Автобусы Красноярск - Тяжин станция



К сожалению таких рейсов нет
18:40
Красноярск
00:24
Тяжин станция
5ч 44м
  • Маршрут:
    Красноярск - Новокузнецк
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    5ч 44м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 938 0
Красноярск — поселок городского типа Тяжинский
В наличии
Автобус Красноярск - Новокузнецк отправляется 22 ноября, 18:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок городского типа Тяжинский (Тяжин станция) 09 декабря, 00:24.
07:40
Красноярск
13:30
Тяжин станция
5ч 50м
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 938 0
Красноярск — поселок городского типа Тяжинский
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 22 ноября, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок городского типа Тяжинский (Тяжин станция) 07 декабря, 13:30.
21:00
Красноярск
02:50
Тяжин станция
5ч 50м
  • Маршрут:
    Красноярск - Кемерово
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 938 0
Красноярск — поселок городского типа Тяжинский
В наличии
Автобус Красноярск - Кемерово отправляется 22 ноября, 21:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок городского типа Тяжинский (Тяжин станция) 08 декабря, 02:50.

Расписание автобусов из Красноярска до станции Тяжин станция

Регулярные автобусы из Красноярска в Тяжинский

Автобусное сообщение Красноярск - Тяжинский (Тяжин станция) еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 44 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Тяжинский

СР, ПТ, ВС
приб. 00:24
ЧТ, СБ
приб. 13:30
приб. 02:50

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Красноярск
  • Тяжинский

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
43 Места Мягкий Hyundai
ОАО "Автоколонна 1967"

Карта маршрута

Путь следования автобуса