Автобусы Красноярск - Верхняя Подъемная



К сожалению таких рейсов нет
17:30
Красноярск
19:09
Верхняя Подъемная
1ч 39м
Выбрать дату и купить от 249 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    16 Мест Мягкий Газель_Next , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 249 16
Красноярск — поселок Верхняя Подъемная
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 23 мая, 17:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Верхняя Подъемная (Верхняя Подъемная) 11 июня, 19:09.
20:00
Красноярск
21:39
Верхняя Подъемная
1ч 39м
Выбрать дату и купить от 249 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 249 44
Красноярск — поселок Верхняя Подъемная
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 23 мая, 20:00 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Верхняя Подъемная (Верхняя Подъемная) 11 июня, 21:39.
09:30
Красноярск
11:09
Верхняя Подъемная
1ч 39м
Выбрать дату и купить от 249 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    16 Мест Мягкий Газель_Next , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 249 16
Красноярск — поселок Верхняя Подъемная
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 23 мая, 09:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Верхняя Подъемная (Верхняя Подъемная) 11 июня, 11:09.
13:30
Красноярск
14:44
Верхняя Подъемная
1ч 14м
Выбрать дату и купить от 255 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Подтесово
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ИП Федорович А.Н.
  • Автобус:
    45 Мест Мягкий Asia_Grandbird , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 45
Красноярск — поселок Верхняя Подъемная
В наличии
Автобус Красноярск - Подтесово отправляется 23 мая, 13:30 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Верхняя Подъемная (Верхняя Подъемная) 11 июня, 14:44.
14:50
Красноярск
16:29
Верхняя Подъемная
1ч 39м
Выбрать дату и купить от 249 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    44 Мест Мягкий ЛИАЗ , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 249 44
Красноярск — поселок Верхняя Подъемная
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 23 мая, 14:50 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Верхняя Подъемная (Верхняя Подъемная) 11 июня, 16:29.
11:40
Красноярск
13:19
Верхняя Подъемная
1ч 39м
Выбрать дату и купить от 249 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Большая Мурта
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    16 Мест Мягкий Газель_Next , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 249 16
Красноярск — поселок Верхняя Подъемная
В наличии
Автобус Красноярск - Большая Мурта отправляется 23 мая, 11:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Верхняя Подъемная (Верхняя Подъемная) 10 июня, 13:19.
19:40
Красноярск
21:15
Верхняя Подъемная
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 255 руб.
  • Маршрут:
    Красноярск - Казачинское
  • Перевозчик:
    Казачинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Казачинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • Автобус:
    41 Место Мягкий ЛАЗ , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Красноярск Красноярск, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 41
Красноярск — поселок Верхняя Подъемная
В наличии
Автобус Красноярск - Казачинское отправляется 23 мая, 19:40 из г. Красноярск (Красноярск). Прибытие в г. поселок Верхняя Подъемная (Верхняя Подъемная) 10 июня, 21:15.

Расписание автобусов из Красноярска до станции Верхняя Подъемная

Регулярные автобусы из Красноярска в Верхняя Подъемная

Автобусное сообщение Красноярск - Верхняя Подъемная (Верхняя Подъемная) еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 39 мин.

Расписание движения автобусов Красноярск - Верхняя Подъемная

СР, ЧТ, ПТ
приб. 11:09
приб. 19:09
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 14:44
приб. 16:29
приб. 21:39
ВС
приб. 13:19
приб. 21:15

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
44 Мест Мягкий ЛИАЗ
Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
16 Мест Мягкий Газель_Next
Большемуртинский фл ГПКК"Краевое АТП"
45 Мест Мягкий Asia_Grandbird
ИП Федорович А.Н.
41 Место Мягкий ЛАЗ
Казачинский фл ГПКК"Краевое АТП"

Карта маршрута

Путь следования автобуса