. турбаза Ергаки (Ергаки) 09 декабря, 03:20.

Автобусные маршруты Красноярск - турбаза Ергаки на сегодня (07.12.2016) Красноярск турбаза Ергаки (Ергаки)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Красноярск - турбаза Ергаки (Ергаки) на 07.12.2016. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч 4 мин.

Расписание движения Красноярск - турбаза Ергаки

Красноярск - турбаза Ергаки (Ергаки)
Красноярск - КызылОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundai_AEROприб. 10:34
Красноярск - КызылОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 20:40
Красноярск - КызылОАО "Автоколонна 1967"43 Места Мягкий Hyundaiприб. 03:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Красноярск
  • турбаза Ергаки

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
43 Места Мягкий Hyundai_AERO
ОАО "Автоколонна 1967"
43 Места Мягкий Hyundai
ОАО "Автоколонна 1967"

Карта маршрута

Путь следования автобуса