Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Красноярск - Уяр на 25 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
08:20
26 июня
Красноярск (автовокзал)
10:35
26 июня
Уяр
2ч 15м
Купить за 302 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ивановка
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 302 32
Красноярск — Уяр
В наличии
Автобус Красноярск - Ивановка отправляется 26 июня, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. Уяр (Уяр) 26 июня, 10:35.
08:20
26 июня
Красноярск (автовокзал)
10:35
26 июня
Уяр
2ч 15м
Купить за 302 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Ивановка
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ОАО "КПАТП"
  • Автобус:
    43 Места Мягкий SsangYong , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 302 32
Красноярск — Уяр
В наличии
Автобус Красноярск - Ивановка отправляется 26 июня, 08:20 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. Уяр (Уяр) 26 июня, 10:35.
13:40
26 июня
Красноярск (автовокзал)
15:55
26 июня
Уяр
2ч 15м
Купить за 302 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Партизанское
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 302 42
Красноярск — Уяр
В наличии
Автобус Красноярск - Партизанское отправляется 26 июня, 13:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. Уяр (Уяр) 26 июня, 15:55.
13:40
26 июня
Красноярск (автовокзал)
15:55
26 июня
Уяр
2ч 15м
Купить за 302 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Партизанское
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 302 42
Красноярск — Уяр
В наличии
Автобус Красноярск - Партизанское отправляется 26 июня, 13:40 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. Уяр (Уяр) 26 июня, 15:55.
17:00
26 июня
Красноярск (автовокзал)
19:30
26 июня
Уяр
2ч 30м
Купить за 302 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Запасной Имбеж
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    19 Мест Мягкий Mercedes-Benz 19м+19 баг , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 302 18
Красноярск — Уяр
В наличии
Автобус Красноярск - Запасной Имбеж отправляется 26 июня, 17:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. Уяр (Уяр) 26 июня, 19:30.
17:00
26 июня
Красноярск (автовокзал)
19:30
26 июня
Уяр
2ч 30м
Купить за 302 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Запасной Имбеж
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"
  • Автобус:
    19 Мест Мягкий Mercedes-Benz 19м+19 баг , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 302 18
Красноярск — Уяр
В наличии
Автобус Красноярск - Запасной Имбеж отправляется 26 июня, 17:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. Уяр (Уяр) 26 июня, 19:30.
19:00
26 июня
Красноярск (автовокзал)
21:40
26 июня
Уяр
2ч 40м
Купить за 302 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Партизанское
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 302 44
Красноярск — Уяр
В наличии
Автобус Красноярск - Партизанское отправляется 26 июня, 19:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. Уяр (Уяр) 26 июня, 21:40.
19:00
26 июня
Красноярск (автовокзал)
21:40
26 июня
Уяр
2ч 40м
Купить за 302 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красноярск - Партизанское
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск (автовокзал) Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 302 44
Красноярск — Уяр
В наличии
Автобус Красноярск - Партизанское отправляется 26 июня, 19:00 из г. Красноярск (Красноярск (автовокзал)). Прибытие в г. Уяр (Уяр) 26 июня, 21:40.

Расписание автобусов из Красноярска до станции Уяр на 25 июня 2017

Регулярные автобусы из Красноярска в Уяр

Автобусное сообщение Красноярск - Уяр (Уяр) на 25.06.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Уяр

Красноярск - Уяр (Уяр)
Красноярск - ИвановкаОАО "КПАТП"43 Места Мягкий SsangYongприб. 10:35
Красноярск - ПартизанскоеКрасноярский фл ГПКК"Краевое АТП"44 Мест Мягкий ЛИАЗприб. 15:55
Красноярск - Запасной ИмбежООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"45 Мест Мягкий Daewooприб. 19:30
Красноярск - ПартизанскоеКрасноярский фл ГПКК"Краевое АТП"44 Мест Мягкий ЛИАЗприб. 21:40

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Красноярск
  • Уяр

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
43 Места Мягкий SsangYong
ОАО "КПАТП"
44 Мест Мягкий ЛИАЗ
Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
45 Мест Мягкий Daewoo
ООО "РегионАвтоТранс-Красноярск 3"

Карта маршрута

Путь следования автобуса