Автобусы Красноярск - Усть-Тунгуска



К сожалению таких рейсов нет
10:45
Красноярск
15:00
Усть-Тунгуска
4ч 15м
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 769 0
Красноярск — деревня Усть-Тунгуска
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 13 декабря, 10:45 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Усть-Тунгуска (Усть-Тунгуска) 20 декабря, 15:00.
12:00
Красноярск
16:45
Усть-Тунгуска
4ч 45м
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 769 0
Красноярск — деревня Усть-Тунгуска
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 13 декабря, 12:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Усть-Тунгуска (Усть-Тунгуска) 20 декабря, 16:45.
12:45
Красноярск
17:00
Усть-Тунгуска
4ч 15м
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Kia_Grandbird , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 769 0
Красноярск — деревня Усть-Тунгуска
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 13 декабря, 12:45 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Усть-Тунгуска (Усть-Тунгуска) 19 декабря, 17:00.
13:30
Красноярск
17:48
Усть-Тунгуска
4ч 18м
Выбрать дату и купить от 769 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    4ч 18м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 769 44
Красноярск — деревня Усть-Тунгуска
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 13 декабря, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Усть-Тунгуска (Усть-Тунгуска) 19 декабря, 17:48.
14:30
Красноярск
18:45
Усть-Тунгуска
4ч 15м
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 769 0
Красноярск — деревня Усть-Тунгуска
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 13 декабря, 14:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Усть-Тунгуска (Усть-Тунгуска) 19 декабря, 18:45.
16:00
Красноярск
20:45
Усть-Тунгуска
4ч 45м
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 769 0
Красноярск — деревня Усть-Тунгуска
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 13 декабря, 16:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Усть-Тунгуска (Усть-Тунгуска) 19 декабря, 20:45.
16:40
Красноярск
21:15
Усть-Тунгуска
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 769 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ООО ТК "Сибирь"
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "Сибирь"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 769 45
Красноярск — деревня Усть-Тунгуска
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 13 декабря, 16:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Усть-Тунгуска (Усть-Тунгуска) 19 декабря, 21:15.
17:50
Красноярск
22:05
Усть-Тунгуска
4ч 15м
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 769 0
Красноярск — деревня Усть-Тунгуска
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 13 декабря, 17:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Усть-Тунгуска (Усть-Тунгуска) 19 декабря, 22:05.
19:00
Красноярск
23:30
Усть-Тунгуска
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 769 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ООО ТК "Сибирь"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "Сибирь"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 769 45
Красноярск — деревня Усть-Тунгуска
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 13 декабря, 19:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Усть-Тунгуска (Усть-Тунгуска) 19 декабря, 23:30.
21:00
Красноярск
01:15
Усть-Тунгуска
4ч 15м
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 769 0
Красноярск — деревня Усть-Тунгуска
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 13 декабря, 21:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Усть-Тунгуска (Усть-Тунгуска) 20 декабря, 01:15.
23:55
Красноярск
04:40
Усть-Тунгуска
4ч 45м
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 769 0
Красноярск — деревня Усть-Тунгуска
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 13 декабря, 23:55 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Усть-Тунгуска (Усть-Тунгуска) 20 декабря, 04:40.
07:40
Красноярск
12:25
Усть-Тунгуска
4ч 45м
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 769 0
Красноярск — деревня Усть-Тунгуска
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 13 декабря, 07:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Усть-Тунгуска (Усть-Тунгуска) 20 декабря, 12:25.
08:20
Красноярск
12:35
Усть-Тунгуска
4ч 15м
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 769 0
Красноярск — деревня Усть-Тунгуска
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 13 декабря, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Усть-Тунгуска (Усть-Тунгуска) 20 декабря, 12:35.
10:00
Красноярск
14:55
Усть-Тунгуска
4ч 55м
Выбрать дату и купить от 769 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Лесосибирск
  • Перевозчик:
    ООО ТК "Сибирь"
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО ТК "Сибирь"
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Hyundai , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 769 45
Красноярск — деревня Усть-Тунгуска
В наличии
Автобус Красноярск - Лесосибирск отправляется 13 декабря, 10:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Усть-Тунгуска (Усть-Тунгуска) 20 декабря, 14:55.
17:50
Красноярск
22:35
Усть-Тунгуска
4ч 45м
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ОАО "Автоколонна 1967"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 769 0
Красноярск — деревня Усть-Тунгуска
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 13 декабря, 17:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Усть-Тунгуска (Усть-Тунгуска) 18 декабря, 22:35.
23:55
Красноярск
04:10
Усть-Тунгуска
4ч 15м
  • Маршрут:
    Красноярск - Енисейск
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "Енисейское АТП-МП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий Hyundai , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 769 0
Красноярск — деревня Усть-Тунгуска
В наличии
Автобус Красноярск - Енисейск отправляется 13 декабря, 23:55 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. деревня Усть-Тунгуска (Усть-Тунгуска) 19 декабря, 04:10.

Расписание автобусов из Красноярска до станции Усть-Тунгуска

Регулярные автобусы из Красноярска в Усть-Тунгуска

Автобусное сообщение Красноярск - Усть-Тунгуска (Усть-Тунгуска) еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Усть-Тунгуска

СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 12:25
приб. 12:35
приб. 14:55
приб. 15:00
приб. 16:45
приб. 17:00
приб. 17:48
приб. 18:45
приб. 20:45
приб. 21:15
приб. 22:05
приб. 23:30
приб. 01:15
приб. 04:40

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Красноярск
  • Усть-Тунгуска

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
43 Места Мягкий Hyundai
ООО "Енисейское АТП-МП"
45 Мест Мягкий Hyundai
ООО ТК "Сибирь"
43 Места Мягкий Kia_Grandbird
ООО "Енисейское АТП-МП"
43 Места Мягкий Hyundai
ОАО "Автоколонна 1967"
45 Мест Мягкий Asia_Grandbird
ИП Федорович А.Н.

Карта маршрута

Путь следования автобуса